Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Инструкция по поиску идеального мужчины, перевод с английского

Наташа Р
post 13 мая 2016, 16:53
Сообщение №141 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14810
Регистрация: 29.01.03
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
Девочки, у меня такой вот назрел вопрос.

Уже не первый раз примерно такая ситуация: мужчина (после некоторого периода переписки) с сайта знакомств предлагает что-нибудь вроде: давайте встретимся завтра <далее указывается дневное рабочее время> в кафе (в парке, погуляем, покатаемся на велосипеде и тд и тп) Причем завтра-будний день :scratch: Я отвечаю что-то в стиле "к сожалению, завтра я в это время буду на работе, мы можем встретиться, например, в выходные или после работы" после чего человек сразу "сливается" молча или со словами "Вы, видимо, очень занятой человек, я тоже, так что удачи " :O: Я не понимаю что все мужчины не работают? Или мужчины ищут исключительно не работающих бездельниц? Естественно, одинокая женщина, тем более с детьми, работает. Как минимум полный рабочий день. Я что-то не понимаю. Честно скажу, на третий раз стало уже как-то не приятно, как будто во мне что-то не так... :shuffle: :scratch:

В анкете у меня прямо изложено, что а) секс это замечательно, но прямо сразу его не будет б) у меня трое детей такого-то возраста, двое живут со мной. То есть люди пишут, уже зная это. То есть, получается, вряд ли человек хотел перепихнуться по-быстрому, а тут понял, что не получится :scratch: Кроме того, всяких озабоченных и странных я сразу отсекаю, отвечаю только тем, кто по первому впечатлению показались нормальными людьми...

Или я где-то не там ищу (на бесплатном сайте)... А бывают кстати, платные сайт, где платят только мужчины? :tomato:

Нет, ради любимого человека я и с работы могу отпроситься. Но любовь не появляется на пустом месте, для этого надо же какое-то время общаться. То есть разумеется мужики с сайта мне пока никто и рисковать ради них своей работой и детьми я не буду :???: Поэтому встретить ребенка с тренировки - это первично. Работа - а втором месте. А не знакомые мужики с сайта - уже потом :shuffle: Неужели мужики ожидают, что будет иначе первое время? :???:

Отредактировано: Наташа Р в 13 мая 2016, 16:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natalato4ka
post 13 мая 2016, 17:04
Сообщение №142 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2021
Регистрация: 15.07.12

дневное рабочее время
скорее это женатые- в обеденный перерыв ищут встреч :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Р
post 13 мая 2016, 17:15
Сообщение №143 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14810
Регистрация: 29.01.03
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
скорее это женатые- в обеденный перерыв ищут встреч
:huh: блин, а ведь и правда. Получается, не там сижу? Нужно идти на платный сайт? :scratch: Я прикинула. есть сайты, где ну очень дорого. Платить 5 тыс в мес за право просмотреть десяток сообщений... я не могу себе такое позволить. А, скажем, 1000 в мес - это не факт, что отсеет неадекватов. То есть заплатишь, а получишь все то же... :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бурундук256
post 13 мая 2016, 17:25
Сообщение №144 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4577
Регистрация: 29.05.11

крикуха-оруха 06.09.2011
нет, братиков нам не надо
сестричек тоже
блин, а ведь и правда. Получается, не там сижу? Нужно идти на платный сайт?

на платном тоже всякая шушера есть. У меня знакомый ищет женщину на платном- уже полгода ничего не клеится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Корюшка80
post 9 апр 2017, 10:27
Сообщение №145 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 9.04.17
Ой, девчонки, очень простой прием найти идеального
Представить, что у вас есть ВСЕ что нужно для нормальной жизни, хорошенько прочувствовать, и уже исходя из ЭТОГО состояния представлять себе идеального мужчину
Можно такое делать, когда уже есть кандидат. То есть опять представляем что мы ни в чем не нуждаемся, и уже потом смотрим на мужчину. Если после того как у нас появились деньги, защищенность, он все еще вам интересен - значит это оно
потому что очень велик риск решить проблемы одинокой мамы за счет мужчины
но тот кто пытается таким образом решить проблемы, получает еще большие проблемы (((
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 18:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных