Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Беременность и ревматоидный артрит, общаемся , делимся, помогаем друг другу

Любовка
post 7 апр 2012, 12:26
Сообщение №51 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 6.04.12

очень хотелось бы
Ответ на сообщение [?] танк в клеточку от 6 апр 2012, 22:13
:4u: Какая хорошая новость!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snegolja
post 7 апр 2012, 14:03
Сообщение №52 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 5.04.12
Новосибирск

ждемс...
Ответ на сообщение [?] Любовка от 7 апр 2012, 16:18
Хочу дать совет. Начинайте пить дюфастон пораньше чем планируете. У нас от приема метипреда прогестерон на очень низком уровне. И нужно чтобы дюфастон накопился месяца 2-3 прежде чем появится возможность забеременеть. Я вот тоже так как вы планировала. Через 3 месяца ничего не вышло, я вернулась к лечению артрита, а на 4 забеременела, т.к. прогестерон достиг нормы. Учитесь на чужих ошибках :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LuNatcka
post 7 апр 2012, 16:04
Сообщение №53 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 5.04.12

lunatcka
девочки, отсюда нас точно никто не выгонит revmo.ucoz.com
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьяна_а
post 7 апр 2012, 16:10
Сообщение №54 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 6.04.12


ждём!
Приветик девчонки! Сегодня великий праздник! Я вербу в церкви взяла и службу отстояла! В вербное воскресение желаю вам поколотить себя вербочкой! Чтоб все болячки и невзгоды ушли от нас! А ещё была я на ярмарке мёда и купила пергу- говорят для нас с РА и при беременности можно употреблять. И интернете так красиво расписано про пергу. Будем пробовать! :chew:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Любовка
post 7 апр 2012, 19:48
Сообщение №55 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 6.04.12

очень хотелось бы
Ответ на сообщение [?] АндМарин от 6 апр 2012, 22:45
По-моему, у вас остеохондроз шейного отдела. Советую делать комплекс упражнений на укрепление и подвижность суставов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LuNatcka
post 7 апр 2012, 19:57
Сообщение №56 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 5.04.12

lunatcka
девочки, заселяйте новый домик, регистрируйтесь, мы ждем))))) revmo.ucoz.com
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Любовка
post 7 апр 2012, 20:07
Сообщение №57 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 6.04.12

очень хотелось бы
Ответ на сообщение [?] Джу от 7 апр 2012, 15:25
И яяя тоже хочу, только может чуть попозже, осенью начну))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kseniyal
post 7 апр 2012, 21:59
Сообщение №58 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Привет, на том сайте обосновываемся
К началу страницы     
+Ответить
Викукуська
post 9 июн 2012, 23:43
Сообщение №59 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 9.06.12
Украина,Херсонская обл.

Влад,13скоро
Привет девчонки!Вот хотела расказать о себе-12 лет живу с этой болезнью,пытаемся дружить,но не всегда получается)))))Вот очень хочу :love: 2ребенка!Принимала Метотрексат по 10мл. раз в неделю-прекрасно на нем себя чувствовала,вот 1,5года назад решила прекратить прием,подаждать пол годика на вывод с организма этого препарата,и усердно начать "думать" о зачатии девчушки-но не тут то было,месяца через 4,меня начало накрывать,то плечо,от колено,то бедро-смотрю что всё хуже и хуже-в болничку пошла,а там положила на лечение моего обострения.Прокапалась,и вновь подсела на Метотрексат(Методжект)-и мысль о доце(просто сын у нас есть,уж очень хочется девчонку)стала отдалятся :???: . Но вот опять прошло время,(9месяцев)и с 1апреля я опять прекратила прием Метотрексата...,вычитала что совсем не обязательно ждать 5-6 мес.,хватает и 1-2 циклов для выхода препарата,сейчас практически ничего не беспокоит,ну конечно если слишком перетрудишся,то могут ножки на вечер заболеть,ничего не принимаю,так какие мазючки.Девчонки были ли такие среди нас,что рескнули и у них всё получилось?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Колобуся
post 15 июн 2012, 11:36
Сообщение №60 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] Викукуська от 10 июн 2012, 00:43
Привет! Я болею РА с 2004, а с 2005 была на метотрексате и найзе, врач говорил что выводить метот-т придется полгода, но получилось так, что забеременела практически на нем. Возраст поджимал и решила рискнуть. Конечно сначала тряслась немного, но всю беременность чувствовала себя отлично и не принимала ничего. Родила немного раньше срока в 38,5 недель, мальчик, 3 кг, здоровенький. Кормила грудью, не поверишь, до 2.5 лет. Вскоре после родов обострение конечно, но терпимо, сейчас пытаюсь вернутся к метотр-ту, но что-то от него тошнит. Так что, очень хотелось бы приободрить тебя, хотя болезнь у всех протекает по разному. Потерпи, дело того стоит!!!
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Последние сообщения
[ 6582 ] Будни и праздники многодетной семьи 23:37 от: Мать погодок
[ 205 ] Современные стихи 11:23 от: kesh
[ 87 ] Летние детишки - 2025 г. 22:31 от: МотоВикка
[ 1790 ] Раздолбаи. 8 класс. 11:26 от: колба Эрленмейера
[ 3151 ] Смешные открытки и фотографии 7 22:42 от: Редкая гостья
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 1 авг 25, 00:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных