Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сюрприз ко Дню Рождения - 2

Муронька
post 30 авг 2010, 21:24
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Жду лета!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1137
Регистрация: 14.03.09
На Волге

Илья 19.08.08
Алексей 17.11.14
Привет, меня зовут Анна. Рукодельницы, просим в гости!

Предлагаю вышивальщицам-участницам игры (а кто из активных участников раздела "Вышивка"еще не участвует - милости просим) весело и изобретательно поздравить друг друга с днем рождения :flowers:

Спасибо jujjjik за чудесную идею и ее реальное воплощение.

(копирую из первой темы ТУТ [?]):
Суть игры проста, участник в канун своего дня рождения получает подарочек, а может даже и не один :shuffle:

Правила игры:
1. Я собираю все адреса, также участник пишет маленький рассказик о себе, о своих увлечениях и т.д
2. Внимание! Я не распределяю адреса. Каждый сам решает кому бы он хотел подарить подарок, и просит у меня адрес получателя. Но я буду стараться, чтобы каждая из нас получила хотя бы один подарок :dance2: . Все вопросы и просьбы отправляем мне в личку.
3. Хвалимся, радуемся, поздравляем в этой темке

Надеюсь мы хорошо проведем время и получим массу положительных эмоций!

ЯНВАРЬ:
27 января: PEPPY (Москва): Мне 30 лет и пока что я не мама, а только собираюсь. Присутствует любимый муж, который поддерживает меня во всём. Вышивка – моя страсть вот уже 7 лет. При этом вышиваю я то днями и ночами с перерывом на водички попить, то могу несколько месяцев не притрагиваться к иголке с нитками. Тихо повизгиваю от необычных вышивок и совершенно прохладно отношусь к вышивке обычных животных (исключая драконов – к ним особенная любовь), ко всякого рода жукам, паукам и тому подобной нечисти :D … Вторая и не менее сильная страсть – скрапбукинг. Дурею от всяких пуговичек, штампиков, бусинок и тому подобной прелестности. И третья лябофф – это бисероплетение. Нравится пробовать что-то новое и необычное. Люблю рукодельные вещички.

МАЙ:
17 мая: roisska (Казахстан): 17 мая - мой день рождения. В следующем году исполнится 27. Люблю отдыхать на природе, люблю вышивать и разные сладости :shuffle: :)

ИЮНЬ:
12 июня: Тата Жоржевна (МО, Балашиха) : Я обожаю путешествовать :auto: , :photo: , очень люблю получать сюрпризы и делать подарки, а так же принимать гостей :data: ,люблю вышивать крестиком :stitch: Любимый праздник Новый год :ny1: :tree:, любимое время года - лето :sun:
27 июня: venero4ka (Москва)

ИЮЛЬ:
1 июля: Бунтарка(Воронеж) : Зовут меня Юлия,на пороге мое 25 летие) Мама замечательного шустрика Мишаньки и любимая жена. Увлекаюсь вышивкой, вязанием, люблю готовить. Моя слабость это сладкое, мягкие игрушки, и юмористическая фантастика.Последнее время начала собирать книги юм-й фантастики.
29 июля: Farlo (Латвия) : Я скромная и не скромная, застенчивая, стыдливая, резкая, любвеобильная, ревнивая, творческая, самостоятельная, ранимая, увлекающаяся, дружелюбная, верная особа. Всё это из-за граничащих знаков зодиака ЛЬВА И РАКА. Когда мне удобно, я лев или рак :super:
Моё имя ИННА - означает "бурный поток". А ещё это древнерусское мужское имя. :beer:
Увлекаюсь быстро и ненадолго, но всё по другому с крестиками. :love: Этим рукоделием я заболела не сразу, а постепенно. Поэтому с каждым открытым для меня секретом связанным с вышивкой, хочется ещё и ещё. :x_cool:
С детства шила, вышивала, кроила, вязала... Даже закончила техникум лёгкой промышленности. :shuffle: И всё это только для себя, для семьи. Ведь, каждая жена, мама, бабушка обязана уметь пришить пуговичку к рубашке мужа или подшить брюки, связать носочки, обшить всех кукол... :D
Вышла замуж, стала счастливой мамой сыночки ИЛЮШЕНЬКИ в 2007 году - САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ГОД
Очень хочу ещё дочку :sun:


АВГУСТ:
9 августа: Lenok0908 (Ижевск): Мне уже 30.. :blush: .Замужем, сынуля Никита 8 лет :jamp: , мечтаю еще раз стать мамой, но все пока только в мечтах. :pram: Увлекаюсь вышивкой, вязанием, обожаю готовить. Моя слабость это сладкое, мягкие игрушки, и коты британцы. :crazy:
20 августа: Муронька (Кострома): Я мама маленького хулиганистого львенка, именно беременная начала опять вышивать после перерыва в 5 лет. Всяческим рукоделием занимаю с садиковского возраста, люблю шить, вышивать, вяжу вот плохо. Неисправимая барахольщица, мне все надо: коробочки, тряпочки, шнурочки, бусинки, аж самой смешно. Не вижу смысла в жизни без сладкого и книг.

СЕНТЯБРЬ:
9 сентября.: Sandrik (Москва): замужем, сынуле 2 года, увлекаюсь вышивкой крестом, люблю читать, смотреть фильмы, танцевать, водить машину, гулять на природе, люблю всЕ, что связано с морем, отдыхом.

НОЯБРЬ:
2 ноября: Smilylana (Венгрия): Люблю необычные ниточки, ткани, детальки, прибамбасики, бисер и бусины, предпочитаю равномерку аиде, очень нравится лён. Наборов много, так что пока с этим завязываю. Цвета - яркие, природные, к розовому яркому равнодушно-прохладна.
Собираю собак в разных видах. Очень люблю этническую музыку разных народностей и стран, аудиокниги и самые обыкновенные, чтобы странички пахли только что напечатанным шедевром.
Шоколад обожаю, любой, особенно с орешками! Ценю хороший чай и кофе.
А ещё мне очень нравится получать обычные почтовые открытки с видами разных мест и просто так, подписанные от руки.
Есть доченька

25 ноября : Золотая Осень (Москва): Мне 28 лет. Мама двух дочек. И сыночка - кота Тимофея.
Основное хобби - вышивка. Очень люблю всякие приспособления и аксессуары для вышивки. Второе и не основное хобби - это скрапбукинг, оформляю альбомчики для детей. пока все в долгом процессе.
Обожаю подарочки сделанные своими руками, в них вложено столько труда и частичка души). Последнее время собираю изделия, сделанные из оникса.


ДЕКАБРЬ:
1 декабря: rinka (Козьмодемьянск): оптимистичный пессимист с умеренной долей юмора и тягой к рукотворчеству - вяжу,вышиваю,при острой необходимости - шью. люблю вкусно поесть,обожаю горький шоколад, ароматное кофе и вкусный чай, без ума от апельсинов. ужасная барахольщица, как Плюшкин, любую мелочь выкинуть жаль. млею от всяких красивых вещичек и мелочей для рукоделия. Прохладно отношусь в вышивке животных, кроме мультяшных. в принципе, рада любым подаркам, лишь бы от души.

Отредактировано: Муронька в 8 авг 2011, 19:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Муронька
post 30 авг 2010, 21:37
Сообщение №2 (ссылка)

Жду лета!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1137
Регистрация: 14.03.09
На Волге

Илья 19.08.08
Алексей 17.11.14
Начну с себя :p

День рождения: 20 августа. Я мама маленького хулиганистого львенка, именно беременная начала опять вышивать после перерыва в 5 лет. Всяческим рукоделием занимаю с садиковского возраста, люблю шить, вышивать, вяжу плохо :) Неисправимая барахольщица, мне все надо: коробочки, тряпочки, шнурочки, бусинки :dribble:, аж самой смешно. Люблю вышивать природу, дома, животных, овощи-фрукты, вообще люблю природу - в саду с удовольствием выращиваю и цветы, и овощи. Наверное потому, что работаю с компьютерами и всякими сетевыми железяками в одной очень суровой организации :cool:
Не вижу смысла в жизни без сладкого и книг.

Отредактировано: Муронька в 30 авг 2010, 23:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Neznaika
post 30 авг 2010, 22:25
Сообщение №3 (ссылка)

малышкина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2152
Регистрация: 24.01.08
Мск<=>МО

Алина, 06.03.2008
и я продолжу. отпишусь позже :4u:

То, что я Светик надеюсь ни для кого не секрет :nnn: Буйно прожила уже четверть века. На данный момент мама...мама...мама круглосуточно и по бесконечному требованию шилопопной дочки :laie: Семейство у нас подвижное, всегда чем-то заняты, даже если мужской половине это не нравится :D Занимаюсь всем, что попадает на глаза, ну это думаю многие заметили :D В основном же вышиваю и вяжу, игрушки конечно, ну и раз в пятилетку вещи. Если в двух словах обо мне-свободолюбивый мишкоман - свобода во всем и любовь к михасикам в любых вариантах :love: Хомяк...Рада всему, что от души. В категории "нет" - только насекомые и ню. :4u:

Отредактировано: Neznaika в 14 окт 2010, 14:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenok0908
post 31 авг 2010, 06:30
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1122
Регистрация: 14.07.09
г.Ижевск

Никита 30.06.02
Арина 23.04.13
я тоже хочу :shuffle: ....перед днем рождения не удобно было записываться. :dance: 9 августа

О себе: Мне уже 30.. :blush: .Замужем, сынуля Никита 8 лет :jamp: , мечтаю еще раз стать мамой, но все пока только в мечтах. :pram: Увлекаюсь вышивкой, вязанием, обожаю готовить. Моя слабость это сладкое, мягкие игрушки, и коты британцы. :crazy:

Отредактировано: Lenok0908 в 15 сен 2010, 20:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pokinytaya
post 31 авг 2010, 07:42
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1045
Регистрация: 28.08.09
г.Новороссийск

Захар 22.12.2006
Стефания 16.10.2009
Ань и я тут!!!!!!!!!!!!!!!
30 мая
Мама двух шустриков сына Захария и доченьки Стефании. Вышивать стала во время беременности и засосало... Работаю муз.руководителем в детском саду, поэтому тащу домой все...и на работу из дома то же... Люблю все сладенькое!!!!! ;)

Отредактировано: pokinytaya в 31 авг 2010, 07:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МАШУНЧИК
post 31 авг 2010, 08:07
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 614
Регистрация: 16.01.08
г.Жодино

Максимушка 18.04.08
Ярославушка 17.03.2010
И я!!!
2 ноября.
Мама двух сыночков. Вышивала давно, но всерьез вернулась к этому занятию прошлым летом. Люблю вышивать для деток, нравится природа. Очень люблю читать, причем читаю все что попадает мне в руки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Selestia
post 31 авг 2010, 09:41
Сообщение №7 (ссылка)

Счастливая мама!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1487
Регистрация: 11.03.07


Антошка 30.10.2007
Маришка 29.05.2010
И меня возьмите ;)
перед днем рождения не удобно было записываться.
:beer: Запишусь с расчетом на следующий год, будет время себя зарекомендовать. :p
10 сентября.
Люблю творить своими руками, вышивка - увлечение недавнее, но граничащее с манией. Люблю природу, яркие краски в пейзажах, домики, люблю все, что понравится моим деткам, и конечно, конечно, астротематику (ночь, звезды). В душе я путешественница, привлекает все неведомое, даже если до него всего три часа езды. Как магнитом тянет во Францию, дизайны с видами на Париж привлекают и оставляют в душе глубокий след, но их много, поэтому ни один из дизайнов так мной и не вышит. :D
Кстати, о магнитах, всегда радуюсь магнитикам на холодильник и другим атрибутам с видами на неведомые страны. :ugu: Так что если в подарке будет только магнитик, этого вполне будет достаточно. :p
А еще мне жутко нравится все в клеточку, наверное, поэтому я и увлеклась вышиванием крестиком. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
овидия
post 31 авг 2010, 10:12
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 207
Регистрация: 11.06.10
Рубцовск

в планах на 2011
мечтаю
подвопросом
И я отмечусь.
1 февраля, с-ума-сшетший фихрь воды и воздуха с кучай бредовых идей.
Вот как я себя характерезую

Отредактировано: овидия в 31 авг 2010, 10:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smilylana
post 31 авг 2010, 10:16
Сообщение №9 (ссылка)

Ichtyandricus fluviatilis - королева рыбофермы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5473
Регистрация: 28.11.07
среди холмов и ежевики

рыбка Каталин 12.12.09
малёк Андраш 09.08.12
личинка Золика 30.07.2019
всё может быть
всё может быть
Я с вами!! 2 ноября
Люблю необычные ниточки, ткани, детальки, прибамбасики, бисер и бусины, предпочитаю равномерку аиде, очень нравится лён. Наборов много, так что пока с этим завязываю. Цвета - яркие, природные, к розовому яркому равнодушно-прохладна.
Собираю собак в разных видах. Очень люблю этническую музыку разных народностей и стран, аудиокниги и самые обыкновенные, чтобы странички пахли только что напечатанным шедевром.
Шоколад обожаю, любой, особенно с орешками! Ценю хороший чай и кофе.
А ещё мне очень нравится получать обычные почтовые открытки с видами разных мест и просто так, подписанные от руки.
Есть доченька :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата Жоржевна
post 31 авг 2010, 10:30
Сообщение №10 (ссылка)

Тата
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 994
Регистрация: 15.10.08
Моск.обл. Балашиха

Сынуля уже большой
Доча, тоже уже большая
Ещё доча 12.12.05
Ой, как всё здорово придумано :clap: :clap: :clap: Я тоже хочу с вами!!! 12 июня Я обожаю путешествовать :auto: , :photo: , очень люблю получать сюрпризы и делать подарки, а так же принимать гостей :data: ,люблю вышивать крестиком :stitch: Любимый праздник Новый год :ny1: :tree:, любимое время года - лето :sun:

Отредактировано: Taта в 2 сен 2010, 13:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Рейтинг IT-вузов России 2024
Неизменный лидер рейтинга — Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет). Средняя заработная плата выпускников...
Реклама
Последние сообщения
[ 17278 ] Королевские дома 28 13:12 от: secret secrets
[ 1851 ] Поступаем в Вузы - 2024 13:09 от: Anabelle
[ 4708 ] Общая для беременных 13:04 от: Yulia_north
[ 155 ] Художка 12:45 от: secret secrets
[ 4093 ] Весна-лето 2022, часть 2 12:04 от: Ольга_Калиноводка
[ 2117 ] От овуляции до задержки 11:48 от: EvgeshaLapushka
[ 49 ] Москва. Куда сходить. 10:26 от: Яблочное варенье
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 13 июн 24, 13:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных