Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Театр, Любите? Ходите?

Марфуня
post 30 мая 2012, 13:33
Сообщение №311 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 724
Регистрация: 14.08.08
Моск.обл. г.Электросталь

Максим 17.10.2006
Марьяна 05.04.2013
Посмотрели балет "Дон Кихот" и "Эсмеральда". Это чудо! Я влюбилась в балет! Только появилось чувство неполноценности, глядя на балерин - тоненьких, гибких, почти воздушных.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Juanita
post 2 июн 2012, 22:40
Сообщение №312 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 592
Регистрация: 24.09.10
Москва

александра 17.07.2009
Это они на сцене такие ,а в жизни оочень худые и жилистые и ооочень бытовые.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
M&V
post 4 июн 2012, 10:09
Сообщение №313 (ссылка)

счастливая мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1028
Регистрация: 25.02.03
г.Железнодорожный

Варвара 27.09.2003
Михаил 14.12.2013
marinad907
Была в театре Квартета И, на Дне выборов.
Очень здорово!!! Кортнев умничка и несомненный талант :love: :love: :love: , Квартет И классные, Фёдор Добронра́вов великолепен.
Это тот юмор, который я понимаю!!! Правда, пару раз ( за 4 часа действа) были плоские шуточки и не со всем я согласна. Но общее впечатление - однозначно ВОСТОРГ!
Бонусом идет отличный брют в буфете ;) хотя здание ДК им. Зуева не плохо было бы и отремонтировать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вертихвостка
post 27 мая 2013, 17:12
Сообщение №314 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 3.12.10
а кто-то был в Театре Кукол на Бауманской? 6-летнему ребенку будет интересно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КузькинаМать
post 28 мая 2013, 10:09
Сообщение №315 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 195
Регистрация: 19.07.08

Любаня март 2008
а мы с подругой вчера ходили в РАМТ на антрепризный спектакль "Поцелуй удачи" с Людмилой Артемьевой в главной роли!
Сама пьеса на четверочку, бедная служанка Колобина (Артемьева), работающая у разорившегося князя, выигрывает в лотерею много денех, и вроде как не знает об этом, но об этом узнают князь и его управляющий и тут же хотят на ней жениться дабы поправить свои дела)) в процессе оказывается, что билет выигрышный но от прошлогодней лотерии, и все это замуту подстроил настоящий жених Коломбины (Стержаков) и денех нет и он все это устроил с целью посмеяться над жадным князем и его вредным управляющим. Есть еще два персонажа, возлюбленная управляющая и возлюбленная князя, которых князь и управляющий хотели бросить ради Коломбины, но в общем если бы их не было, сюжетная линия на мой взгляд особо не пострадала бы :shuffle: .
Артемьева сверкала :clap: других слов у меня просто нет, эмоциональная, хулиганская, яркая, постоянно с залом заигрывала, зал хохотал))) Когда она со сцены уходила, все действо тускнело, когда возращалась, снова все искрилось и блистало))) В общем мы с подругой шли "на Артемьеву", и довольны не передать как)) я до сих пор под впечатлением! вечер удался))
Как жаль, что Людмила Викторовна так мало в театре играет, я бы на что-нибудь еще с ее участием с удовольствием сходила(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
натуся филя
post 18 дек 2013, 13:09
Сообщение №316 (ссылка)

Главное-смотреть на мир с нужной стороны
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4023
Регистрация: 23.06.10
Москва-Макеевка

Алёнушка 05.06.01
Варенька 19.05.10
Уже отрожалась, если только приёмный.
и не мечтаю (хотя вру, мечтаю, очень хочу малыша)
Меня сегодня старшая дочь убила. :swoon: Заявила,что хочет в оперу.На Бориса Годунова и Ивана Сусанина. Респект новому учителю музлитературы, :super: у старого она в оперу не просилась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 24 июл 2014, 09:37
Сообщение №317 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19372
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Не, меня от самой театральной обстановки тошнит. Кино больше нравится. Меня все бесит от проклевывания мозгов на тему того, что нельзя в театр в джинсах до зависания с аплодисментами в конце. Да и почти не попадалось хороших спектаклей. Всерьез с удовольствием вспоминаю балет "Лебединое озеро". А остальное или совсем ужасно, или так.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Harmony
post 4 дек 2014, 10:56
Сообщение №318 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 18.11.14
Чернигов

сын
сын
Мы сходили семьей на балет "Щелкунчик", мечтали об этом несколько лет, ждали, когда дети подрастут. Мальчишкам 6 и 4- очень понравилась постановка, я даже не ожидала. Подготовилась к походу основательно-конфетки зараннее развернула от фантиков (чтобы не шуршать) :ignat: . В зале оказалось на удивление много такой-же мелкоты, как мои. Видимо, много детей пришло с танцевальных студий, т.к. в антракте некоторые девочки под впечатлением увиденного танцевали. В общем, рекомендую!

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
galat
post 14 дек 2016, 10:59
Сообщение №319 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34622
Регистрация: 12.02.08


Есть
Темка умерла или оживим?)
Из того, что понравилось в 2016 -
"Маскарад" Александринки, смотрела в рамках "Золотой маски" в Москве. Очень огорчилась, что не получили приз. Но, очень рекомендую. Фокин вдохнул новую жизнь в спектакль Мейерхольда, а какие там костюмы. Питеру завидую, сходила бы еще.
"Письмо человеку" Уилсона, с Барышниковым в роли Вацлава. Если не знать ничего о судьбе Нижинского, то, видимо, будет тяжело. Спектакль замечательный. Боль гения одного танца, которую смог передать другой. Как жаль, что Барышников не приезжает в Россию(((
"Денискины рассказы" в РАМТ - добрый, милый, веселый спектакль. Мне понравился даже больше, чем сыну. На крепкую пятерку!
Очень теплый спектакль про холодный блокадный Ленинград - "Живые картины" в Театре Наций. Камерный, идет на малой сцене, очень тронул.


Из открытий - понравилось, как играет Верник. Воспринимала его исключительно, как ведущего шоу. Но, может. Вполне себе легкий спектакль, чтобы скоротать вечер - "Свидетель обвинения" в МХТ, а вот Литвинова в нем, как всегда, в образе себя. Еще в спектакле просто шикарный Чонишвили, какой у него голос :love: . Кстати, вполне бодрый спектакль с ним - " Метод Гренхольда" в Театре Наций.

Из двух попыток сходить на Достоевского, удачной могу назвать только одну. Клоунада Диденко, с Ингеборгой (в роди князя Мышкина) - очень понравилась (Театр Наций). Очень тонко поймал и показал Максим Диденко все эти фрейдисткие исследования человеческой души. А вот, столь расхваленные "Карамазовы" Богомолова, у меня не пошли. Показались пошлыми и лишенными главного. БК - для меня всегда были детективом. Лихо закрученный сюжет, интрига. Отец - подлец. Братья, каждый из которых мог убить. И всего этого, всей интриги, меня лишили фантазии режиссера. Так, а про открытия - Роза Хайруллина, в роли Алешеньки, просто :love:

Совсем про провалы писать не хочу. Что вы смотрели, на что рекомендуете сходить уже в 2017?

Отредактировано: galat в 14 дек 2016, 11:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новичок
post 11 апр 2017, 22:47
Сообщение №320 (ссылка)

У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05
Конаково - Зап. Дегунино

Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
Только что вышла из "Современника" со спектакля "Пять вечеров". Заглавные роли - Евгения Симонова и Сергей Гармаш.
Перед спектаклем все сомневалась, получится ли у Гармаша Ильин таким, каким его стоило помнить и любить на расстоянии 17 лет. Оказалось, зря сомневалась. Гармаш в этой роли мне вполне глянулся, а вот Евгения Симонова очень разочаровала. В середине спектакля показалось, что дело идет на лад, история захватила, заставила сопереживать, а в финале - бац! Не с той интонацией сказаная финальная фраза убила все впечатление.

Если вы любите фильм Михалкова "Пять вечеров" с Гурченко и Любшиным, не ходите на спектакль. Видимо, то, что сделал этот дуэт под руководством Михалкова, повторить уже не удастся. Им веришь в каждом слове, в каждом жесте. В спектакле такого не случилось.

С большим удивлением узнала, что многие не знают этот фильм или не помнят. Им понравилось всё. Интересно было бы сравнить свои впечатлениям теми, кто смотрел и то и другое, но я в зале таких не встретила, по крайней мере, в антракте кто ни о чем подобном не говорил. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 8 июн 24, 03:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных