Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Видеомонтаж, часть 3

Алена Лим
post 5 ноя 2010, 13:53
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

здесь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 831
Регистрация: 13.02.08
Алтайский край

сын
сын
хватит
Добро пожаловать в новую часть темки!!!!

FAQ по разделу
ПОИСК музыки, футажей
Музыка [?] с подразделами
Футажи с подразделами
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(80 - 89)
Снежочек
post 28 дек 2010, 13:38
Сообщение №81 (ссылка)

видеограф
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2728
Регистрация: 24.06.08
город-герой

снежана
ульяна
Да, я тоже прочитала, что хорошо обрабатывать фотографии в ProShow Producer. Но насколько сложная программа
вам с удовольствием помогут здесь
Помогите советом по программе ProShow
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jkathy
post 28 дек 2010, 14:49
Сообщение №82 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 2.12.10
спасибо, fleur-liley!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FireFlash
post 28 дек 2010, 22:20
Сообщение №83 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3773
Регистрация: 4.05.08
МО

Дочь моя 13.06.05г
Девушки! хелп ми, плиз :worthy: :worthy: :worthy:
Камера куплена давно, но все не могу найти программу для того чтобы перекинуть запись с камеры на комп.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9063...016963&clid=502
у нас вот такая
проблема у нас вот такая -
При подключении через usb не определяется web-камера (в диспетчере устройств есть, а в списке сканеров и камер нет).

помогите!!! :worthy:
накопилось огромное количество кассет, хочется уже их освободить и записать что нибудь новое.
я понимаю что камера совсем не айс, но какая уж есть :???: :shuffle:

Отредактировано: Маленькая Гнусь в 28 дек 2010, 22:21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марина Л.
post 28 дек 2010, 22:35
Сообщение №84 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 251
Регистрация: 17.10.09
г.Волжский

Александра 04.03.99г.
вот что я нашла в интернете:

"для захвата цифрового видео с MiniDV камеры НИКАКИХ драйверов НЕ требуется! И на диске из комплекта к камере, можно найти лишь драйвера для подключения по USB. Но это в том случае если нужно скопировать материал с карточки, а там обычно фото файлы. При чём я лично и в этом случае никогда диск с драйвером не использовал. Операционная система так же корректно видит всё, как съёмное USB устройство без требования установить особые драйвера. Посему я бы в первую очередь, обратил ваше внимание на саму операционную систему. И особенно на её настройку и оптимизацию, в случае если у вас Windows 7. К сожалению на данной ОС отмечаются несколько не понятные случаи. У меня система нормально определяет камеру, а точно такую же камеру на точно такой же системе, но на машине с другой конфигурацией железа, система эту камеру не видит. И никакие манипуляции не спасают ситуацию. НОНСЕНС!"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FireFlash
post 28 дек 2010, 22:40
Сообщение №85 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3773
Регистрация: 4.05.08
МО

Дочь моя 13.06.05г
вот и у нас так же -на компе стоит windows xp. вроде все нормально считывалось, потом мы подхватили вирус, касперским удалили его, и видеть камеру комп перестал. через какое то время мы переустановили полностью систему - вроде как даже определил ее, но в итоге все равно не видит :fingal: :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежочек
post 28 дек 2010, 22:41
Сообщение №86 (ссылка)

видеограф
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2728
Регистрация: 24.06.08
город-герой

снежана
ульяна
для вашего вопроса есть специальная тема Видеомонтаж, туда тема и переедет.а в остальном, соглашусь с мариной, в чем проблема скажет только ваш системщик :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FireFlash
post 28 дек 2010, 22:50
Сообщение №87 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3773
Регистрация: 4.05.08
МО

Дочь моя 13.06.05г
Дорогою Добра, а чем мне тема о монтаже поможет?
я не спрашиваю как мне обработать видео. я прошу помощи в его перекидывании на комп.
и что мне может сказать системщик? то что железо не подходит? или что? или какую прогу посоветуте? поверьте - я спрашивала у многих, результата - ноль.

Отредактировано: Маленькая Гнусь в 28 дек 2010, 22:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежочек
post 28 дек 2010, 22:54
Сообщение №88 (ссылка)

видеограф
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2728
Регистрация: 24.06.08
город-герой

снежана
ульяна
поверьте - я спрашивала у многих, результата - ноль.
потому что удаленно вам к сожалению не помочь. у вас идет конфликт дров с железом почему-то и в чем непосредственная проблема можно понять только на месте. дрова ставяться автоматически при подключении камеры, дисков с дровами нет. обратитесь к специалисту по компам на месте, пусть посмотрит, из-за чего произошел конфликт :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FireFlash
post 28 дек 2010, 22:59
Сообщение №89 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3773
Регистрация: 4.05.08
МО

Дочь моя 13.06.05г
Дорогою Добра, смотрел((((((((( мы на 3-х компах пробовали. сначала все ок, а потом начинается ерунда какая то. кто то выдвинул версию - надо искать от панаса программу. но какую и где - не знает никто((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
valentiy
post 29 дек 2010, 03:02
Сообщение №90 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 80
Регистрация: 20.12.10

Максим 28.02.95
Виталя 11.11.00
Ростислав 28.12.09
Всеволод 28.12.09
Маленькая Гнусь,
Что-то недогоню. Вы через USB сливаете с кассет?
Есть камеры у которых это можно сделать, но скорость на пределе. Если только запись на LP. И ничего хорошего из этой затеи не получится.
Существует для этих целей DV разъём и шнур. Там никаких драйверов не нужно. Камера определится прям в проводнике.
Если не работает через DV, то это уже серьёзней. Если напрочь комп не видит камеру, то сгорел порт на камере. Ремонт очень дорогой. Сгорает довольно часто, если камера через тюльпаны подключена на ТВ, а телевизор с кабельному ТВ. С кабельного по экрану может идти постороннее напряжение, десятки, а то и сотня вольт. Когда DV шнур вставляешь в камеру порой искрит. Избежать можно только подсоединяя по отдельности или к компу или к ТВ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Последние сообщения
[ 841 ] Форум после апокалипсиса 23:12 от: Тушканчик
[ 6591 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:19 от: колба Эрленмейера
[ 331 ] Муж уходит к "девушке из юности" 13:54 от: Душа кошкина
[ 1792 ] Раздолбаи. 8 класс. 11:45 от: колба Эрленмейера
[ 205 ] Современные стихи 11:23 от: kesh
[ 87 ] Летние детишки - 2025 г. 22:31 от: МотоВикка
[ 3151 ] Смешные открытки и фотографии 7 22:42 от: Редкая гостья
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 2 авг 25, 23:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных