Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как заработать одинокой маме с дитем?

Кошка_сама_по_себе
post 3 сен 2008, 16:49
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

самомама
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 11.07.08
Санкт-Петербург

Юра 19.03.2000
Богдан 04.05.2008
Девчонки, давайте поделимся идеями))))

Посты с рекламой будут удаляться, а их авторы получат предупреждение и бан.
Модератор.


ЦИТАТА (WaDaDa)
хочу предупредить, в последнее время стали плодиться однотипные вакансии на всяких фрилансджобах, после вашего отклика вас сразу попросят выслать скан паспорта, якобы работодатель себя пытается обезопасить,  до скана никаких бесед вести не захотят, а после - и подавно. Я не в курсе, что они делают с этими сканами, в лучшем случае продают vipscan.org ..  Осторожнее.


Отредактировано: ~tirlipams~ в 26 авг 2014, 10:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(370 - 379)
Lulushka
post 9 фев 2010, 15:09
Сообщение №371 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 8.02.10
г. Москвам.Царицыно
Ярик07.05.2007
Ответ на сообщение [?] Юбка в горошек от 18 окт 2009, 13:38
А мне как раз диплом нужен! Факультет психологии. Может,поможете? :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
crazywolf
post 9 фев 2010, 21:44
Сообщение №372 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3192
Регистрация: 10.08.08
Замкадье ;)

Доченька 06.03.2008
хочу
возможно
всякое бывает
и такое тоже
Lulushka, а у меня раз защищенный диплом дома лежит,или Вам б/у не надо???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elena192169
post 18 фев 2010, 18:30
Сообщение №373 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 122
Регистрация: 20.10.08
г. ЛОБНЯ

Юлиана 20.07.2007
Elena192169
Темка здоровская!

Я в декрете тоже занялась самореализацией: стала заполнять декларации 3-НДФЛ всем желающим (см. мой дневник, если интересует оказание услуги).

А на вопросы форумчанок отвечаю в теме Юридическая консультация:

по вопросам возмещения из бюджета на лечение: Потратили ДЕНЬГИ на ЛЕЧЕНИЕ?

по вопросам возмещения из бюджета на обучение: Потратили ДЕНЬГИ на ОБУЧЕНИЕ?

по вопросам возмещения из бюджета на покупку жилья: Потратили ДЕНЬГИ на покупку квартиры



Но все равно постоянно ищу что-то в интернете для себя интересное по заработку, очень хочу найти действительно что-то стоящее и по душе.
Постоянно подписываюсь на всякие рассылки по заработку в интернете, но что-то все не то, а если что-то интересное, видимо не мое, быстро надоедает.

Видимо бюрократка в душе побеждает - ну люблю заниматься бухгалтерией, писать всякие жалобные письма, делать различные запросы, писать благодарственные письма и добиваться материального поощрения, отстаивать права людей, которые их не знают. Вот такая я!
Может кому нужно куда написать, я с радостью помогу (по оплате можно договориться всегда, а можно и бартером)
В общем пишите, если что.

Всем удачи по заработку и по жизни!


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
samamama
post 24 фев 2010, 20:15
Сообщение №374 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Всем привет! Девчонки, у кого-нибудь есть опыт работы няней со своим ребенком на руках?
К началу страницы     
+Ответить
Ylubka
post 27 фев 2010, 00:43
Сообщение №375 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 196
Регистрация: 29.04.09
Винница

Дениска 29.07.09
Девчонки,привет!!!
Я тут случайно прочитала еще об одном интересном способе как заработать одинокой маме. Автор статьи мама с двумя детками,а муж моряк. Его практически не бывает дома. Идея заработка - платная детская площадка . Интересный способ :super:
А автор просто умничка :4u: Ну в общем не буду все пересказывать,прочитайте сами. Надеюсь кому-то етот опыт станет полезным :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
crazywolf
post 27 фев 2010, 12:40
Сообщение №376 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3192
Регистрация: 10.08.08
Замкадье ;)

Доченька 06.03.2008
хочу
возможно
всякое бывает
и такое тоже
платная детская площадка . Интересный способ :super:
ох, сколько раз мне это в голову приходило, но не реализовалось
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Туся77
post 4 мар 2010, 15:53
Сообщение №377 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1488
Регистрация: 28.12.09

Первый :)
Второй :))
очень даже не исключаю!
Варианты подработок и работ для мам с маленькими детьми


Мама, находящаяся в декрете с маленьким ребенком часто лишена возможности выйти из дома без ребенка. Многие из таких мам (а также мамы, у которых дети ходят в садик и частенько болеют) ищут работу, так как пособия на ребенка оставляют желать лучшего. А зарплаты пап не всегда хватает на всю семью. К тому же некоторые женщины растят детей одни и им нужна такая работа, при которой и ребенок будет не заброшен и деньги в семье будут.

Вот стырила интересные варианты с одного сайта :blush:
надеюсь, за это не накажут :worthy:

Здесь мы приведем реальные примеры успешно работающих мам (не имеющих бабушек и нянь, сидящих с детьми). Надеемся, что кому то эти примеры помогут сориентироваться на рынке труда:



Работа для мам 1: Знаем двух мам, которые работают дома имея маленьких детей. У одной ребенку 4 месяца, у второй трое детей: 13, 8 и 1.5 лет. Обе работают массажистками. При этом у первой нет медицинского образования, о чем она всегда пишет в объявлениях о массаже. Она делает антицеллюлитный массаж проблемных зон медом и банками таким же мамочкам как она сама (окончила курсы массажа). Сеанс у нее длится 30 минут. Ребенок у нее в это время сидит в манеже. Объявления она размещает на форумах, где общаются мамы. Стоимость сеанса у нее 300 рублей. Клиентов у нее достаточно много. При чем есть и мамочки приходящие к ней со своими детьми, не ходящими в сад. Вторая массажистка делает массаж пока старшие дети в школе, а младший смотрит мультики. Длительность сеанса у нее от 1 до 1.5 часов. Стоимость от 500 до 1000 рублей. Она врач, поэтому массажи делает разные – антицеллюлитный, общий, лечебный. Клиентов у нее очень много.



Работа для мам 2: Мама двоих детей – школьника и дошкольника. Шьет на заказ постельное белье. Клиентов ищет через объявления на форумах.



Работа для мам 3: Мама двоих детей 8 и 2 лет. Младший ребенок в садик не ходит. Она занимается творческими заказами – календари и портреты в фотошопе, создание карнавальных костюмов, бижутерии.


» Дописано позже
Работа для мам 4: Мама с ребенком дошкольником и школьником. Занимается выпечкой. Печет торты и пироги на заказ. Заказы забирают или у ближайшего к ней метро или их отвозит старший ребенок к определенному метро, получая курьерские 50-100 рублей.


Работа для мам 5: Мама ребенка, который ходит в ясли. Пока ребенок в саду делает маникюр-педикюр у себя дома окончив специализированные курсы. К ней приходят неработающие мамы с детьми из этого района. Клиентов она находит общаясь с мамами на детских площадках, в садике куда ходит ребенок и через объявления в интернете.


Работа для мам 6: Мама школьницы первоклассницы работает курьером с 10-11 утра до 14 часов. С дорогой рабочий день занимает время с 9-10 до 15 часов. Ребенок до 15 часов на кружках в школе, когда нет кружков – на продленке. Зарплата составляет 8 тысяч рублей на руки.


Работа для мам 7: Мама двоих детей, младшему 3.5 года. Ребенок ходит в садик, но часто болеет. Открыла интернет-магазин. Вещи развозит либо муж после работы, либо она сама, когда дети не болеют.


Работа для мам 8: Данный информационный проект Экономит.ру позволяет его автору работать после основной работы и когда ребенок в саду и когда болеет. Также работают практически все мамы, у которых информационные сайты.


Работа для мам 9: Мама троих детей разного возраста, младшему из которых 2.5 года и в сад он не ходит. Старшие дети смотрят за младшим после школы, а мама оказывает ветеринарные услуги (ветврач). Ездит на вызовы. Также к ней можно привести больное животное на дом практически в любое время. Получила лицензию и работает как ИП.


Работа для мам 10: Мама ребенка дошкольника делает стрижки и прически у себя дома. Окончила курсы парикмахеров.

» Дописано позже
Работа для мам 11: Мама ребенка школьника младших классов. Делает сайты как фрилансер. Заказы ищет через объявления на форумах.


Работа для мам 12: Мама двоих детей 2 и 5 лет. Оба ходят в садик. Бабушки живут в другом городе. Распространяет косметику по каталогу.


Работа для мам 13: Мама двоих детей - школьника и детсадовца. Мотается в Финляндию за одеждой и бытовой химией. На время поездок из школы и садика детей забирает муж. Заказы эта мама собирает и распространяет в детском саду, среди знакомых и через объявления на форумах.


Работа для мам 14: Еще одна мама ездит в Финляндию как пассажир, чтобы те, с кем она едет, смогли беспошлинно провести больше одежды и алкоголя. За каждый выезд получает определенную сумму.


Работа для мам 15: Консультант по карьере. У этой мамы двое детей, младшему 4 года. Оказывает консультации по профориентации, составляет резюме и т.п. Работает как фрилансер.

» Дописано позже
Надеюсь, комунить инфа пригодится!
Всем удачи! :love:

» Дописано позже
ЦИТАТА
Всем привет! Девчонки, у кого-нибудь есть опыт работы няней со своим ребенком на руках?

Моя родственница вышла на работу. Реб. (2 года) будет с няней. Няня - мамы подружились на прогулках из этого же двора и дети дружат. Няня будет приходить "на работу" со своим ребенком.
Все довольны. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laguna
post 5 мар 2010, 04:52
Сообщение №378 (ссылка)

Закон притяжения дает вам именно то, о чем вы думаете...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 987
Регистрация: 10.01.08
Москва, м. Теплый Стан

Ромашка 07.09.2008
Надеюсь Бог даст еще девочку)
не успею(
Туся77, спасибо, обязательно пригодиться :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
4elovek
post 5 мар 2010, 07:46
Сообщение №379 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2773
Регистрация: 11.09.08
Москва ЗАО

сынок 11 лет
дочка 10 лет
дождались!
ЦИТАТА
Всем привет! Девчонки, у кого-нибудь есть опыт работы няней со своим ребенком на руках


я одно время умудрялась работать няней на час со своими двумя детьми :) правда у себя на дому,
потом бросила - сын часто болел, неудобно людей подводить :???:

Отредактировано: 4elovek в 5 мар 2010, 07:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZaIc
post 12 мар 2010, 12:52
Сообщение №380 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1754
Регистрация: 13.03.09
г. Донецк

ЗБ :(((( 04.09
НБ ((( 10.10
Михаил 22.05.2013 )))))))))))))))))))
Даниил 16.04.2018 )))))))))))))))))))
Помню моя мама на дому шила постельное. И просто, и стоит сейчас оно не дешево.. Я, к сожалению, шить не умею.. Во всяком случае, я бы себе купила что-нить хорошее и не столь дорогое..
Не знаю как в Росии, но у нас в Донецке можно устроиться контролером в энергонадзор. Ходить по домам, снимать показания со счетчиков. Денег не много, но график свободный. (а некоторые вообще обзванивают жильцов и узнают показания по тел, потом сами расписываются). Думаю, можно поспрашивать в местных энергонадзорах.

Отредактировано: Tanya1095 в 12 мар 2010, 13:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как просыпаться по утрам зимой и быть бодрым?
Первое: полностью открыть шторы и спать с открытыми шторами. Это поможет, потому что не будет сильного блэкаута и хотя бы свет фонарей будет попадать...
Четыре признака старения и как физкультура помогает бороться с ними
Регулярная поддержка энергетического баланса делает наш организм сильнее и позволяет легче справляться с любыми болезнями, стрессами и травмами...
Почему люди выбирают экстремальный отдых?
В последнее время популярность набирают экстремальные виды отдыха. Например, альпинизм или самостоятельные заплывы в открытое море на лодке. И в том,...
Привычка к обезболиванию - что в ней опасного?
Мы привыкли избавляться от боли при первых симптомах и забыли о необходимости разбираться с ее первопричиной...
Реклама
Последние сообщения
[ 204 ] Современные стихи 11:45 от: kesh
[ 4031 ] От овуляции до задержки 10:54 от: АлЯ_ФисташКо
[ 81 ] Летние детишки - 2025 г. 20:36 от: АлЯ_ФисташКо
[ 148 ] Уходят известные люди 13:30 от: Сияна Колеарова
[ 3149 ] Смешные открытки и фотографии 7 12:16 от: Редкая гостья
[ 837 ] Форум после апокалипсиса 07:39 от: secret secrets
[ 21026 ] Королевские дома 28 17:37 от: Сердцевинка
[ 1784 ] Что мы читаем. 15:23 от: Редкая гостья
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 июл 25, 15:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных