Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Театр, Любите? Ходите?

сороконожка
post 14 июл 2003, 19:04
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3925
Регистрация: 13.12.02
Москва, Лианозово
Мдааа...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irina
post 14 июл 2003, 20:27
Сообщение №32 (ссылка)

.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4964
Регистрация: 9.10.02

Полина 25.06.02
ЦИТАТА (Ru @ 14 Jul 2003, 15:57)
Как начали ОРААААТЬ уже с самого начала- ненавижу, когда орут!!!- все, подумала я , попадалово.

вот что меня раздражает часто в театре , и Современник этим грешит, так это вот эта какая-то бесноватость актеров... и вот Някрошюс поставил Вишневый сад... и 6 часов на сцене ор,визг...чего орать так?

Отредактировано: Irina в 14 июл 2003, 20:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Воробушек
post 22 июл 2003, 15:11
Сообщение №33 (ссылка)

гордый воробей
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12019
Регистрация: 28.05.03
Московская область

Дмитрий 21.02.05
моя долгожданная дочечка - Лялечка 04.05.09
Все-таки. наконец-то, попала я на Три товарища. Что бы здесь не говорили, а спектакль мне понравился. Мертвячиной не пахло (хотя может быть потому. что ряд не первый был). Ничего муторнготоже не заметила. Единственное, что не совсем понравилось - практически ежеминутная смена декораций - в моем понимании говорит о слабой фантазии режиссера. А так все было здорово.

Действительно, о вкусах не спорят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisa
post 26 мар 2004, 01:22
Сообщение №34 (ссылка)

У меня мальчик и девочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4274
Регистрация: 18.02.02
Австралия

Ричард 20.9.2002
Изабелла 3.10.2006
Помнится когда-то я уже создавала тему про театры, но мало кто откликнулся, а сейчас и тему то эту не нашла. Начинаю новую, может сейчас пойдет поактивнее. :)

Есть любители театров?
Куда в Москве ходите?
Что последнее смотрели?
Что понравилось? Что нет?

Я буквально в марте смотрела "Все оплачено" в Ленкоме со Збруевоым, моей любимой Чуриковой и Янковским. :super:

Еще смотрела "№13" в МХАТе им.Чехова с Евгением Мироновым в главной роли. Сам спектакль очень смешной, хотя, не будь там Евгения Миронова, может ничего особенного и не было бы, но Миронов... :super: :love:

Обожаю театр. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solange
post 26 мар 2004, 07:30
Сообщение №35 (ссылка)

Homo ludens
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3754
Регистрация: 29.01.03
МО

Никитос 12.01.03
Lisa
Раньше я довольно регулярно посещала Московские театры. Считаю, что Ленком - вне конкуренции. Смотрела там спектакли "Sorry" (Чурикова, Караченцев), "Поминальную молитву" , "Королевские игры" (Лазарев, Броневой). Правда, это было давно, года четыре назад, когда я активно ходила по театрам.

Люблю "Современник". "Мурлин Мурло", "Три товарища" очень понравились. Была с подругами на спектакле "Вишневый сад" с Нееловой в роли Раневской.

В Маяковке понравился спектакль "Кин 4". В театре им. Станиславского - "Мужской род, единственное число". В "Сатириконе" (любимый театр моей сестры) с удовольствием посмотрели "Сирано де Бержерак" (к сожалению, этот спектакль почему-то быстро сняли с репертуара) и "Жак и его господин" (Райкин, Стеклов). А вот "Гамлет" в постановке Роберта Стуруа (ессно, Гамлета играл Райкин) меня не впечатлил. Гораздо большое впечатление произвел "Гамлет" в маленьком театре на Покровке, который я посмотрела года три назад. В ту пору гл. режиссером там был Сергей Арцыбашев. Сейчас он режиссер театра им. Маяковского.

Из последнего, что я видела - "Вечность и еще один день" в Чеховском МХАТе. В главных ролях - Бероев и Дарья Мороз (дочь Марины Левтовой и режиссера Юрия Мороз). Ее считают очень талантливой актрисой, едва ли не надеждой русского театра и кинематографа. Но не могу сказать, что меня ее игра глубоко потрясла. Да и сам спектакль, на мой взгляд, нудноват (по Павичу)

А на "Номер 13" я давно хочу сходить, т.к. там играет обожаемый мною Евгений Миронов.

ЗЫ. Чурикова - талант от бога! :super: Лиза :beer: Второй такой актрисы нет...

Отредактировано: Solange в 26 мар 2004, 20:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Боженка
post 26 мар 2004, 19:46
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3782
Регистрация: 13.07.03
----------
Solange
я тоже пока не могу ходить как хочется,но надо,надо выбраться.На номер 13 как раз,все рекомендуют.Моей сестре очень понравился "Шут Балакирев".А Чурикова потрясающая,сорри за офф,но сразу и киноработы вспомнила-"Ребро адама" недавно смотрела,плакала,такая она потрясающая,героиня и дочери,жалко так их,смех сквозь слезы...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
сороконожка
post 26 мар 2004, 20:01
Сообщение №37 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3925
Регистрация: 13.12.02
Москва, Лианозово
Я хожу все больше в Сатирикон (уже писала в той темке ;) ), но иногда заносит и в другие театры. Последним спектаклем, что я видела, были "Эстремадурские убийцы", сейчас мечтаю выкроить время на Ричарда III
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisa
post 27 мар 2004, 01:55
Сообщение №38 (ссылка)

У меня мальчик и девочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4274
Регистрация: 18.02.02
Австралия

Ричард 20.9.2002
Изабелла 3.10.2006
Я тоже смотрела в Сатириконе "Жак и его госоподин" и еще "Кьюджинские перепалки" . :super:

Смотрела "Кин 4" в Маяковского. Неплохой спектакль. :)

Еще мне очень-очень нравятся спектакли Театра Чехова (не путать с МХАТом им.Чехова). Просто можно брать билет на любой их спектакль - аншлаг и звездное исполнение обеспечены. :super: :super: :super: У этого театра нет своего помещения и они играют в разных тетрах, но актеры там как на подбор. Мне очень понравился "Ужин с дураком" с Хазановым, "Поза эмигранта" с Алентовой и Меньшовым, "Чествование" с Ширвиндом и Державиным.

Неплохой антрепризный спектакль "Ботинки на толстой подошве" с Гаркалиным и Васильевой.

"Амфитрион" с Юлией Рутберг и Маковецким в Вахтангова не понравился, да и Маковецкого я не люблю. :HET:

Гениальный спектакль в Ленкоме "Город миллионеров" с Чуриковой и Джигарханян. :super: А "Женитьба Фигаро"с Певцовым неплохой спектакль, но в голове у меня только старая версия с Андреем Мироновым и ее никто никогда не переиграет. :???:

Неплохой спектакль в Моссовете "Вишневый сад" с Ольгой Остроумовой, Стебловым и Пашутиным. :)

Непохой мюзикл "Иствикские ведьмы" с Певцовым/Кортневым и Большовой. :)

Это, пожалуй, только половина спектаклей, которые я смотрела за последние несколько лет, хотя и в Москве то толком не живу. :dance:

Отредактировано: Lisa в 27 мар 2004, 02:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solange
post 27 мар 2004, 06:54
Сообщение №39 (ссылка)

Homo ludens
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3754
Регистрация: 29.01.03
МО

Никитос 12.01.03
Еще в свое время просто в любилась в "Белую гвардию" в театре им. Моссовета с Остроумовой. А вот театр Сатиры как-то не очень, ничего из просмотренного там даже не запомнилось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lucia
post 7 апр 2004, 11:05
Сообщение №40 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2465
Регистрация: 1.06.03
Москва

Миша 01.08.2002
Степа 01.02.2008
Вчера ходили во МХАТ им.А.П.Чехова. Смотрели спектакль «Утиная охота» Александра Вампилова. Главная роль Константин Хабенский :super: , также Марина Зудина :super: , Александр Семчев :super: , Екатерина Семенова :super: , Михаил Пореченков :super: . Вообще-то я к этим сериальным актерам была достаточно равнодушна, но теперь в восторге. Все сработали на 100%, а Хабенский на 200%. У Катерины Семеновой такая фигурка – плей бой отдыхает, и это мать двоих детей :cool: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 3305 ] Будни и праздники многодетной семьи 05:08 от: МандаринкаАЕ
[ 16969 ] Королевские дома 28 02:49 от: Daaro
[ 1548 ] Поступаем в Вузы - 2024 01:27 от: bloomyykk
[ 1271 ] США-болталка, 2016 01:21 от: Evergreen
[ 620 ] Синхронное плавание 01:11 от: Мелитина
[ 1957 ] От овуляции до задержки 00:45 от: МотоВика
[ 8187 ] Мамы школьников - 65 23:59 от: МандаринкаАЕ
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 31 мая 24, 06:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных