Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Радионяня,, Довольная мама – счастливый малыш

nussichka
post 17 апр 2012, 21:47
Сообщение №181 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 12.11.10

Мэриэм 9.09.11
У нас Weewell WEE-WMA400. Очень довольна. Сперва нам подарили дешевенкую Sinbo, но она была на батарейках и качество связи было ужасно - вечные хрипы, и когда доченька просыпалась и похныкивала, это чудо издавало жуткое ХХХХХ. Это ужасно неудобно, потому что из-за малейшего шероха нужно вечно бегать проверять. С вивэл такого нет. Связь чистенькая, слышно даже дыхание. Есть 2сторонняя связь - для меня удобно, когда просыпается, можно пошикать, и деть опять спит (не всегда конечно); термодатчик и контроль температуры, время, дата. А еще в ней есть очень любимая мною функция - 50 колыбельных, которыми можно управлять дистанционно. Колыбельные (есть и песенки и просто мелодии со звуками природы и отдельно звуки природы) коротенькие и очень хорошо подобраны, крохе не надоедает их слушать. Моя доченька под них отлично засыпает. Можно настроить время проигрывания. Есть возможность сделать 2 своих записи. Еще отличие вивэла от других увиденных мной бэибифонов в том, что сигнал поступает постоянно, т.е не только когда ребя плачет, если поднесете к уху, ест эфекст включенного радио (не скрипит, не шипит, просто слышно, что работает). Детский блок довольно небольших размеров, где-то с поллитровую банку (долго думала с чем сравнить))) ), а родительский по расмерам меньше даже, чем наш домашний телефон.

Из недостатков: ночная подсветка чисто символическая, ночником не послужит. И меню, пожалуй, могло быть немного лучше, например, нет перехода к следующей мелодии или просто повтора одной и той же мелодии. Еще, когда проигрываеются мелодии на юните беибика, то мы их тоже слышим, было бы классно, если бы девайс их как-нибудь фильтровал. Но это все не принципиально. Главное – качество связи отменное!
Честно сказать, думали и о видеоняне, но взяли эту, и хватает с головой! Она моя незаменимая помощница. Очень советую!

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Блонди
post 26 июн 2012, 15:41
Сообщение №182 (ссылка)

Раньше я была маленькая и вредная, а сейчас я большая и такая же
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5633
Регистрация: 17.05.07
Москва, ЮВАО

2006
2008
2012
нашла недорогую MOTOROLA MBP 20, написано что радионяня, но есть монитор :scratch: У кого нибудь есть такая?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zander82
post 10 июл 2012, 11:26
Сообщение №183 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Купили радионяню Philips 525. Вроде нормально работает, но какая то она тихая. К примеру, если на кухне включить воду, то даже на максимальной громкости няню не слышно. Приходится постоянно следить за светодиодами...
У всех ли так с филипсами?
К началу страницы     
+Ответить
maаriishaa
post 14 окт 2012, 21:28
Сообщение №184 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 15.02.12
Ответ на сообщение [?] zander82 от 10 июл 2012, 12:26
Наверное у всех. свою продали через месяц на slando.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
babypapa
post 14 окт 2012, 23:20
Сообщение №185 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 333
Регистрация: 28.11.07
Теплый стан,п.Мосрентген

Кира 21.06.2007
Павел 13.07.2012
Озадачилась поиском радионяни, нужна такая, чтоб работала на балконе при минусе, детский блок работал и от батареек и от розетки, и чтоб приличный радиус для дачи?
есть что посоветовать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
EuropaAsia
post 8 ноя 2012, 22:16
Сообщение №186 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 95
Регистрация: 14.08.12


Мамин мышонок
Куклена
babypapa, а вы ребенка на балкончике выгуливаете, да? Я тоже)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yu_lya_92
post 3 мар 2013, 22:53
Сообщение №187 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 1.03.13

Марика 12.10.2011
Ответ на сообщение [?] HappyJul от 18 янв 2005, 18:20

Мы с мужем успользовали телефоны вместо радио няни.
Один ложили рядом с дочкой и включали громкий режим. Второй около себя. И ходили так по кквартире.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
babypapa
post 4 мар 2013, 23:02
Сообщение №188 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 333
Регистрация: 28.11.07
Теплый стан,п.Мосрентген

Кира 21.06.2007
Павел 13.07.2012
Я нашла радионяню nuk, она соответствуем всем моим требованиям, проверено на балконе (при минусе работает) летом вывезу на дачу буду там тестить. Сейчас уже и не представляю как я с первым ребенком без нее жила...вещь!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalia_l-v
post 12 мар 2013, 18:48
Сообщение №189 (ссылка)

Нет преград, есть лишь препятствия!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 264
Регистрация: 14.09.12
Москва, ЮЗАО

2010
2013
Все возможно
С первым ребенком использовали avent, со вторым купили tomy (у бабушки в доме используемых две)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nasyaa
post 30 дек 2013, 16:53
Сообщение №190 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 152
Регистрация: 29.12.08
Москва, ЗАО

Альберт 28.01.2003
Елисей 02.06.2010
Мирошка 01.12.2017
Девочки, очень нужен совет.
Подскажите модель рядионяни, чтобы добивала с улицы до квартиры! этаж 3 ий. Подруга не может с собакой гулять, боится оставлять без присмотра.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
ТОП-5 необычных летних праздников в России
Каждую третью субботу июля в Суздале празднуют День Огурца. Главный огуречный бум в Суздале пришелся на 60–80-е годы — огородники научились выращивать...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Вздутие живота: что нужно есть, чтобы избежать дискомфорта?
Многие продукты нашего ежедневного рациона питания могут вызывать вздутие и газообразование из-за высокого содержания клетчатки (пищевых волокон), сахаров...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 15 июн 24, 23:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных