Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› А мы одиноки, но беременны, Часть 4

Shvetik
post 9 мар 2011, 16:26
Сообщение №651 (ссылка)

все будет хорошо;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1069
Регистрация: 29.12.09
Западная сибирь

три богатыря
Shvetik_tob
А вообще он живет с вами, ребенка собирается воспитывать, но только официально отказывается признавать свое отцовство?
да, пришел вечером удивился как я к нему отнеслась и сказал что я все выдумала :blink: может у него с мозгами чего случилось :fool: ..не глупый человек то..даже продуманный обычно
Где вообще смысл?
:???:
Или это из области неизведанной мужской психологии...
наверно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evaekibas
post 9 мар 2011, 18:56
Сообщение №652 (ссылка)

я в статусе
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.10
Казахстан, г.Экибастуз

Сыночек-Алексей 13.05.2003
Доченька-Евлалия 03.01.2011
да, пришел вечером удивился как я к нему отнеслась и сказал что я все выдумала может у него с мозгами чего случилось ..не глупый человек то..даже продуманный обычно
прям как мой папа, все понимает, а маме так мозг выносит. :angry: Shvetik, сына с первым документом!
Доча растет все у нас хорошо, улыбатся очень любит, а вот агукает редко, когда я совсем надоем ей со своими "ну скажи агу" она мамина уточка попу выпячивает как утенок, и крихтит, поэтому "агу" больше похоже на "кря" мамин утеночек маленький. Вообще доча послушная, маму ваще сильно не напрягает, но руки любит. Завтра надо на прием, а у папы машина сломалась, поэтому не попадем все никак.


всем приветы!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shvetik
post 10 мар 2011, 14:37
Сообщение №653 (ссылка)

все будет хорошо;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1069
Регистрация: 29.12.09
Западная сибирь

три богатыря
Shvetik_tob
Shvetik, сына с первым документом!
спасибо))
улыбатся очень любит
:love: :love:
она мамина уточка попу выпячивает как утенок, и крихтит, поэтому "агу" больше похоже на "кря" мамин утеночек маленький
))) :ugu:

» Дописано позже
мой тоже с рук не слазит...и если на руках то неприменно ходить надо..нельбим мы сидеть, а вообще уже щеки наел...все время на сисе...даже если не хочет все равно требует :sisya:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evaekibas
post 12 мар 2011, 09:18
Сообщение №654 (ссылка)

я в статусе
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.10
Казахстан, г.Экибастуз

Сыночек-Алексей 13.05.2003
Доченька-Евлалия 03.01.2011
всем приветы! как вы? :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shvetik
post 13 мар 2011, 12:43
Сообщение №655 (ссылка)

все будет хорошо;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1069
Регистрация: 29.12.09
Западная сибирь

три богатыря
Shvetik_tob
привет, мы вообще что то спать перестали((( раньше хоть утром засыпал, а в чера в 2ч дня только, сегодня время почти 3ч а мы еще не спали(((( :cray: после таких ночей у меня ни сил ни молока..он потом еще и от голода орать еначинает, а когда сытый срыгивает
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evaekibas
post 13 мар 2011, 17:01
Сообщение №656 (ссылка)

я в статусе
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.10
Казахстан, г.Экибастуз

Сыночек-Алексей 13.05.2003
Доченька-Евлалия 03.01.2011
привет, мы вообще что то спать перестали((( раньше хоть утром засыпал, а в чера в 2ч дня только, сегодня время почти 3ч а мы еще не спали(((( после таких ночей у меня ни сил ни молока..он потом еще и от голода орать еначинает, а когда сытый срыгивает
:ex: дай бог все наладится :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мультяшка
post 16 мар 2011, 14:42
Сообщение №657 (ссылка)

самая счастливая!!!заслуженно ))
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 17.09.09
казань

Даниэль 17.02.2010
в проекте
Девочки мамачки ПРИВЕТ!
Наконец то добралась до вас!мы такие большие и самостоятельные стали просто жуть!до всего есть дело.никак не могу объяснить ему что нельзя в ответ только смех...по попе-смех!ругаю-смех!...
папашу как подменили.самый лучший в мире муж и отец:)
у кого как дела?смотрю много новеньких а детишек то сколько...ух!молодцы!
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evaekibas
post 17 мар 2011, 15:26
Сообщение №658 (ссылка)

я в статусе
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.10
Казахстан, г.Экибастуз

Сыночек-Алексей 13.05.2003
Доченька-Евлалия 03.01.2011
Девочки мамачки ПРИВЕТ! Наконец то добралась до вас!мы такие большие и самостоятельные стали просто жуть!до всего есть дело.никак не могу объяснить ему что нельзя в ответ только смех...по попе-смех!ругаю-смех!...
:hi: классно же когда ребенок хохотунчик, у меня Ева тоже улыбается во весь рот, утром мама спать хочет, а доча ей :) рожицы корчит, что весь сон улетучивается как будто и не спала вовсе.

Мне начислили пособие до 18 лет как одинокой маме, ДЕВЕЧКИ ТЕПЕРЬ СУММА (1520 тенге в месяц) Перевожу в российские 300 рублей. Я столько денег на такси прокатала что бы собрать все справки, у папы машина сломалась, что Эти деньги можно не снимать лет 5. Девочки как можно прожить одинокой маме на эти копейки? Расчитанно на 30 булок хлеба. Так мне еще надо справки собирать, хочу на квартиру на очередь встать, это опять деньги, Еву то на долго не оставишь, а везде очередь, мама больная ей тяжело , она ее на руки не поднимает, нельзя, а Ева фик будет лежать она орать начинает, Благо папа машину отремонтировал теперь буду ее с собой брать она в машине спит обычно.

Еще девочки у меня беда такая, по утрам немогу сжимать пальцы рук, такое ощущение что они распухшие но визуально этого не видно, сначала болели пальцы, потом кисть на сгибе, затем локоть , плечи, и теперь не могу утром встать на ноги не чувствую их если встаю то только держусь за что нибудь, болит непонятно что то ли суставы, толь мышцы, или кости. Девочки боюсь я что это Артрит, весь интернет изрыла, симптомы похожи что это именно он. Многие описывают такую же проблему во время беременности, а у меня началось сразу после родов, Некоторые советуют Магний Б6 пропить некоторые кальцый, к врачу мне не попасть, Ева слишком мала, на долго не оставиш, Что же делать никто не сталкивался с этим????
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shvetik
post 18 мар 2011, 13:57
Сообщение №659 (ссылка)

все будет хорошо;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1069
Регистрация: 29.12.09
Западная сибирь

три богатыря
Shvetik_tob
Девочки мамачки ПРИВЕТ!
:hi:
тром мама спать хочет, а доча ей рожицы корчит
:D :D :D
Мне начислили пособие до 18 лет как одинокой маме, ДЕВЕЧКИ ТЕПЕРЬ СУММА (1520 тенге в месяц) Перевожу в российские 300 рублей.
:O:
Что же делать никто не сталкивался с этим????
:???: :ex: но к доктору все же надо, а вдруг что серьезное?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МАдаМОЧКА
post 18 мар 2011, 19:17
Сообщение №660 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 814
Регистрация: 3.02.10
Санкт-Петербург

Дочка 06.09.10
Сынок 27.12.18
Сынок 15.04.21
папашу как подменили.самый лучший в мире муж и отец

Какой у тебя сына большой уже!!! :O: :love:
Здорово, что у вас все так хорошо теперь :clap: Я за вас безумно рада. Хоть некоторые мужчины действительно меняются в лучшую сторону! :worthy:
до всего есть дело.никак не могу объяснить ему что нельзя в ответ только смех...по попе-смех!ругаю-смех!...

У меня Тасюшка так же реагирует, когда я начинаю с ней строго разговаривать, пытаться объяснять, что что-то делать нельзя - сразу хитрый взгляд и улыбка, а потом хихикает - у меня конечно сразу вся строгость пропадает, не могу на нее сердиться, когда она такая :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Реклама
Последние сообщения
[ 4684 ] Общая для беременных 20:38 от: Mayya
[ 4073 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:34 от: Чемпионка
[ 2104 ] От овуляции до задержки 20:33 от: Mefiska
[ 5875 ] Звезды на выход-94 19:31 от: Вологжанка
[ 1821 ] Поступаем в Вузы - 2024 19:29 от: колба Эрленмейера
[ 17257 ] Королевские дома 28 19:18 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 11 июн 24, 20:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных