Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Лошадка-качалка, Как выбрать?

Витаминочка
post 7 ноя 2011, 09:13
Сообщение №71 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 24.10.11


Дмитрий 17.09.2010
У нас лошадка-качалка Эйлин (темно коричневая), деревянные полозья + плюш.обивка, можно нажимать на ушки и лошадка двигает ртом и поет песни, на другом ушке цокот копыт - звуки вызывают дикий восторг, но нажимать самостоятельно не получается, там сложновато нащупать кнопку.
Купили, когда сыну было 11 месяцев, катается на ней с огромным удовольствием, на коня сажаю сама, а вот слазить научила его очень быстро.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Читапушечка
post 18 ноя 2011, 14:11
Сообщение №72 (ссылка)

Люблю и любима.......
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1177
Регистрация: 29.04.09
В зимней сказке!

Максим 05.08.2004
Антон 26.09.2006
Анастасия 03.09.2009
Ответ на сообщение [?] Витаминочка от 7 ноя 2011, 10:13 Я в родительском комитете в садике у дочи в группе. Собирались на новоселье, купили детям игрушку лошадку-качалку. Чем нам она понравилась, она может качаться на дугах и на ней можно кататься ножками отталкиваться. Вот теперь ребятня по очереди на этой лошадке только и сидит. Звуков она не издает, но по цвету очень похожа на настоящую. Только цена у нашей была меньше раза в полтора.)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Доброта
post 23 апр 2012, 13:08
Сообщение №73 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 93
Регистрация: 22.05.09
Москва

Владимир 28.07.2008
Иван 2.01.2011
хочу)
У нас такая-советская))
Увеличить

у нее хорошая амплитуда качания и она очень удобная)))мы с детьми ее так любим)) она 1970года
А во Владимире до сих пор такие делают-мы заказывали там такую современную на подарок друзьям.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JaneIrk
post 24 апр 2012, 03:38
Сообщение №74 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1484
Регистрация: 23.02.10
середина земли

Доченька 09.2010
Сыночек 08.2013
у нее хорошая амплитуда качания и она очень удобная)))мы с детьми ее так любим)) она 1970года
Вот это труЪ! :super:
У нас тоже деревянная, только полозья чуть менее загнутые и спинка есть. И не такая красивая, у нашей всего 3 ноги. Оля на ней качается так, что лошадка ездит по всей комнате, отъезжает назад. Это минус. И дизайн у нашей не очень - 3 ноги не комильфо. Зато благодаря спинке ребенок может сильно раскачиваться и не вылетает с лошадки. Еще она не переворачивается.
А у друзей лошадка похожая на вот эту по описанию:
Эйлин (темно коричневая), деревянные полозья + плюш.обивка, можно нажимать на ушки и лошадка двигает ртом и поет песни, на другом ушке цокот копыт - звуки вызывают дикий восторг, но нажимать самостоятельно не получается, там сложновато нащупать кнопку.
ребенок на ней уже перекувыркивался и назад, и вперед. И полозья у ней меньше, чем у нашей. А так классная лошадка для самых маленьких. Я думаю, чем полозья длиннее и загнутее, тем надежнее - ребенок не перевернется.
Ну, и надо смотреть, чтоб мелкие игрушки в процессе качания под полозья не попадали, а то Оля так уже падала.

У нас лошадка - самая любимая игрушка. Оля сама на нее садится с года и 2х месяцев.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Доброта
post 24 апр 2012, 09:44
Сообщение №75 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 93
Регистрация: 22.05.09
Москва

Владимир 28.07.2008
Иван 2.01.2011
хочу)
У нашей лошадки тоже была спинка,но не дожила до нашего времени.
А вот такую мы дарили на подарок-это современная. Фото с интернета.
Увеличить

Отредактировано: Доброта в 24 апр 2012, 09:48
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Доброта
post 24 апр 2012, 09:55
Сообщение №76 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 93
Регистрация: 22.05.09
Москва

Владимир 28.07.2008
Иван 2.01.2011
хочу)
Но как у нас мне нравится больше. У нее 4 ноги и полозья расположены под наклоном, за счет этого она не переворачивается и не заваливается на бок. У современной же окончания полозьев округлые исильно раскачавшись конь может встать на дыбы,а малыш упасть. У нашей лошадки полозья внизу заканчиваются прямым углом-назад и вперед она не завалится. Спинка-это тоже удобно т.к.при сильном раскачивании ребенок не сползет назад))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамантенок
post 6 июл 2012, 18:41
Сообщение №77 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1064
Регистрация: 10.06.09
савеловская.новослоб-ая

Анечка 18.12.2009
Подниму темку - может кто в сп каком видел закупку лошадок? Или кто свою продает?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елена Александра
post 31 июл 2012, 20:09
Сообщение №78 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 75
Регистрация: 12.06.12
Москва Пражская

Александра-рыбка моя 09.06.2011
Владимир-мужчина моей мечты 28.04.2013
Ответ на сообщение [?] Барбарашка от 19 июл 2010, 16:17
У нас вот какой вариантик
Увеличить
Покупали доче на годик.
Она в восторге. Сама залезат на него и качается, а еще вытаскивает мелкого, включает милодию и танцует с ним.
А самого Пончика(мы так назвали зебрика старшего) любит еще и обнимать.

Ой, не обратила внимания на дату сообщения :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ириндель
post 19 дек 2012, 01:30
Сообщение №79 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Доброта от 24 апр 2012, 10:44
Здравствуйте! Умоляю, помогите заказать такую лошадку моей малышке! Перевернула весь интернет, нигде не могу найти! Вы написали, что таких лошадей до сих пор делают во Владимире. Пожалуйста, дайте контакты производителя или ссылку на сайт. У меня такая лошадь была в детстве. Лучше нее лошадей не встречала больше :)) Алисе будет годик 27 декабря. Очень хочу сделать ей такой подарок. Готова и во Владимир сгонять. Специально зарегистрировалась тут, чтобы к вам обратиться. Надеюсь на помощь! С уважением, Ирина.
На всякий случай мои контакты: ingrid_21@mail.ru 8 926 397 64 67
К началу страницы     
+Ответить
a_ivchenco
post 7 ноя 2014, 13:33
Сообщение №80 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А мы делаем вот такие красивые пони качалки, которые можнозаказать здесь
vk.com/kachalka_poni
Увеличить
Увеличить
Увеличить
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рейтинг экономических вузов России 2024
SuperJob представляет рейтинг вузов России по уровню зарплат выпускников 2018–2023 годов, работающих в сфере экономики и финансов...
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Путешествие по стопам гения: По Кавказу с А. С. Пушкиным
Александр Сергеевич Пушкин был не только великим поэтом, но и известным путешественником. В своем путевом очерке (травелоге) «Путешествие в Арзрум во...
Почему каждому из нас полезно отказаться от загара прямо сегодня
Люди, обгоравшие хотя бы пять раз за всю жизнь, получают рак кожи в два раза чаще, чем те, кто с такой проблемой не сталкивались...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 сен 24, 17:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных