Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Отдам в добрые руки - кошки, коты и котята, все объявления о пристрое кошачьих сюда

Kiris
post 18 июл 2013, 08:23
Сообщение №191 (ссылка)

кис-кис-кис... мяфк?..
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 815
Регистрация: 27.01.09


котёнок 15.09.2012
МуррКоша, не вариант, я снимаю квартиру......
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оксана Антонова
post 18 июл 2013, 14:20
Сообщение №192 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5175
Регистрация: 29.09.10
ГОЛУБИЦКАЯ, КРАСНОД КРАЙ

ФЕДОР 18.07.2003
antonovy_azov
блин,какой он класснючий!!!!А ты его где держишь то?Я так поняла что в дом взять не можешь из за мужа,а где он обитает?
так у нас же частный дом и куча домиков для отдыхающих, сейчас с разными детьми спит по очереди в разных домиках :D Я просто люблю, когда в дому и на подушке, он такой ласковый. :p Так то во дворе жилья полно :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamaleto
post 18 июл 2013, 22:43
Сообщение №193 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4921
Регистрация: 17.03.10
Москва

дочь декабрь 2006
Kiris, а арендодатель ваш точно-точно против животных? Знаете, очень многие, кто квартир снимает держат и кошек, и собак. Есть некий такой блок в сознании (что как же, мы же на съемке), его нужно преодолеть, и жить счастливо с животным. Если, конечно, хозяин квартиры четко не оговаривал, что животных нельзя.

Оксана Антонова, неужто Туза не забрали? :scratch: Вот загадка... Коли нужен черно-белый котенок, так Туз же просто идеально подходит :scratch:

Отредактировано: mamaleto в 19 июл 2013, 01:38
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Золка*
post 22 июл 2013, 14:55
Сообщение №194 (ссылка)

Злобная бестолковка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 375
Регистрация: 22.05.13
Москва

Анастасия, 06.05.2005
Дмитрий, 13.01.2014
Екатерина, 25.01.2016
2 года назад наша фирма переехала в новое здание, отдельно стоящие на территории большого института.
Тут к нам прибилась кошка. Так как мы все полоумные любители животных, то кошку решено было оставить, местом располагаем. Точнее она и не спрашивала никого осталась и все, правда периодически уходила. Был пора отпусков, к ветеринару мы ее повезли когда стерилизовать уже было поздно, хотя живота практически не было. В итоге 3 чудесных котенка. 2 девочки совершенно черные и мальчик черный с белым. Котятам уже по 10 месяцев, родились они в прошлом сентябре. Девочек мы уже стерилизовали во избежании. Все приучены к лоточку и когтеточке. Девочки королевских кровей, никогда не будут приставать и навязываться, лишь позволяют себя гладить. Раечка больше любит мужчин. Все было бы замечательно, но офис при всем нашем желании это не полноценная семья. Хотя они облюблены и обласканы и кушают хороший корм. И шеф наш от кошек сильно не в восторге, периодически грозится всех выкинуть. Вдруг нужны кому подросшие принцессы.

И еще :) Знаете такое поверье, что если хочешь забеременеть, то надо завести кошку. + ко всему натру понравившуюся вам кошку о свой беременный живот т.е. шанс успеха удваивается! Налетай, торопись!

Вот они:
user posted image
user posted image
user posted image


Отредактировано: Золка* в 22 июл 2013, 14:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гарант
post 22 июл 2013, 15:19
Сообщение №195 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 616
Регистрация: 20.03.09
Москва
Kiris, Красивулишна)
Золка*, Гладкие какие, с такими @@@@@@@@@@@, однозначно заберут!!! Особо натертых!

Девушки я по прежнему ищу хозяев 2х месячной кошечке :4u:
26 июля снимут гипс.
user posted image
Фото с телефона.

Отредактировано: Гарант в 22 июл 2013, 16:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Samozvanka
post 27 июл 2013, 21:37
Сообщение №196 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3290
Регистрация: 25.11.11
МО Домодедово

Дети
А как вам этот лабрадор. У нас бегает потерянный.

user posted image
Никому не нужен? С ошейником.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сладкоежка
post 27 июл 2013, 21:47
Сообщение №197 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2375
Регистрация: 6.11.07
Москва-Отрадное
Глеб 24.09.2002
Константин 30.12.2007
Samozvanka, Чтож в нашей дебильной стране творится :???: Выбрасывают уже породистых собак/кошек, про дворняжек я молчу. Сама в прошлом году рядом с мусоропроводом подобрала 4-х месячного щенка чихуа хуа.Может, конечно, убежала, но объявлений в районе не было. :???: Зато теперь у нас в семье есть маленькое шустрое чудо :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гарант
post 27 июл 2013, 21:56
Сообщение №198 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 616
Регистрация: 20.03.09
Москва
Samozvanka, Господи помилуй, что же такое происходит :(
Пусть найдутся хозяева ему :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Samozvanka
post 27 июл 2013, 21:59
Сообщение №199 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3290
Регистрация: 25.11.11
МО Домодедово

Дети
Чтож в нашей дебильной стране творится Выбрасывают уже породистых собак/кошек, про дворняжек я молчу.

Люди которые этого пса видели, только сфотографировали, он продолжает бегать.
Может потерялся, но подходит к окончанию дачный сезон (хорошо, пусть середина сезона), и всегда к осени появляются "новые" бродяги, которых выбросили после лета "хозяйва"

Слушайте люди, я кошатница, у меня сейчас кошка на сносях как раз. Я с собаками дело никогда не имела ( не будет говорит о тех бродягах. что покусали), поэтому даже найти этого пса и подержать у себя я не могу совсем.
Просто именно этот пес мне понравился.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galateya-julia
post 27 июл 2013, 22:03
Сообщение №200 (ссылка)

Белая и пушистая!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5928
Регистрация: 1.08.11
Москва ЮАО
А как вам этот лабрадор. У нас бегает потерянный.

user posted image
Никому не нужен? С ошейником.



клеймо посмотрите

на породном форуме labrador .ru гляньте, может и ищут парня
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 11 сен 25, 16:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных