Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Из Москвы в Красногорск, стоит ли?

Станислава
post 13 сен 2017, 12:42
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1425
Регистрация: 3.03.10

сын
сын
дочка
дочка
Ответ на сообщение [?] Шум от 13 сен 2017, 12:27
А до Красногорска метро не прокопали как то еще :D
Или покупать кВ в пойме у моста, но там проходной двор :fingal:

Ответ на сообщение [?] Шум от 13 сен 2017, 12:27
Знаете поговорку?- лучшее враг хорошего ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snejik
post 13 сен 2017, 12:46
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5491
Регистрация: 12.05.11
Станислава, :beer: моя подруга как раз там и живет, окна прямо на Крокус смотрят. 25 этаж. Вид - обалденный :super: Но спускаешься вниз и полный атас. Шанхай какой-то.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шум
post 13 сен 2017, 15:08
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2092
Регистрация: 12.03.07
Москва, Кунцево

Андрей 03.11.2006
Сергей 24.10.2008
Ирина 31.07.2016
Или покупать кВ в пойме у моста
честно говоря, изначально там и хотела, чтобы через пешеходный мост к метро Мякинино ходить. :scratch: по карте посмотрела - да, там плотная застройка :scratch:
Раз уж 4-ку не потянете..
по стоимости 4-ка в нашем районе более чем вдвое дороже нашей трешки, судя по циану :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оля2111
post 13 сен 2017, 15:34
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8444
Регистрация: 8.12.08
Москва

сын
честно говоря, изначально там и хотела, чтобы через пешеходный мост к метро Мякинино ходить. :scratch: по карте посмотрела - да, там плотная застройка :scratch:

По сравнению с Кунцевской, путь на работу удлинится минут на 40, повторю, я бы электричку рассматривала
Мы с мужем, когда планировали, где квартиру брать, в Пойму ездили - жесть, высоченные коробки вплотную друг к другу, швах с парковками - дорогами.
Сестра мужа взяла себе квартиру в доме рядом со снежкомом, имхо, гораздо лучше.
В здравом уме в пойме не знаю кто покупает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Станислава
post 13 сен 2017, 17:51
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1425
Регистрация: 3.03.10

сын
сын
дочка
дочка
Ответ на сообщение [?] Оля2111 от 13 сен 2017, 15:34
:beer: я тоже не знаю. Моя подруга почти на халяву от Москвы кВ там. Получила)))) а кто покупает :???:
А ещё там есть дома, которые построены прям на берегу реки и в них невозможно сделать ремонт, вода по стенам поднимается :fingal: Может вы в них увидели дешевые кВ? Дому лет 5, а количество кВ на продажу, будто он на стадии котлована :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шум
post 13 сен 2017, 18:43
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2092
Регистрация: 12.03.07
Москва, Кунцево

Андрей 03.11.2006
Сергей 24.10.2008
Ирина 31.07.2016
Станислава, не знала об этом :fingal:
Да, меня тоже удивило количество выставленных квартир в сданном доме.

Оля2111, а из Митино в вы Москву как добираетесь? Или вы там работаете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Fialka*
post 13 сен 2017, 19:15
Сообщение №17 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16050
Регистрация: 1.09.05
Москва

Егор 30.10.2006 02:10
Кристина 28.07.2009 22:24
Пойма не весь, согласна. Зато в остальной Красногорске адские пробки не въехать ни выехать...


Станислава, чтобы на пойму въехать и выехать тоже через ад надо пройти.
Мы в свое время имели шальную мысль на пойме квартиру купить, смотрели несколько раз. Вовремя опомнились. Пробки, проблема с парковкой, школы, сады без вариантов возить куда-то. Один раз во время ливня просто в район заехать не могли, затопило. Ну и контингент... Мы прошлись минут 10, такое впечатление, что мы за границей где-то. Сплошь приезжие из стран СНГ и других соседних гос-в. Мрак, короче :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оля2111
post 13 сен 2017, 20:01
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8444
Регистрация: 8.12.08
Москва

сын



Оля2111, а из Митино в вы Москву как добираетесь? Или вы там работаете?

Я работала в разных местах г.Москва. На авто не передвигаюсь . Про ОТ знаю много :D
1. Сокол - отлично , при свободной дороге (не редкость) на маршрутке раньше минут 20, сейчас, когда маршрутки в городе злодейски убрали так быстро не получится, но все равно сокол-белорусская удобно - синий автобусик и большой экспресс
2. Петровско-Разумовская мне ещё от неё минут 30 автобусом надо было - самый быстрый путь - до станции электричек (пл. Трикотажная), от неё до Дмитровской 20 минут, удобно , все рядом и дальше соотв.
Да, на машине по МКАДу очень удобно на самом деле. В самом митино пробок практически не бывает.
3. Сейчас м. Бибирево - самое удобное на метро получается . Хотя синяя ветка очень долгая за счёт крюка в сторону строгино-митино. До кольца 40 минут.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Станислава
post 13 сен 2017, 23:22
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1425
Регистрация: 3.03.10

сын
сын
дочка
дочка
Ответ на сообщение [?] *Fialka* от 13 сен 2017, 19:15
я не рекламирую пойму :dont: многоэтажный ад :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дата
post 20 окт 2017, 19:42
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7224
Регистрация: 24.03.09
Москва

Дочь середина весны 1999
Сын середина лета 2008
подожду внуков
Такие ужасы пишут про Пойму...
Да, там человейник. Дома-дома-дома. Для меня это единственный минус этого места. Но есть ведь и любители урбанистики)))

Время от времени там бываю. С каждым годом Пойма становится всё приятнее. Газоны, деревья подросли. Контингент - я не заметила засилья не русскоговорящих. Обычные люди. даже ночью видела обычных людей - девушку, спокойно идущую домой, паренька, выгуливающего собаку. На улицах культурно. В подъездах тоже. Автобусы до метро комфортные, новенькие. В пробках после открытия развязки ни разу не стояла. Во дворах стоят приличные машины. Школы, сады, поликлиники построили. А магазины, коммерческие услуги - в каждом доме.

У нас квартира в доме серии И-155, считающейся плохой. Ремонту лет 5. Никакой критичной усадки дома нет, только в одном месте на потолке на гипсокартоне шов потрескался. В подъезде - прилично. На этаже - очень прилично. Соседи - культурные, не бедные. Славяне.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
[ 1324 ] Поступаем в Вузы - 2024 09:55 от: и я тоже мама
[ 6480 ] Январята-Февралята 2022 09:45 от: Зебрик
[ 5486 ] Звезды на выход-94 09:37 от: Сердцевинка
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 10:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных