Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Подарки ДЕТЯМ на выпускной, Что?

Nissa
post 22 сен 2008, 23:39
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 862
Регистрация: 12.08.07
Москва, Чертаново

мечтаю..
Земляникина, "Хороший качественный" - ключевые слова. Это недешево, а автор темы упоминал про финансовые ограничения. И убейте не могу представить, как можно подобрать рюкзак, который подошел бы и мальчишке, который папу почти догнал по росту, и крошечной "Дюймовочке"..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Северная Звёздочка
post 23 сен 2008, 08:48
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1942
Регистрация: 14.09.05
Москва, СВАО

Настасья 03.11.2001г.
Ник 18.10.2008г.
Afalina_ya
Мы уже это прошли и тоже рьяно обсуждали что дарить, от всяких пеналов и энциклопедий отказались сразу, потому что пенал это лишняя трата денег, т.к. каждый родитель купит все равно свое, а книжки эти уже честно скажу задолбали :angry: В итоге, наш долбанный род. комитет ввсе равно купил какую то хрестоматию и валяется она так и ни разу не просмотренная и не прочитанная :angry: А вот идея про глобусы, кружки, футболки с логотипами очень хороши :super:
ЦИТАТА
У меня в садике и у сестер дарили рюкзаки.

Здесь я совсем не согласна, потому что например когда мы покупали, то перемерили кучу чтобы и по весу и удобно было. Тем более например кто-то покупает обычные ранцы (нехватка денег например), а кто-то более дорогие. Мы например купили за 2500р. и честно скажу на него бы денег не сдала никогда, потому что если бы мне купили что-то не то, то у меня был бы инфаркт :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Svetik*
post 26 сен 2008, 11:01
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2085
Регистрация: 2.11.02
Москва
Дочка 4.10.94
СынОчка 15.09.02
А мне вот идея часов очень приглянулась. Попробую мамашкам внушить, но у нас таааааааааакой контингент, чума! :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дефчонки
post 18 дек 2008, 00:04
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 225
Регистрация: 18.02.03
Москва

Екатерина, 11.06.02
ЦИТАТА (Юлиана @ 23 сен 2008, 08:48)
ЦИТАТА
У меня в садике и у сестер дарили рюкзаки.

Здесь я совсем не согласна, потому что например когда мы покупали, то перемерили кучу чтобы и по весу и удобно было. Тем более например кто-то покупает обычные ранцы (нехватка денег например), а кто-то более дорогие. Мы например купили за 2500р. и честно скажу на него бы денег не сдала никогда, потому что если бы мне купили что-то не то, то у меня был бы инфаркт :BzZz:
*


А у нас в группе большая часть детей идет в одну школу и скорее всего попадут и в один класс, вот весело то им будет с одинаковыми рюкзаками.

ЦИТАТА (*Svetik* @ 26 сен 2008, 11:01)
А мне вот идея часов очень приглянулась. Попробую мамашкам внушить, но у нас таааааааааакой контингент, чума!  :fingal:
*


Я тоже хочу именно эту идею продвигать, тем более можно купить вполне бюджетный вариант.
вот такие
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Svetik*
post 18 дек 2008, 20:24
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2085
Регистрация: 2.11.02
Москва
Дочка 4.10.94
СынОчка 15.09.02
Дефчонки, сходила на сайт. Прикольные, а вот цену я не нашла! :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аксик
post 19 янв 2009, 09:49
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 93
Регистрация: 26.11.08

Илья 05.10.02
Акси
У нас тоже в этом году выпускной, а про подарки все молчат((( Надо поднимать эту тему срочно, мне понравилась идея с глобусами и кружками/ футболками - будем предлагать. Спасибо вам :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нежная душа
post 19 фев 2009, 23:56
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 871
Регистрация: 12.10.08
МО Дмитровский район

Анастасия 2002
Маргарита 2007
Тема актуальна. Выпускной грядет, хочется подарков детям. Мы на собрании решили с канцтоварами не связываться, т.к. у всех разные запросы и планы по этому поводу. Книгу? можно, но хотелось бы что-нибудь интересное именно детям. Глобус - на мой взгляд неподходящая идея. Ну зачем он детям сейчас, хотя у Насти есть, но он с лампочкой внутри, используется как ночник. Мальчикам мяч - интересно, но что тогда девочкам? Косметика не подходит, дарим на 8 марта. Отзовитесь люди с фантазией и интересными идеями.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ёлочка
post 20 фев 2009, 12:03
Сообщение №18 (ссылка)

берегите друг друга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3604
Регистрация: 6.04.02
Москва, ЗАО

Наська, 1.10.2002
...
elena.yats
Мы всё-таки на детских будильниках остановились. И памятно, и к самодисциплине приучаться - вот тебе, школьник, свой будильник :) Смотрим теперь, чтоб девочкам какие-нить девичьи, а мальчишкам - мальчишечьи :)
Ну и, понятно, дипломы на выпускном всем подарят с фотографиями :)

Отредактировано: Ёлочка в 20 фев 2009, 12:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Верашка
post 24 фев 2009, 23:19
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 1.01.09
Москва

Лиза 18.06.01
к слову о будильниках...на днях видела в продаже очень симпотные будильники Братс. Для девочек наверное будет интересно, но цена в районе 600 руб.

У нас выпускной прошел. Тоже голову год назад ломали, что и как.. Хотели наборы для творчества, так часть родителей стала возмущаться, что именно их ребенку это не надо...Опять сошлись в результате на банальных книгах. Решено было купить книгу про Москву, раз мы в Москве. Чтобы детям про свой город знать...Так не смогли найти в продаже путного ничего. :angry: Так и купили энциклопедию банальную в конце концов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нежная душа
post 24 фев 2009, 23:26
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 871
Регистрация: 12.10.08
МО Дмитровский район

Анастасия 2002
Маргарита 2007
Сегодня забирала Настю, в раздевалке дети заговорили о щетках зубных электрических, стали все просить такие у родителей. Что скажете о эл. щетках в качестве подарка? Ну не нравятся мне эти стандартные идеи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Вздутие живота: что нужно есть, чтобы избежать дискомфорта?
Многие продукты нашего ежедневного рациона питания могут вызывать вздутие и газообразование из-за высокого содержания клетчатки (пищевых волокон), сахаров...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 4 июн 24, 16:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных