Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ДАШЕНЬКА ФОКИНА, тератома, Многодетной семье нужна помощь на лечени

OlaKo
post 4 июн 2011, 21:39
Сообщение №391 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1093
Регистрация: 14.10.09

Рома
Арсений
Сегодня Дашенька будет в России. Сбор не останавливаем. Долг нужно погасить. Оформлением документов и переговорами с Сент-Джуд занимается Харли Стрит Клиника. Нужно рассчитаться, чтобы не было проблем. Спасибо, дорогие.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МуНи
post 5 июн 2011, 20:41
Сообщение №392 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 392
Регистрация: 4.04.11

Дашуля дома, температурит. Ждут приглашения в Америку.

Пожалуйста, помогите малышке продолжить лечение! Обязательно необходимо погасить долг перед Лондонской клиникой - 67 000 фунтов стерлингов (3 300 000 рублей)!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MarinaZ
post 5 июн 2011, 22:21
Сообщение №393 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3101
Регистрация: 25.02.10

Костя 01.04.04
Андрей 13.12.09
Маша 13.01.16
Оля, подбейте окончательную сумму, возможно она изменилась в большую или меньшую сторону.
Давно нет отчетов по поступлениям, может сумма уже значительно уменьшилась. Дайте окончательный вариант, пожалуйста.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
OlaKo
post 5 июн 2011, 22:44
Сообщение №394 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1093
Регистрация: 14.10.09

Рома
Арсений
Марина, обязательно! От Юли нет данных по поступлениям за прошедшую неделю. С Дашенькой она сейчас занимается. Если завтра не пришлёт - без этих данных отчёт размещу. Он почти готов. Сумму практически не изменилась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Islander_Kira
post 6 июн 2011, 01:15
Сообщение №395 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 158
Регистрация: 23.11.10

Тимоха 19.06.2009
На ББ в теме Даши девушка написала: "Есть такая штука, где можно подзаработать каждому из нас, вот ссылка ссылка и деньги можно перечслить Даше. Но только вроде нужно сначала обратиться к руководителю (Екатерина Климина). Если каждый из нас позвонит (а это 200 руб за 15 мин - звонок бесплатный, тебе платят), то такая сумма наберется. Нужно пробовать". Только ссылка почему-то у меня не открывается. Можно посмотреть здесь http://www.babyblog.ru/community/post/blago/1415666
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
OlaKo
post 6 июн 2011, 22:46
Сообщение №396 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1093
Регистрация: 14.10.09

Рома
Арсений
Кира, спасибо! Попробуем!

Новости.
Сегодня на реке Великая на Кировской земле был Крестный ход. Дашенька была там. Окунуть Дашу в речку не решились - очень холодно, дождик. Набрали воды и искупали девочку дома.
Вчера Даша температурила, устала, видимо. Сегодня температуры нет, но аппетит плохой, акклиматизация. Сестрёнки очень рады видеть Дашу.
Юля с замиранием сердца ждёт приглашения из Сент-Джуда. Госпиталь Сент-Джуда - замечательный вариант по-мнению врачей, волонтёров и родителей больных детей, которые мечтали попасть в этот госпиталь. Для того, чтобы ребёнка взяли на лечение, необходимо соответствие некоторых медицинских показателей заданным величинам. То, что документы и запрос отправил доктор Захарулис - большое преимущество. Спасибо доктору. Шанс есть, но время...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МуНи
post 6 июн 2011, 23:22
Сообщение №397 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 392
Регистрация: 4.04.11

Крестный ход был к месту явления людям иконы Николая Чудотворца. Икона чудотворная и, каждый год, тысячи поломников идут в этот крестный ход за исцелением.

Очень надеюсь, что и Дашеньке икона поможет! Дай Бог!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
внл
post 7 июн 2011, 06:56
Сообщение №398 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 783
Регистрация: 19.11.10


Дочка
Сыночек
Ангелочек
Сыночек
Очень-очень сильно хочу, но ещё сильнее боюсь
Ответ на сообщение [?] МуНи от 7 июн 2011, 00:22
ЦИТАТА ( МуНи )
Очень надеюсь, что и Дашеньке икона поможет! Дай Бог!

Дай да Бог!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МуНи
post 7 июн 2011, 21:21
Сообщение №399 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 392
Регистрация: 4.04.11

Дашенька осваивается дома. Гуляет на свежем воздухе, смотрит мультики, с сестрёнками играет. Юле звонили с радиостанции "Эхо Москвы" и Вятского информационного канала, интересовались самочувствием Даши.
Ответ из Сент-Джуда не следует ожидать раньше четверга. Все лица, принимающие решение, сейчас на конференции.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МуНи
post 9 июн 2011, 19:37
Сообщение №400 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 392
Регистрация: 4.04.11

От всей души благодарим ТЦ "Глобус" (г. Киров) и всех жертвователей, передающих средства в благотворительные ящики! Собранные деньги - около 230 000 рублей - были направлены на прошлой неделе на счёт клиники.

Дашенька делает для себя новые открытия, заново знакомится с родным городом, при этом не отпускает от себя папу - постоянно говорит ему: "Рядом!". Аппетит не слишком хороший, питается Даша в основном фруктовыми пюре. Чувствует себя неплохо.

На сайте размещен актуальный отчёт по сбору средств по состоянию на 06.06.2011: http://dashenkafokina.ucoz.ru/index/postuplenija/0-13

Долг перед Harley Street Clinic (Лондон) составляет 63 500 фунтов стерлингов (3 111 000 рублей).

Помогите Даше продолжить лечение!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 авг 25, 05:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных