Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Фильмы про школьников для детей 9-12 лет, какие вы помните?

Настеша
post 12 янв 2013, 10:26
Сообщение №61 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 238
Регистрация: 2.07.12

"Дикая собака Динго" :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
волнушка
post 12 янв 2013, 10:42
Сообщение №62 (ссылка)

хочу- халву ем! хочу- пряники!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1754
Регистрация: 25.05.08
Чехов
Арина 21,04,2003
Алиса 8.11.2008
Ромарио Йоркширский 20,10,2012
"Розыгрыш"
"Игры для детей школьного возраста"
"Соблазн"
"Куколка"
трилогия про Кроша "Каникулы Кроша", "Неизвестный солдат", "Воскресенье, половина седьмого"
это фильмы для старшего школьного возраста.

Отредактировано: волнушка в 12 янв 2013, 10:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ИЗАБО
post 12 янв 2013, 11:01
Сообщение №63 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1605
Регистрация: 29.01.11


Есть
Для 9-12 лет? ПРо БУМы говоили, уже, по-моему. Вот, тоже рекомендую. Еще "Большой" c Томом Хэнксом. В моем детстве был интересный мини-сериал, по-моему, чешский, 'Приклюсения в каникулы". Про девочку-инопланетянку Майку.
А моя 12-летка смотрит "Закрытую школу" :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 12 янв 2013, 11:24
Сообщение №64 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
"Наверное Боги сошли с ума" и "Наверное Боги сошли с ума - 2"

user posted image

или называется "Боги наверное сошли с ума"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 12 янв 2013, 12:43
Сообщение №65 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
"Короткое замыкание" (1986)

user posted image

«Короткое замыкание» (Short Circuit) — американская фэнтазийная кинокомедия 1986 года. Некоторые сюжетные фрагменты в фильме позаимствованы из научно-фантастического рассказа «Робот ЭЛ-76 попадает не туда» американского писателя-фантаста Айзека Азимова. Фильм имел оглушительный успех, собрав только в прокате США более 40,5 млн долларов. Спустя два года Кеннет Джонсон выпускает продолжение захватывающей киноистории Короткое замыкание 2.

Удар молнии поразил боевого робота № 5 – научную разработку военной лаборатории. В результате короткого замыкания бездушная железяка переродилась в живое мыслящее существо, стремящееся познать окружающий мир.../

Год выпуска: 1986
Жанр фильма: Фантастика, Комедии
Страна выпуска: США

Режиссер фильма: Джон Бэдхэм
Сценаристы фильма: С. Уилсон, Брент Мэддок
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дуновение
post 12 янв 2013, 13:59
Сообщение №66 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12843
Регистрация: 7.01.13
Москва
Полет Навигатора
Flight of the Navigator

user posted image

«Полет навигатора» (Flight of the Navigator) – научно-фантастический фильм студии Disney.

История в фильме «Полет навигатора» вращается вокруг 12-летнего мальчика, Дэвида Фримена, который, однажды выйдя из дома, таинственно исчез. Спустя 8 лет Дэвид вернулся, но при этом остался таким же, каким был 8 лет назад – 12-летним.

Между тем, в окрестностях города найден космический корабль, который, как ни пытаются, не могут открыть – НЛО полностью непроницаем. А Дэвида, тем временем, помещают в клинику, чтобы выяснить, почему он не вырос за эти годы. После проведения ряда испытаний врач... «Полет навигатора» (Flight of the Navigator) – научно-фантастический фильм студии Disney.

История в фильме «Полет навигатора» вращается вокруг 12-летнего мальчика, Дэвида Фримена, который, однажды выйдя из дома, таинственно исчез. Спустя 8 лет Дэвид вернулся, но при этом остался таким же, каким был 8 лет назад – 12-летним.

Между тем, в окрестностях города найден космический корабль, который, как ни пытаются, не могут открыть – НЛО полностью непроницаем. А Дэвида, тем временем, помещают в клинику, чтобы выяснить, почему он не вырос за эти годы. После проведения ряда испытаний врачи обнаруживают невероятное – оказывается, в мозгу у Дэвида содержится огромная база знаний о других мирах, звездные карты пространств, лететь до которых от Земли – сотни световых лет. Никто, кроме Дэвида, не знает, что последние 8 лет он провел среди инопланетян, постигнув знания, о которых на его родной планете ничего неизвестно. Теперь главный герой картины «Полет навигатора» – отличный пилот космического корабля, на котором он может отправится в путь, полный самых заманчивых приключений! /


Год выпуска: 1986
Жанр фильма: Фантастика
Страна выпуска: США
Продолжительность: 90 минут
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Интересная
post 5 мая 2014, 18:57
Сообщение №67 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1789
Регистрация: 7.03.08
м.Волжская

ДА
ДА
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
волнушка
post 5 мая 2014, 19:15
Сообщение №68 (ссылка)

хочу- халву ем! хочу- пряники!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1754
Регистрация: 25.05.08
Чехов
Арина 21,04,2003
Алиса 8.11.2008
Ромарио Йоркширский 20,10,2012
Ответ на сообщение [?] Барбара Прямодушкина от 12 янв 2013, 14:59
обожаю этот фильм!!!! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 5 мая 2014, 19:25
Сообщение №69 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77789
Регистрация: 23.04.08
" Жизнь Пи", " Освободите Вилли".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ассорти
post 4 янв 2015, 21:08
Сообщение №70 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 948
Регистрация: 25.11.06
Орехово-Борисово

Марина 07.09.04
Светлана 01.11.07
сегодня наткнулась на фильм про пионеров, спасших собаку. Не знаю как называется, шел по каналу tv1000
Смотрела не сначала, но смысл фильма был в том, что пионеры спасли свою собаку и еще несколько от собачника, который снимал шкуры с собак. При этом они завалили какое-то мероприятие, их потом на собрании общем хотели галстука лишить за это, типа поставили свои интересы превыше общих. Но в итоге им вручили грамоты за поимку преступника (живодера) и все закончилось хорошо :)

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 9 июн 24, 07:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных