Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Осторожно: форсайт-проект «Детство-2030», правительство готовит геноцид народа?

Эхомама
post 13 дек 2010, 00:14
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70741
Регистрация: 10.10.01
user posted image
Слайд с презентации форсайт-проекта «Детство 2030»
В этом 2010 году на Всемирной универсально выставке ЭКСПО в Шанхае в павильоне России был выставлен как наше новейшее (инновационное) достижение форсайт-проект «Детство 2030». Из него мы наконец-то узнали о планах нашего правительства на ближайшее и отдалённое будущее народа России. Или не узнали? Кто слышал об этом проекте, кто познакомился с ним подробно? Единицы. Их реакция в Интернете потонула в массе другой информации.

Читать здесь

Видео о Шанхайской выставке, из которого следует, что ограждение детей от порока - это устаревшее отношение к детству.

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки!
Уважаемые родители и те, кто ими обязательно станет!
Большая группировка людей у власти надеется, что, празднуя Рождество и Новый год, мы не заметим, какой страшный «подарок» они нам готовят

Несмотря на то, что 8 октября 2010 г. под давлением общественного мнения Госдума РФ отклонила законопроект «О ювенальных судах», остались в силе все остальные законодательные инициативы разрушения института семьи в России, а значит – уничтожения России как государства.
27-28 ноября 2010 г, в Санкт–Петербурге прошел Всероссийский социальный форум якобы по «Защите детей», на котором прозвенели первые «звоночки» нового курса развития России. Этот курс был представлен в мае 2010 в Шанхае на международной выставке Экспо-2010 как «достижение», как единственный официальный курс развития России на ближайшие 20 лет в сфере детской политики - Форсайт-проект «Детство-2030» (www.detstvo2030.ru)
В этом проекте:
- лицензия на родительство: «Родители должны регулярно проходить программы повышения своей компетентности»(ц) Если «родители имеют низкую квалификационную оценку»(ц) - они лишаются родительских прав, ребенок помещается в приют;
- принудительная стерилизация некомпетентных родителей, взамен предлагается «ребенок–робот, который способен имитировать поведение настоящего ребенка. Подобные разработки ведутся с 90-х годов прошлого века, будут массово интегрированы в общество - в программы по подготовке родителей, для продажи тем, кто не хочет или не может иметь настоящих детей» (ц)
- повсеместное введение неких психологических Центров - чтобы дети свои проблемы рассказывали не маме и папе, а именно в этих Центрах. В будущем эти Центры станут называться «воспитательные сообщества»(ц), в которых будет происходить выращивание «конкурентоспособного человеческого капитала»(ц);
- принудительная чипизация: способности ребенка предлагается «увеличивать за счет генной модификации и чипизации»(ц), «Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями. Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.»(ц);
- введение обязательного уровня материального обеспечения, несоответствие которому повлечёт изъятие детей по бедности (или невыдачу лицензии на родительство), так как «бедность осложняет воспитание детей, ограничивая родительские возможности по созданию насыщенной развивающей среды вокруг ребенка»(ц);
- введение принудительной вакцинации и сексуального «просвещения» (в ЕС уже появились в продаже детские презервативы);
Также: установление жестокого контроля над семьёй под видом социальной поддержки государства; введение административной ответственности за воспитательные меры
…. И МНОГОЕ ДРУГОЕ
Помимо форсайт-проекта существует масса других документов (в т.ч. з/проект «О полиции», «О здравоохранении», «Об образовании» и др.), инициатив, направленных на препарирование института семьи и вытаскивание детей под тотальное влияние государственных служб.

Цель всего: сокращение расходов государства за счет уродования страны и детей. Уродования, которое называется ГЕНОЦИД.
Уже 27 декабря 2010 года эти предложения и «законодательные инициативы» будут рассмотрены на Госсовете. Если Президент их одобрит и подпишет, чудовищный курс развития России будет принят.

Мы не должны этого допустить!
Настал решающий момент, когда народ должен высказать своё истинное отношение к такому «развитию страны» и переломить ситуацию!

Детей, наше будущее, будущее нашей Родины, нужно защитить от физического и нравственного уничтожения, от растления, нищеты и социального сиротства, на которые их обрекает современная государственная политика.
Мы должны предложить свою стратегию развития России – стратегию надежной и любящей семьи, безопасного детства. Стратегию развития не «рынка потребителей» и выращивания «человеческого капитала», а стратегию оздоровления нации, стратегию развития высоконравственной сильной России.

ВИДЕО-МОСТ С РЕГИОНАМИ. СМИ.
План мероприятия:
1. Вступление
2. Кратко о форсайт-проекте «детство-2030»
3. Кратко о з/проектах и др «инициативах», разрушающих семью и страну
4. Заключение - тезисная Резолюция Форума
5. Обращение к Президенту

Приходите ВСЕ, чтобы личным участием выразить свой протест и оставить свои подписи против готовящегося беспредела. Чтобы указать власти на то, какой должна быть здоровая и сильная страна!

Место время проведения Всероссийского Форума: 22 декабря, Москва: с 9-30 до 14-30 в Киноконцертном зале «ПУШКИНСКИЙ» (Москва, Пушкинская пл., д. 2, метро «Пушкинская», «Чеховская», «Тверская»)
Санкт-Петербург: с 11-00 до 14-30 , место проведения уточняется
Екатеринбург: с 11-30 до 16-30 по мест. времени, место проведения уточняется



ОРГАНИЗАТОРЫ ФОРУМА: Объединённый общественный комитет «В защиту семьи, детства и нравственности», ВОО Сообщество многодетных и приёмных семей «Много деток - хорошо!», Екатеринбургский родительский комитет, Собор родителей России, Ассоциация родительских комитетов и сообществ «родителиснг.ру», НП «Родительский комитет», ООД «Всероссийское родительское собрание», Межрегиональное общественное движение «Народный Собор», «Дети Планеты», Фонд «Дети России – Будущее мира» и другие.

КОНТАКТЫ:
Координационный Центр (для регионов): 8-343-273-7227,8-908-638-0490, egrk@list.ru
Москва: 8-925-199-1464, 8-916-622-3545; 8-985-233-4584, tatiana.mnogodetok@gmail.com
Санкт-Петербург: 8-812-929-4007, egrk@list.ru

Сайты Форсайт-проекта "Детство 2030":
http://www.detstvo2030.ru/
http://2010-2030.ru/
http://www.moe-pokolenie.ru/

Интернет-митинг: напишите письмо президенту и премьер-министру
Интернет-митинг проводится с 19 по 22 декабря
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Закрыта Создать Опрос
Ответов(570 - 579)
mary_boobs
post 19 дек 2010, 14:17
Сообщение №571 (ссылка)

сам себе и небо и луна,гооолая довольная луна
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5212
Регистрация: 31.03.08
А вы были в российском доме престарелых?
а кто сказал, что я собираюсь в старости жить в России? Да и про платные,даже российские, наслышана, актуально не только мне.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежочек
post 19 дек 2010, 14:20
Сообщение №572 (ссылка)

видеограф
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2728
Регистрация: 24.06.08
город-герой

снежана
ульяна
Конечно марионетка, разве кто-то сомневается?
Мне сказали, что на него могут надавить, аргументируя опытом других стран, и у него типа должен быть контраргумент в виде общественного мнения. Ну как-то так.
правда марионетка?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
венецианка
post 19 дек 2010, 14:21
Сообщение №573 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8138
Регистрация: 18.08.09
Москва

сын 1999
сын 2006
Ответ на сообщение [?] Я вся такая от 19 дек 2010, 14:15
ЦИТАТА ( Я вся такая )
Конечно марионетка, разве кто-то сомневается?
Мне сказали, что на него могут надавить, аргументируя опытом других стран, и у него типа должен быть контраргумент в виде общественного мнения. Ну как-то так.

Я конечно подозревала что все плохо, но не была уверена что до такой степени :)
А давить опытом кто будет на суверенного Президента? С какой стати? :D
Причина одна - наши 2 президента нахапали под этот проект с только денег, что уже не знают как от него отмахаться, когда ВДРУГ оказалось что народ ПРОТИВ.
:buba:

» Дописано позже
Ответ на сообщение [?] Дорогою Добра от 19 дек 2010, 14:20
ЦИТАТА ( Дорогою Добра )
правда марионетка?

А кто же? раз не может вето наложить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Engy
post 19 дек 2010, 14:23
Сообщение №574 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2201
Регистрация: 5.10.09

Ломоносов, Крылов, Пушкин, Лермонтов, Блок - не креативны ни разу, ага
А что говорить за ученых, которые изобрели (О, Боже, без компа) - лекарство от чумы, от оспы, от тифа. Уже полстолетия где-то ЭВМ есть, а рак так не научились лечить, и СПИД, ..и много других болезней. А таблица Менделеева? А открытие возможностей атома. А электричество? А то же комп? Прям слов нет. :???: Одни эмоции. Видете ли, им куклы и паровозики мешают Россию будущего строить. Чипы им подавай.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
венецианка
post 19 дек 2010, 14:23
Сообщение №575 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8138
Регистрация: 18.08.09
Москва

сын 1999
сын 2006
Ответ на сообщение [?] mary_boobs от 19 дек 2010, 14:17
ЦИТАТА ( mary_boobs )
а кто сказал, что я собираюсь в старости жить в России? Да и про платные,даже российские, наслышана, актуально не только мне.

Хорошая логика. Я хочу, значит нужно всем. Вот только я поеду жить заграницу, а все останутся тут...
Президенты тоже так думают?
Вообще то про это существует поговорка "Где родился, там и пригодился" ;)

Отредактировано: венецианка в 19 дек 2010, 14:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mary_boobs
post 19 дек 2010, 14:33
Сообщение №576 (ссылка)

сам себе и небо и луна,гооолая довольная луна
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5212
Регистрация: 31.03.08
Вообще то про это существует поговорка "Где родился, там и пригодился
поэтому я и муж и работаем на государство. Но старость можно провести и не здесь, тут пусть дети уже живут
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
венецианка
post 19 дек 2010, 14:38
Сообщение №577 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8138
Регистрация: 18.08.09
Москва

сын 1999
сын 2006
Ответ на сообщение [?] mary_boobs от 19 дек 2010, 14:33
ЦИТАТА ( mary_boobs )
поэтому я и муж и работаем на государство. Но старость можно провести и не здесь, тут пусть дети уже живут

С одной стороны - правильная логика. А с другой - все пенсионеры нашей страны поедут жить на пенсию в Америку? Их там ждут?
Законы, которые принимаются сейчас касаются ВСЕЙ СТРАНЫ, а кто потом где будет жить - это уж их ЛИЧНОЕ дело. Это и к Президентам тоже относится :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Engy
post 19 дек 2010, 14:45
Сообщение №578 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2201
Регистрация: 5.10.09

http://2010-2030.ru/files/Svodnaya_karta_medium.jpg
Что меня просто удивляет, - они ориентированы на западные страны, и в тоже время тут же осуждают их образ жизни. Это прям даже не каламбур, а параноя какае-то :???: Кстати, а вы в курсе, что экспер этого проекта А.Прохоров - один из авторов "Смешариков"? Более тупого и неполезного мультика для детей я не встречала.
Кстати, это я ошибаюсь, или этот господин настолько некомпетентен, что даже для выступления перед Президентом не мог выяснить, чьи это слова?
http://www.detstvo2030.ru/articles/
А.ПРОХОРОВ: Уважаемый господин Президент! Уважаемые коллеги!

Несколько слов хочу сказать не о "Смешариках" и даже не о нашей замечательной команде, которой мы бесконечно благодарны. Хочу сказать о детстве, которому мы служим. "Все мы родом из детства" - эти простые слова Геннадия Шпаликова
Это разве выражение не Сент-Экзюпери? :???:

Отредактировано: Engy в 19 дек 2010, 14:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
катюшочек
post 19 дек 2010, 14:50
Сообщение №579 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2201
Регистрация: 20.11.09
москва

Денисочка 03.07.2009
Не понимаю чем Вам не угодили дети-роботы
че за бред,какие дети роботы еще? а вым они че,угодили что ли?

» Дописано позже
Кажется,что весь этот бред - просто очередная утка
реальный бред.И какжизнь с ним может стать лучше?Да ни дай Бог,чтобы это было правдой
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
катюшочек
post 19 дек 2010, 15:00
Сообщение №580 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2201
Регистрация: 20.11.09
москва

Денисочка 03.07.2009
а мне уже страшно жить,каждый год все что то придумывают,раньше можно было спокойно закончить школу,и идти в училище за профессией,в институт потом,а сейчас с делали ЕГЭ,и ведь не каждый способен его сдать,то есть уже и школу закончить нормально нельзя,я понимаю,надо учиться,но ведь не каждому даны все предметы,то есть школу незакончишь,дорога в никуда,дорога в тюрьму прям....Наше государство само делает преступников.А этот проект-еще хлеще будет,ну надеюсь,что это все бред
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему люди выбирают экстремальный отдых?
В последнее время популярность набирают экстремальные виды отдыха. Например, альпинизм или самостоятельные заплывы в открытое море на лодке. И в том,...
Как спят маленькие дети. Объясняет врач
Вопрос сна — наверное, один из наиболее пугающих для родителей. А спят дети совершенно иначе, нежели спят взрослые люди. Это особенности так называемой...
Какую кашу любят россияне
В этом году россияне стали заказывать с доставкой больше каш: так, с начала этого года было куплено почти в 14 раз больше круп...
Как пожилому не упасть на льду
Гололед — это не только сезонная неприятность, но и серьезная угроза для здоровья, особенно для пожилых людей и людей с ограничением подвижности. Падения...
Реклама
Последние сообщения
[ 6549 ] Будни и праздники многодетной семьи 23:35 от: Мать погодок
[ 1745 ] Раздолбаи. 8 класс. 23:24 от: Туу-тикки
[ 915 ] Отрисовки № 50 21:45 от: naschkatze
[ 315 ] Муж уходит к "девушке из юности" 16:27 от: Мама Сырника
[ 5698 ] Весна-лето 2022, часть 2 06:52 от: Иринка241
[ 85 ] Летние детишки - 2025 г. 12:09 от: Tatsiana
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 июл 25, 07:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных