Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Даша Ножина. 2 годика. Нейробластома 4 ст., Цена жизни = 205 тысяч фунтов стерлингов

Франchessка
post 7 июн 2013, 18:25
Сообщение №851 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 11.01.13


дочь
дочь
сын
сын
дочь
Дашенька, милая наша Фея! Вот и прошёл почти год без тебя. :love: :love: :love: А нам тебя так не хватает.Что уж говорить про папу с мамой.Мягких облачков тебе, наш Ангел... :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tys
post 8 июн 2013, 00:23
Сообщение №852 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5254
Регистрация: 12.12.12
Столица

все мои!
Год ......... Береги своих маму и папу....... Помним :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настуся
post 8 июн 2013, 01:08
Сообщение №853 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 891
Регистрация: 25.10.10

Кирюша 2009 г.
Славушка 2012
И я помню :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мио мой мио
post 8 июн 2013, 10:33
Сообщение №854 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 343
Регистрация: 12.04.09

Уля 04.03.2003
Глеб 29.01.2004
Анна 17.09.2007
Маргарита 05.07.2010
Татьяна 25.01.2013
Год прошел :cry:
Помню маленькую фею.
Сил родителям...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Drazik
post 8 июн 2013, 11:16
Сообщение №855 (ссылка)

Папа Даши
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 162
Регистрация: 6.08.11
Екатеринбург

Дарья 01.08.09 - 08.06.12
Год прошел со дня смерти моей дочери. Боль потери не утихает.
В человеческом языке нет слов, чтобы объяснить эту боль.


Несколько строк о Дарье, воспоминания об этой чудесной девочке:

СНЫ

Сначала были сны. За два года до ее рождения мне приснился чудесный сон. Снился мне мой дом - очень необычный, круглый. Как длинный коридор, обернутый вокруг ствола могучего дерева. Мне хорошо в моем доме, спокойно и уютно. Никакой обстановки внутри, левая стена - кора дерева, правая - со множеством дверей. Все двери заперты, лишь самая дальняя дверь, последняя в ряду, распахнута наружу. И открыта она не в какое-то определенное место, а во время. Там, за этой открытой дверью - август. Летний месяц август, вечер или ночь. Темнота не позволяет ничего рассмотреть. И ветер - теплый и тревожный. И я во сне точно знаю, что закрывать эту дверь нельзя, потому что оттуда - из этого теплого августа - придет в мой дом родная и близкая мне женщина, которую я еще не знаю. Причем, в этом нет никакого противоречия - незнакомая родная. Это ощущается в ветре, он доносит до меня родной запах. Ожидание. Волнение. И тревога.

Сон очень яркий, наполненный подробностями, запахами, теплом, множеством разных чувств. В то время я посещал психотерапевта, в том числе обсуждали и мои сны. Поговорили и об этом. Психотерапевт согласилась со мной, что сон очень необычный и говорит о чем-то важном для меня, но вот что конкретно он означает - остается загадкой.

Позже мне еще несколько раз снились похожие сны. Никогда раньше не снилось ничего подобного.
Теперь я знаю, что это Дарья выбрала меня своим папой и послала весточку - "Прилетаю августе тчк Встречайте тчк Дарья"
До ее рождения оставалось чуть больше двух лет.

Через год я уже был уверен, что у меня родится ребенок. Девочка. Объяснить это затруднительно, это было чувство, что в мире вокруг меня и во мне нарастает радостное ожидание появления этого малыша. Как тихое ликующее волнение перед наступлением Нового Года. Как будто эта девочка приближается из какой-то неизмеримой дали за пределами нашего мира, постепенно врастает в этот мир, становится его частью.
Как свет от далекой звезды, которая уже вспыхнула в отдаленном уголке Космоса миллион лет назад, но ты ее еще не видишь на ночном небе над своей головой, потому что свет от нее еще не долетел до планеты Земля. Но он в пути, он летит с огромной скоростью, и скоро ты увидишь рождение новой звезды.
До рождения Даши оставался год.

Позже я разговаривал с разными людьми и выяснил, что многие люди предчувствуют рождение своих детей за 2-3 месяца до наступления беременности. Чаще, конечно, женщины это предчувствуют.

Никому о своих предчувствиях я не рассказывал, мне еще предстояло научиться доверять своей интуиции, но стал очень внимателен к малейшим знакам, которые могли подтвердить мои предвидения. Поэтому неудивительно, что первым о беременности узнал именно я.

- Поздравляю, ты - беременна, - сказал я в ноябре будущей маме.
- Не может быть, - ответила Оксана, - ты, наверное, ошибаешься. Я ничего не чувствую.
- А ты ничего и не можешь пока чувствовать, срок очень маленький. Вот месяца через четыре...
- Иди скорее в аптеку за тестом на беременность.
- А смысл? Срок очень маленький, тест ничего не покажет. Недели через две, не раньше.

Тем не менее, с этого дня тесты на беременность закупались в ближайших аптеках в промышленных масштабах. Одна полоска. Отрицательно. Снова и снова. День за днем.

- Я тебе почти поверила, - огорченно говорила Оксана, рассматривая очередной тест с одной полоской.
- Дай время, еще несколько дней и тест покажет, - я был уверен на все 100% и не волновался.

И вот на 10 день на одном из тестов появилась слабенькая, еле видная вторая полоска. В инструкции к тесту было написано "... даже если вторая полоска слабо видна..."

- Это так неожиданно, - сказала будущая мама, разглядывая тест под разными углами зрения, - и что нам теперь делать?
- Сейчас нам самое время придумать имя для нашей дочери, - ответил я.
- Откуда ты знаешь, что это девочка? Вдруг это мальчик?
- Просто знаю. Мне нравятся женские имена, которые заканчиваются на "-ша". Например, Наташа, Маша, Даша.
- Даша - хорошее имя.
- Даша, Дарья, Дарёнка, - я произносил имя и мне нравилось звучание, - Дарья Дмитриевна.

Так Дарья проявилась и укрепилась в нашем материальном мире, ведь когда у человека есть имя - он уже существует взаправду, тем более, когда на тесте целых 2 полоски.

До рождения дочери оставалось 9 месяцев.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 39 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мио мой мио
post 8 июн 2013, 11:46
Сообщение №856 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 343
Регистрация: 12.04.09

Уля 04.03.2003
Глеб 29.01.2004
Анна 17.09.2007
Маргарита 05.07.2010
Татьяна 25.01.2013
Дай Бог ,Вам, увидеть еще такой сон.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Задирака
post 9 июн 2013, 11:04
Сообщение №857 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 143
Регистрация: 9.05.11
екатеринбург

Яна.2001
Любовь .2010
:love: :love: :love: ДАША....ПОМНЮ....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЕВА 898
post 10 июн 2013, 17:58
Сообщение №858 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 588
Регистрация: 7.06.12

сынок
доченька
уже точно не будет
припевочка
Даша :cry: :cry: :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
L.olena
post 10 июн 2013, 20:45
Сообщение №859 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1039
Регистрация: 22.02.11
Украина

хочу
:cry: :cry: :cry: Дарья Дмитриевна...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шиншиллa
post 21 июн 2013, 21:40
Сообщение №860 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 20.06.13
Санкт-Петербург

Дочь, июль 2010
Дмитрий, спасибо Вам за то, что пишете такие слова... Мы все помним о Даше, скорбим от ней... Желаю, чтобы судьба подарила Вам то, о чем Вы сейчас мечтаете! Очень хочется, чтобы Ваша семья обрела счастье, пусть так будет. :love:

Отредактировано: Шиншиллa в 21 июн 2013, 21:41
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 10 июн 24, 11:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных