Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Гомеопат Вахмистров Антон Владимирович, кто нибудь лечится у него

Зеленоглазая
post 28 июл 2011, 15:59
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1198
Регистрация: 8.01.07
Москва

Валерия. 18 мая 2009
Варвара. 27 июня 2013
Меня это смущает тем, что я оплачиваю лечение (немалую сумму я считаю) и именно за то, чтобы доктор был на связи в случае необходимости (уже смирилась. что только по мылу). А тут получается, что мне нужна помощь срочно, а я должна в критической ситуации еще и заново вводить другого врача в курс дела- терять драгоценное время, да еще и оплатить дополнительно!

я тоже ищу нового гомеопата, т.к. к тому, к которому мы ходили (не Вахмистров) тоже было не дозвониться ни при каких случаях.. ни вопрос задать, ни записаться было невозможно. А ситуации бывали сложные и не знаешь, что в них делать. Потом в итоге дней через 5 (!) дозваниваешься и еще выслушиваешь кучу недовольств, что всё сделали не так и препарат выключили и всё лечение на смарку, мол надо начинать сначала... в общем ищу нового гомеопата, грамотного, с опытом, но что бы было можно вовремя связываться ПО ТЕЛЕФОНУ. И не могу найти...... :cry: все крутые недоступны, а неизвестно к кому идти не хочу..(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetlasya
post 28 июл 2011, 17:16
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 157
Регистрация: 6.04.09
Москва, Электрозаводская

сынок 08.12.08
ещё бы дочурку... попозже)
svetlasinka
Ответ на сообщение [?] Svetlasya от 8 июл 2011, 15:06
Меня это смущает тем, что я оплачиваю лечение (немалую сумму я считаю) и именно за то, чтобы доктор был на связи в случае необходимости (уже смирилась. что только по мылу). А тут получается, что мне нужна помощь срочно, а я должна в критической ситуации еще и заново вводить другого врача в курс дела- терять драгоценное время, да еще и оплатить дополнительно! Ну например, если я ухожу в отпуск за меня остается другой человек, которому я передаю все дела и который получает доплату за совмещение, так? но не я же лично или мои контрагенты-клиенты платят ему... :tomato:


Меня тоже уже смущают его частые отъезды уже, как не напишу - так автоответчик... было удобнее, когда был доступен, но пока нас как доктор устраивает да и справляться с подобными ситуациями научились. Вплоть до вопросов на приеме если заболеем так и так что делать или так и так...)

А есть еще вариант поговорить по телефону, если по почте мало и не так - в часы его приема в клинике можно позвонить в клинику и попросить с вами (его пациентами) связаться по такому и такому случаю. Когда нам было очень срочно (малыш задыхаться от глютена стал) - он перезвонил через 3 минуты. Но это тоже было 2 года назад,не знаю как быстро сейчас работает.



» Дописано позже
Ответ на сообщение [?] Провинциалка от 28 июл 2011, 16:49

ЦИТАТА ( Провинциалка )
Девочки, мы вообще пришли с аллергией к гомеопату, а сейчас уже обструктивный бронхит имеем (но он начинался ДО гомеопатии). Вообще лечится обстр. бронхит гомеопатией?


Конечно лечится) У нас все обструктивные бронхиты всегда только гомеопатией лечились. Раньше (2 года назад) были с сильной одышкой, сейчас небольшая обструкция, что мне она даже не слышна и быстро проходит и не при каждом ОРВИ уже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jjennekk
post 29 июл 2011, 23:49
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 3.05.10
г. Хотьково, Моск.обл.

janeandnik
В острых случаях Антон на связь выходит, у сестры ребенок 6 дней с темп под 40,сначала написали, сказал показать врачу и сдать анализ, показали врачу, послушала,сказала - зубы режутся,но когда пришли результаты анализов(очень плохие результаты) сказали врачи пиелонефрит скорее всего,ложитесь в больницу и тд.Антону написали, он перезвонил. Сказал какие шарики пить, но темп особо не падала(уже 8 день) и сестра моя перепугалась и поехала в больницу. Антон сказал что позновато обратились к нему, посоветовал больницу куда ложиться, и сказал что потом будет стараться последствия традиц медицины.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Домино
post 30 июл 2011, 08:17
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 668
Регистрация: 21.07.11
Зеленоград

сын
дочь
В острых случаях Антон на связь выходит, у сестры ребенок 6 дней с темп под 40,сначала написали, сказал показать врачу и сдать анализ, показали врачу, послушала,сказала - зубы режутся,но когда пришли результаты анализов(очень плохие результаты) сказали врачи пиелонефрит скорее всего,ложитесь в больницу и тд.Антону написали, он перезвонил. Сказал какие шарики пить, но темп особо не падала(уже 8 день) и сестра моя перепугалась и поехала в больницу. Антон сказал что позновато обратились к нему, посоветовал больницу куда ложиться, и сказал что потом будет стараться последствия традиц медицины.


ИМХО. Вот почему-то это смущает при лечении гомеопатией. "Поздновато обратились". Только обращаемся-то, как правило, во время. Просто врачи-гомеопаты, когда слышат про высокую температуру думают, что это мамочка истеричит. Опять же, при высокой температуре не сразу назначаются анализы. В общем я к чему. Именно по этой причине боюсь отказаться от прививок. Заболеет ребенок какой-нибудь фигней, которую не сразу выявят, а врач-гомеопат потом скажет: "поздно обратились".

При всем ином к гомеопатии отношусь более, чем положительно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetlasya
post 30 июл 2011, 13:32
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 157
Регистрация: 6.04.09
Москва, Электрозаводская

сынок 08.12.08
ещё бы дочурку... попозже)
svetlasinka
Ответ на сообщение [?] Домино от 30 июл 2011, 09:17
ЦИТАТА ( Домино )
Просто врачи-гомеопаты, когда слышат про высокую температуру думают, что это мамочка истеричит.

Не совсем так. Температура при ОРВИ приветствуется, значит иммунитете работает с болячкой + гомеопатия и все хорошо. И то, если долго - то уже настораживает, может быть и воспаление легких и что угодно, нужно смотерть. Лечение и диагностика разные вещи. Антон всегда отвечает и чтоб врача позвали и посмотрели что к чему, если высокая температура. Сам он определить и по телефону ничего не сможет. Поэтому если ему говорят что это зубы, или ОРВИ, или обструктивный бронхит и такое-такое поведение и симптомы, то так шарики и подбирает. Всеж-таки вовремя диагностику сделать мамашкина забота и ни на кого тут ее не переложишь. Другое дело качество диагностики в нашей стране - все долго и анализы пока направят-сделают и педиатры не заморачиваются, зубы и все тут. Уж сколько таких случаев списывания ОРВИ на зубы было в моем окружении, а тут и подавно. Вывод - имея гомеопата все равно нужно иметь толкового педиатра под рукой) и возможность быстро анализы сдавать.

Да и гомеопаты разные встречаются. Недавно читала статью, как младенец умер от воспаления легких. Не помню точно 1-2 месяца было. На даче сидели и ехать к педиатрам никто не советовал, кушали какие-то шарики и все тут. Под конец гомеопатша уже засомневалась и сказала вызовите скорую. В итоге вызвали скорую и по дороге в больницу ребенок умер. Ужас просто. Так что тут нужно искать золотую середину и слушать себя, мамочки) и быть частично доктором для своего ребенка.

У меня так у подруги было ощущение, что ребенок не слышит почти до года, ее уверяли местные доктора, что все хорошо, в итоге не выдержала она, пробежалась по врачам другим, какая-то там степень глухоты, слуховые аппараты одели, носят, все, говорят, хорошо. Проходит еще время, уверяют что все отлично, опять не выдерживает, оказвыается аппараты тоже не правильно подобрали, все равно не все слышит. Так что тут нужно слушать себя, чтобы там не говорили...
Я тут уже как бабушка на лавочке))) порассказала немного)))

Отредактировано: Svetlasya в 30 июл 2011, 13:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetlasya
post 30 июл 2011, 13:39
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 157
Регистрация: 6.04.09
Москва, Электрозаводская

сынок 08.12.08
ещё бы дочурку... попозже)
svetlasinka
Ответ на сообщение [?] Домино от 30 июл 2011, 09:17
ЦИТАТА ( Домино )
Именно по этой причине боюсь отказаться от прививок. Заболеет ребенок какой-нибудь фигней, которую не сразу выявят, а врач-гомеопат потом скажет: "поздно обратились".


НУ по поводу прививок помолчу, тут все равно не 100%, что ребенок этой дрянью не заболеет, если иммунитет хилый будет, сколько ни делай тех прививок толку не много. Я вот еще не углублялась в эту тему, и Антона не спрашивала, но в гомеопатии есть нозоды - это альтернатива прививкам к наиболее распространенным болячкам таким страшным. Не все гомеопаты, кажется, "за" них, так что разберемся с нашей хронью - буду узнавать)
http://webmvc.com/show/show.php?sec=7&art=3

Отредактировано: Svetlasya в 30 июл 2011, 13:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Домино
post 31 июл 2011, 07:53
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 668
Регистрация: 21.07.11
Зеленоград

сын
дочь
разберемся с нашей хронью - буду узнавать)

Скорейшего выздоровления Вашему малышу :) . Потом узнаете и нам расскажите ;) .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jjennekk
post 1 авг 2011, 10:00
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 3.05.10
г. Хотьково, Моск.обл.

janeandnik
Svetlasya я с вами полностью согласна, что нужно быть врачем для своего ребеночка. А направление на анализы можно не ждать пока направят, а попросить самои или сдать платно. И уже с результатами анализов писать гомеопату
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jjennekk
post 16 сен 2011, 22:05
Сообщение №39 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 3.05.10
г. Хотьково, Моск.обл.

janeandnik
Вот наш первый случай заболевания и лечения гомеопатией.
У детя поднялась темп-38,6 и больше я сразу вызвала врача, врач пришла - горло красное, рыхлое и тд. Подозревала ангину. Выписала антибиотик+ еще кучку лекарсв. Я Антону все написала, сказал что выпить. Два дня мы пили шарики(всего 7 штук) и все прошло. Антон всегда был на связи, ответ приходил достаточно быстро(самое большое 3часа, самое маленькое 2 минуты). Через 3 дня пошли на прием к участковому педиатру, та заглянула в рот и ахнула, :eek: говорит: - Почему у вас такое горло хорошее, прошло всего 3 дня, а оно намного лучше. Вобщем врач подумала,что нам очень помог антибиотик, который она нам прописала. То что пьем гомеопатию, не говорю, не поймут и косо смотреть будут.
Я очень довольна результатом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шармель
post 17 сен 2011, 00:01
Сообщение №40 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4491
Регистрация: 22.04.09


Арина 27.11.2008
Петр 26.02.2012
Кир 27.01.2019
Вобщем врач подумала,что нам очень помог антибиотик, который она нам прописала. То что пьем гомеопатию, не говорю, не поймут и косо смотреть будут.
Я очень довольна результатом.

Ну с одной стороны да, нервы себе трепать не хочется. А с другой стороны ведь она будет думать, что это они с антибиотиком такие молодцы.
Подскажите, Вы к А.В. изначально с ребенком ездили или же сами, а ребенка он потом заочно стал консультировать?
Объясню. Я посещала его со своей проблемой гайморита. Сейчас хотелось бы дочку на гомеопатию подтянуть. Мы сейчас не в Москве живем. Заблаговременно же не поедешь к нему на прием в качестве превентивной меры. А с больным ребенком тоже потом 2-3 часа да него добираться не айс.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 мая 24, 14:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных