Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Посоветуйте гомеопата в Москве, у нас аденоиды

ЮлКа
post 19 мая 2014, 18:47
Сообщение №441 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9593
Регистрация: 31.03.08
ВАО

15.03.2009
20.11.2011
Rittaa, запишут. Первичный прием и вторичный - две разные очереди. Если сказали, что в июле на сентябрь - значит так и есть, потом быстрее попадете, через месяц (он раньше и не назначит вторичный). Ну а так если не хотите ждать в Естественной медицине много хороших гомеопатов :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nusti
post 29 мая 2014, 16:35
Сообщение №442 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 29.05.14
Всем добрый день!
Напишу отзыв и я про Сидоренко М.В. Наблюдаемся с сыном у нее с января по сей день (конец мая) с атопическим дерматитом, обструктивным бронхитом и аденоидами 2-3 степени. Здесь упоминался Ликоподиум. Нам его тоже прописали как конституционный препарат. Дозы каждый месяц повышали. Скажу так: с января по май мы болели всего 2 раза, хотя ходим в сад. До этого болели каждую вторую неделю. И то у меня такое ощущение, что просто не сбивали температуру и при высокой температуре(39,8) за 2 дня болезнь сама проходила. Сразу скажу мамам, кто собирается лечиться гомеопатией, что гомеопат считает, что температуру до 40 градусов у ребенка сбивать не нужно, если его не мучают судороги. Дышать тоже получше стал, но когда возникали приступы обструкции, то Ликоподиум не помагал, как и другие назначенные препараты. Спасались ингаляцией с беродуалом. Как начали лечение, то сразу отменила все лекарства, которыми пользовались до этого. Началось сильное обострение на коже. Ночью чесался сильно, приходилось забинтовывать руки и ноги , чтобы до крови не расчесывал. Иногда при виде таких расчесов до крови, я начинала рыдать. Звоню Сидоренко М.В. Она мне говорит, что не обращайте внимания, кожа самая последняя стадия. Я перестала спать в одной кровати с мужем , следила ночью, чтобы сын не расчесал руки до мяса...Начались ссоры с мужем на тему лечения гомеопатией, личной жизни практически не стало . До последнего я боролась.Весной вообще пошло сильное обострение , у нас аллергия на цветение березы. И вот сейчас на руках и ногах появились глубокие трещины, мокнутия которых вообще у ребенка никогда не было и в детской больнице нас направляют на госпитализацию. Мы перестали ходить в сад. Сейчас в жару все детишки ходят в шортиках и маечках, а мой сын в закрытой одежке. Перестала водить в сад, оттуда он вообще возвращается в окровавленной рубашке. При этот МВ наоборот говорит водить его в таком виде в сад, типа стресс нужен ребенку, чтобы пережить болезнь. Ребенок страдает от ран, уже трясется, когда я ему переодеваю майку, не купаемся мы уже месяц... Кожа очень сухая. Если ополоснуться даже в душе, то всю ночь будет чесаться...
Я до этого сменила двух гомеопатов: один был не классиком, второй прописал совершенно неподходящий препарат моему ребенку Карцинозинум. Почему неподходящий, то на консультации больше спрашивал про мои болячки, про мои особенности. Вот и прописал ему препарат, который подходит больше мне, нежели сыну.
Но меня не оставляет надежда, что я найду гомеопату, который поможет моему сыну побороть эту болезнь...



и вот еще фото
Увеличить



Отредактировано: Nusti в 29 мая 2014, 16:41


Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nusti
post 29 мая 2014, 20:49
Сообщение №443 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 29.05.14
Сегодня написала отзыв про Седоренко М.В. и вечером пришло сообщение от пользователя Aksena, которая рекламирует Головко C.В.
Я писала выше, что обращалась до посещения к МВ к другому гомеопату и этим гомеопатом как раз и был Головко С.В., который прописал моему ребенку(3 года) на первом же приеме Карцинозинум 1000, который вызвал у сына страшную реакцию - частый кашель, отечность губ и лица, сыпь и нервное состояние у ребенка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лориккк
post 29 мая 2014, 21:20
Сообщение №444 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 645
Регистрация: 14.08.08
Москва

Доченька
Nusti, Головко известен тем, что прописывает высокие потенции. Кстати, его многие хвалят. Опять же как и у любого гомеопата есть и положительные и отрицательные отзывы. Вообще, найти "своего" гомеопата-это большая удача. Вахмистров, например, лечит маленькими потенциями, но зато ежедневным приемом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЮлКа
post 30 мая 2014, 00:22
Сообщение №445 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9593
Регистрация: 31.03.08
ВАО

15.03.2009
20.11.2011
Nusti, бедный малыш. Сходите в клинику естественной медицины, там много хороших гомеопатов, например к Вахмистрову. При правильном подборе не должно быть ТАКОГО осложнения болезни, это осложнение устойчивое, очевидно, что препарат подобран не верно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сюта
post 31 мая 2014, 09:09
Сообщение №446 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 69
Регистрация: 27.03.09
Юго-Западная

ляля-девочка 2009
обязательно
Ответ на сообщение [?] Nusti от 29 мая 2014, 17:35
Желаю вам поскорее с этим справиться и вести нормальный образ жизни.Я бы наверное уже не выдержала и пошла к аллопатам((((

Ответ на сообщение [?] ovmironova от 27 мар 2014, 13:26
Без комментариев
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
марсель
post 2 июн 2014, 18:57
Сообщение №447 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 14.11.11
МО
Ответ на сообщение [?] Лориккк от 29 мая 2014, 22:20
ЦИТАТА ( Лориккк )
Вахмистров, например, лечит маленькими потенциями, но зато ежедневным приемом.
Все индивидуально. Мне он назначил 200С раз в 2 недели...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лориккк
post 2 июн 2014, 22:04
Сообщение №448 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 645
Регистрация: 14.08.08
Москва

Доченька
марсель, это я привела как пример,что и частое назначение в классике может быть. Понятно, что он назначает индивидуально
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьяна81
post 11 июн 2014, 17:14
Сообщение №449 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 263
Регистрация: 17.10.13

1-й здоров
2-ая здоровее
3-я легкая и здоровая
хочу
хочу

ЦИТАТА ( ВикулькаЯ )
Вы видимо не внимательно прочли мое сообщение.. я уточнила, что сохраняла переписку, это значит что все его назначения были написаны ниже..
Виктор далеко не альтруист, без денег даже не удосужится общую консультацию дать, ну или хотя бы совет в какую сторону бечь((( Но даже за те не маленькие деньги мы были фактически посланы.. в общем то мы так и не поняли за что заплатили... а заплатили сразу за месяц..
От общения с такими "врачами-гомеопатами" люди и думают, что гомеопатия это шарлатанство.. У многих ведь не хватает сил продолжать искать "своего" врача.. возвращаются к аллопатии.. И ходит слух о том, что гомеопатия фигня... обидно...


Кстати, альтруист для очень нездоровых детей, распространяться не буду. Он предупреждал нас, что оплата за месяц - это для острых случаев всех членов семьи и родственников. У нас тоже месяца три никто не болел из родственников, и платили якобы впустую. А на самом деле за нахождение на лечении у врача, и возможности переписки с ним и ведения острых случаев у родственников. Лечилась 6 месяцев всего с мамой, Виктор сделал скидку, и я не платила много денег за разовый первый прием. А 50 долларов заплатить за повторную консультацию Специалисту для меня не проблема. Гомеопатам тоже есть хочется.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
rusalisa
post 17 ноя 2014, 16:05
Сообщение №450 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 26.09.08

Андрей 01.04.2008
Не помню, писала отзыв или нет.
Наблюдаемся в МГЦ у Пехтеревой Ольги Анатольевны. Острые случаи она нас не берет (мы из другого города):
1) Сын - затяжную обструкцию сняла быстро, мы даже в сад вышли. 2 года считай вообще не болели. Сейчас бывает болеем, но без обструкции. У него еще аллергийческий полиноз. Глобальная рекомендация - на период цветения менять климатическую зону, так препарат прописала, должно быть легче на начальной фазе пыления.
Сейчас заложен нос по утрам, после приема препарата заболел, после болезни вроде бы немного легче, но я решила, что мне проще утром ребенка отсморкать, чем как-то это все глобально лечить.
2) Я - атопический дерматит в беременность - вылечен (но мне еще были капельницы с физ.раствором + поменяла бытовую химию). Полиноз - глобальная рекомендация как у сына. Сейчас есть камень в желчном, лечусь (ликоподиумом, кстати)
3) Дочка - атопический дерматит + укачивает в транспорте. Обратную дорогу перенесла на 5+ (препарат приняли сразу). Атопический дерматит - стало лучше. Ну и диета все-таки.

Про аллопатию - да, в острых случаях и при крайней необходимости применяю.

Еще атопический дерматит хорошо лечит Орехова (у знакомых дочку вылечила), для меня в детстве ее лечение не подошло.

Вот хотела спросить про гомеопатическую аптечку - вот реально, как она выглядит, если у всех болезни протекают по-разному?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Реклама
Последние сообщения
[ 2033 ] От овуляции до задержки 02:55 от: Вредина-конфетина
[ 1165 ] 2007.09 сентябрята 2007 г. 01:01 от: Carina
[ 1625 ] Поступаем в Вузы - 2024 00:08 от: Terra
[ 17006 ] Королевские дома 28 23:30 от: Cheeful
[ 4655 ] Общая для беременных 22:40 от: КаТеЙкА
[ 2412 ] BUGABOO FOX 22:28 от: Коляновна
[ 4035 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:25 от: Хозяйка медной горы
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 4 июн 24, 04:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных