Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Интерактивная собака, щенок, отзывы

БeCTиЯ
post 16 окт 2009, 20:25
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 16.06.09


дочь
сын
ЦИТАТА (morozovanata @ 14 окт 2009, 15:54)
у нас тоже "ночью разговаривает", главное чтоб деть не просыпался от этого!

:p а я кнопочку "до свидания" нажимаю ;) в таком режиме щенок не начинает ни с того ни с сего разговаривать...
как мне муж объяснил, там какая-нить кнопка западает и он говорить сам по себе начинает :)

ЦИТАТА (morozovanata @ 14 окт 2009, 15:54)
недостаток в том, что его чуть тронешь и он, не допев одну песню, начинает петь другую((((

:BzZz: точно

» Дописано позже
ЦИТАТА (Девушка с веслом @ 3 сен 2009, 10:42)
Да вынута она. Не полностью он песенки поет, например, про паучка - одна строчка "отважный паучок ползет по трубе", стишок про щенков (маленький щенок пошел на рынок и т. д.) - про трех, а надо вообще-то про пятерых, это же пальчиковый стишок, ну и т. д. У вас русскоязычный? И как он это поет?

Или это лично мне не повезло?
*


:fingal: какой-то у Вас недоделанный щенок :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dr. mama
post 16 окт 2009, 20:33
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 253
Регистрация: 4.12.07
Москва ЮАО

Дочь 02.10.07
Дочь 15.09.11
У нас тоже щенок, Доча его "Тузиком" зовет. Самая любимая игрушка наверное, она его и кормит и спать укладывает. И мне он тоже нравиться :blush: не смотря на чудные песенки и стишки. Ночью он у нас за полтора года ни разу не заговорил ( хотя может мы спим крепко :D ).
И кстати у меня у племянника тоже Щенок говорит только половину, я была уверена им одним не повезло, а тут уж намечается тенденция :O: . Я вот только про пластину не поняла, которую убрать надо. Мы ничего не убирали. Не просвятите? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadiena
post 16 окт 2009, 22:44
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1310
Регистрация: 2.05.08
Кропоткинская/Смоленская
Даша 03.06.2008
ЦИТАТА (БeCTиЯ @ 16 окт 2009, 21:17)
У Вас там какой-то проводок отпал  :brows:  у нас такое было :yes: распарывали ушко и папа наш припаял отпавший проводок :yes:  все ок стало...
*


Спасибо! Надо попробовать посмотреть! Правда, папа наш немного не по этой части... Я никак не могу найти какой-нибудь их сервис-центр. Я готова и заплатить, лишь бы было к кому обратиться. Пока что безрезультатно, даже в инете никакой информации не нашла:(
А вы именно ушко распарывали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kir@
post 2 ноя 2009, 16:28
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 892
Регистрация: 8.05.08
Москва

2008
2011
У нас ученый щенок, сыну нравится и мне тоже :blush: Все песенки поет полностью, ничего не заедает, сам вроде тоже не включается ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Fleur*
post 2 ноя 2009, 16:41
Сообщение №25 (ссылка)

Счастливая мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2016
Регистрация: 20.12.07
Луганск-Липецк

Данечка 10.10.08
Катюшка 3.02.12
Никита 5.09.21
У нас на украинском языке щенок. Отличные песенки, ребенку очень нравятся - танцует под них (нам 1 год).
Девочки, у которых щенок не полностью песни поет, может, он у вас на демо-версии до сих пор? Там действительно что-то убирать надо сзади. Муж придёт, спрошу, что именно.
А чтоб он ночью не пел, можно его просто выключить и все :D . И звук тише можно сделать, если кто не знал :4u:

Отредактировано: *Fleur* в 2 ноя 2009, 16:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*ZOOM*
post 27 ноя 2009, 00:18
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 612
Регистрация: 2.11.07
MRV

2007
2016
Ждём 2018
Девочки,кто как ухаживает за щенками?Поначалу протирала его влажными салфетками,но теперь уже требуется более тщательная "чистка"...стирать его нельзя,а что же делать? :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пипка
post 16 дек 2009, 22:21
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 29.11.08
заМКАДЬЕ
Ульяна 30.07.08
Ярослав 04.04.11
Pipka
У нас ученый щенок, дочке очень нарвится. Назвала Тризором, по началу вообще не раставалась с ним. Мы очень давольны покупкой :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
4elovek
post 16 дек 2009, 22:24
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2773
Регистрация: 11.09.08
Москва ЗАО

сынок 11 лет
дочка 10 лет
дождались!
у нас ученый щенок - отличная штука!!! до 2х лет был любимой игрушкой :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
loverna
post 16 дек 2009, 22:33
Сообщение №29 (ссылка)

мама двух принцесс
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1089
Регистрация: 14.03.08
МО Долгопрудный

Ангелочек 17.12.2002
Ангелочек 25.05.2005
Софья 29.05.2008
Милана 15.12.2010
У нас щенок который с телеком, так вот щенок нас особенно не увлекает, зато мультик это что-то...я уже сто раз хвалу создателям объявляла...мультик ооочень интересный и познавательный...длится 40 минут...когда ребенок плохо ест только им и спасаемся...смотрим по 15 минут...на завтрак...обед...и ужин :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ke2
post 19 фев 2010, 15:34
Сообщение №30 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 7.06.09
Сегодня привезли Ученого щенка из интернет-магазина - алфавит рассказывает до буквы П, у стишков первые строчки рассказывает :???: Что делать? Возвращать? Или можно это как-то исправить?
Например, поет "Голова, плечи, колена и пальцы" и все. А у вас как?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 мая 24, 01:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных