Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Велосипед "Малыш", ваши мнения

Friada
post 30 мар 2011, 08:54
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 8.11.10


Катена 29.10.2009
Виктория 23.06.2016
Девочки, что вы думаете об этом транспорте?Может был у кого? Удобен ли он? Легкий?Колеса резина? Кто что знает?
Увеличить

Отредактировано: Friada в 30 мар 2011, 08:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamadashi
post 30 мар 2011, 08:58
Сообщение №2 (ссылка)

Carpe diem!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1350
Регистрация: 22.11.07
МО,Подольск

Дашуля 19.04.2007
Анечка 12.03.2009
Страшный,но оч классный.Детки на нём учаться именно ездить,а не сидеть и чтоб везли)))Отличный велик для обучения катанию
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Friada
post 30 мар 2011, 10:13
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 8.11.10


Катена 29.10.2009
Виктория 23.06.2016
ну вот на счет страшного я с вами не соглашусь, по-моему очень даже симпатичный и всяких бесполезных нагромаждений нет как на китайских
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamadashi
post 30 мар 2011, 10:40
Сообщение №4 (ссылка)

Carpe diem!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1350
Регистрация: 22.11.07
МО,Подольск

Дашуля 19.04.2007
Анечка 12.03.2009
Friada, ну это кому как)))Мне он каракатицу напоминает :blush: Есть оч красивые 3-х колёсные,не китайские,кстати и вообще без нагромождений
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Friada
post 30 мар 2011, 10:50
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 8.11.10


Катена 29.10.2009
Виктория 23.06.2016
есть, но цены на них тоже красивые. Не вижу смысла тратить бешеные деньги ради 3 месяцев
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кукурузка75
post 30 мар 2011, 11:01
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3380
Регистрация: 11.12.06
Москва

Саша
Лиза
да нормальный велик,очень даже симпатичный,сейчас все делают Китай,а денег за фирменный дорогой жалко выбрасывать на короткое время,
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamadashi
post 30 мар 2011, 11:37
Сообщение №7 (ссылка)

Carpe diem!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1350
Регистрация: 22.11.07
МО,Подольск

Дашуля 19.04.2007
Анечка 12.03.2009
Не вижу смысла тратить бешеные деньги ради 3 месяцев

Так кто бы спорил,мне он как велик оч нра,он удобный для ре,а это главное,ИМХО на таком надо кататься научить и на 4-х колёсный пересаживать.Ну а 3-х колёсные есть(не дешёвые,канеш :cry: )лет до 4-5,больше и классные

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anne
post 30 мар 2011, 12:40
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1790
Регистрация: 19.07.10
Новая Москва

Екатерина 12.01.2009
Елизавета 27.04.2011
Иван 23.08.2018
Унас такой :4u: Только без перекладины перед ребенком и без подставки для ножек. к сожалению, когда мы его заказывали, в магазине были только с ручкой для родителя, поэтому пришлось взять с ней. А хотели мы совсем без всего, чтобы ребенок сам катался.
Могу сказать, что качество отличное, цена приемлемая (конечно, трехколесный Кеттлер отличного качества, но цена :fingal: ) Но (может, за счет громоздкой ручки) дочка редко пытается кататься сама, требует, чтобы ее возили. Вот, думаю, летом вынесем на улицу, там уже гонять будет :)
И подумываем - может ну ее, эту ручку, совсем открутить? :scratch:

Отредактировано: Anne в 30 мар 2011, 12:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Friada
post 30 мар 2011, 13:04
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 8.11.10


Катена 29.10.2009
Виктория 23.06.2016
ну я с ручкой хотела, чтобы,если ребенок устанет сам педальки крутить, не тащить и ребенка и велосипед на себе.нам 1.5 щас, девочка уж очень активная, вот и выбираю средство передвижения, так как в колясках не любим сидеть
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katёna
post 31 мар 2011, 16:41
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 713
Регистрация: 24.08.09
Москва

Владислав 01.01.08
Ярослав 15.06.15
Очень хороший велосипедик!!! Для того чтоб ребеночек самостоятельно научился на нем ездить-самое то!
(у нас была самая простая моделька, без ручки и корзины, обычный 3х колесный велик. пришлось правда поискать его, везде были велики со всякими причиндалами, которые нам были не нужны).

Мы на него сели, когда ребенку было 2,3 кажется. Дома особо негде учится было, катался как на машинке, отталкиваясь ногами , а вот как на улицу вышли- практически сразу сам поехал.
Все лето откатался на ура просто!!!
Велик легкий, маневренный, легко управляется, устойчивый. Ребенок быстренько научился и задним ходом ездить и разворачиваться!
К концу лета он уже так на нем носился- что мне приходилось с ним гулять на взрослом велике, чтоб рядом ехать и догнать если что! :super: Зато целые велопоходы на даче устраивали)) с привалами и пикничками))

А вот на другом велике (у нас еще есть трехколесный, с родительской ручкой, корзиной, капюшоном, с музыкой и прочими наворотами)- Владик так и не стал сам ездить. ОЧень неудобным оказался и тяжелым, педали крутить неудобно ребенку. А стоил тот велик раза в 4 дороже Малыша))) Так велик и простоял в гараже все лето без дела, а "Малыш" трудился)))

Ответ на сообщение [?] Friada от 30 мар 2011, 14:04

Даже если ребенок устанет- велик легко маме нести в руке- он легонький! (я частенько его носила первое время)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мая 24, 20:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных