Каскадный ·
[ Стандарт ] ·
Линейный+
свежие сплетни-4, о знаменитостях
| Жека |
6 авг 2008, 08:05
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 1866
Регистрация: 24.02.04 Москва
Фёдор 28.08.03
Тимофей 15.04.07
Иван 16.04.10
avereschak
 |
про Джоли я не поняла где их дети 1. близнеца 2. дочь родная 3. 2 усыновленых - мальчик дквочка всего пять, но на фотках их 6
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
|
| Liberta |
6 авг 2008, 08:11
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 2560
Регистрация: 2.01.06 Кубань
Мира 09.02.2005
Назар 28.02.2008
Лада 28.12.2016
Ludinovochka
 |
я к ним тоже ровно, даже имен детей не знала до этого  но конечно детки у них очень красивые  дочка прямо кукла
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
|
| Умница |
6 авг 2008, 08:25
|
жму!
редактор » обо мне « дневник Сообщений: 16600
Регистрация: 7.11.05 Москва
3+2
 |
Жека, у них 3-е усыновленных детей
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
|
| Annuschka |
6 авг 2008, 08:45
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 865
Регистрация: 8.07.07 Германия
Алиса
Александра Майя
Сергей
 |
ЦИТАТА (Анна) не могу не вывесить фотографии счастливого семейства Обратите внимание: у мальчишек выкрашенные челки, а у Шайло Нувель знатный маникюр  Какие фотки красивые,особенно последняя.Самое обычное семейство с кучей симпатичных ребятишек ,которые по утрам залазят к папе и маме в кровать.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
|
| JULIETTA |
6 авг 2008, 10:05
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 4399
Регистрация: 9.05.06 Usa
 |
мне эта семья нравится еще тем, что они проповедуют терпимость к другим расам. не каждые усыновляющие пары берут детей настолько непохожих на родителей. на счет торговли фотографиями, они просто посредники, а благотворительностью сейчас занимаемся мы с вами, кто покупает журналы. часть наших с вами денег идет нуждающимся. по моему очень хороший способ благотворительности.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
|
| Galinka |
6 авг 2008, 13:03
|
миром правит любовь...
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 2831
Регистрация: 11.05.07 город - герой Москва
Игорь 30-03-2007
Захар 24-02-2010
нет, за девочкой мы не пойдем
и за мальчиком тоже
Galinka
 |
ЦИТАТА (Aine) я не говорю о том, что повальную "моду" на усыновление та же Джоли установила, причем ненамеренно какая то странная фраза  У Кидман двое усыновленых взрослых детей и не только у нее. Анжелина не была первой и не станет последней кто это сделал, и с вашей фразой "установила моду" я не соглашусь ЦИТАТА (Анна) не могу не вывесить фотографии счастливого семейства это просто супер, такая семья большая, красивая, счастливая ЦИТАТА (Жека) 2 усыновленых - мальчик дквочка нет, у них трое усыновленных, 2 мальчика и 1 девочка
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
|
| marinaki |
6 авг 2008, 13:22
|
МаМаня
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 1211
Регистрация: 26.03.03 там, где все есть:)
Элена 5.02.2004
marelgi
 |
ЦИТАТА (JULIETTA) на счет торговли фотографиями, они просто посредники, а благотворительностью сейчас занимаемся мы с вами, кто покупает журналы. часть наших с вами денег идет нуждающимся. по моему очень хороший способ благотворительности. разница в том, что они не заработали на этих фотографиях как остальные знаменитости. очень красивая семья  маникюр у Шайло как у всех девчонок - пока мама не видит намазать втихаря
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
|
| Galinka |
6 авг 2008, 13:54
|
миром правит любовь...
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 2831
Регистрация: 11.05.07 город - герой Москва
Игорь 30-03-2007
Захар 24-02-2010
нет, за девочкой мы не пойдем
и за мальчиком тоже
Galinka
 |
отсюдаЦИТАТА Дочь Элвиса Пресли ждет двойню Певица Лиза Мария Пресли, единственная дочь короля рок-н-ролла Элвиса Пресли, ждет двойню. Слухи о беременности подтвердила сама певица, выступив с официальным заявлением по этому поводу. Отец ребенка – 46-летний музыкант Майкл Локвуд и четвертый муж певицы, очень счастлив и с нетерпением готовится впервые стать папой. А у Лизы Марии уже есть двое детей от предыдущих браков - 18-летняя дочь Райли и 15-летний сын Бенджамин.
По словам Майкла, они пытались зачать ребенка около года. И вот несколько дней назад результаты УЗИ показали, что певица носит под сердцем двойню. Впрочем, этому радостному известию предшествовал неприятный инцидент.
Накануне британская газета Daily Mail опубликовала весьма нелицеприятные фотографии Лизы Марии, сделанные в одном из ресторанов. На этих фотографиях дочь поп-легенды выглядит весьма располневшей, и издание язвительно проводит параллели между закатом карьеры Элвиса Пресли и нынешними лишними килограммами его дочери, не подозревая о ее беременности.
После выхода этой статьи Лиза Мария Пресли подала в суд на издание, назвав статью клеветнической и оскорбительной. А в своем блоге в Интернете певица пошла еще дальше, сравнив журналистов со стаей голодных койотов, устрашающе воющих в предвкушении поживы. Собственно, эта статья и послужила поводом для официального оглашения беременности Лизы Марии.
Напомним, что ранее певица была замужем за Майклом Джексоном и Николасом Кейджем, а с Майклом Локвудом обвенчалась в январе 2006 года.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
|
| Яэль |
6 авг 2008, 13:55
|
старейшина
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 4121
Регистрация: 7.08.06
 |
Galinka,
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
|
| Мелисента |
6 авг 2008, 15:27
|
Мери Поппинс
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 5676
Регистрация: 30.03.06 Московия
Старшая
Младший
 |
ЦИТАТА (Aine) ИМХО, лучше ими интресоваться, чем с каким очередным охранником спит Бритни Спирс или сколько бутылок водки вчера выпила Линдси Лохан. Офигительное семейство!!!  » Дописано позжеЦИТАТА (Fortune) Илья засыпал свою даму роскошными подарками («Мерседесы» на день рождения Фриске в 2003 году и на 8 марта в прошлом году – его рук дело), Это не стыкуется с ... ЦИТАТА (Fortune) Однако в 2005 году после четырех лет совместной жизни влюбленные вдруг расстались! Жанна ещё пару лет назад в интервью говорила, что они с Ильёй расстались давно...И после этого Ильи она с кем только не встречалась. От Чадова до ...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
|
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
|
|