Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Хэллоуин. По итогам, статья протоиерея Андрея Ткачева

Frazy
post 10 ноя 2011, 12:00
Сообщение №291 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4044
Регистрация: 23.08.06
Донецк-Киев-Париж

Лёнивец 10.11.1993
Смешнулик 21.05.2013
Девочек не бывает, это выдумки!
ЦИТАТА
Обращение к верующим людям.

А я разве говорила, что я неверующая? Я говорила, что хочу во всем видеть смысл, а не делать то, что приказывает мне человек, считающий, что он правильно понял Библию. Мы сами ставим себе стены своей категоричностью. Мы ограничиваем свой мир и теряем его краски. Я никого не хочу в чем-то обвинить, если кто обидится, подумайте, почему вас это обижает. Я говорю о себе в первую очередь. Потому что в яркости жизни мы берем необходимую нам для развития энергию, которая дает нам силы двигаться дальше, вперед, к гармонии. И если Хэллоуин дает мне силы, я буду его праздновать. Кстати, нашла тут на сайте символику смерти. Демонстрирую - :hang:
:D
Вот честно, не понимаю, чем это отличается от веселых хэловских нарядов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 10 ноя 2011, 12:13
Сообщение №292 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77789
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] Frazy от 10 ноя 2011, 13:00
ЦИТАТА ( Frazy )
Я говорю о себе в первую очередь. Потому что в яркости жизни мы берем необходимую нам для развития энергию, которая дает нам силы двигаться дальше, вперед, к гармонии. И если Хэллоуин дает мне силы, я буду его праздновать.

Вам для этого нужно одобрение Церкви?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Theamo
post 10 ноя 2011, 12:27
Сообщение №293 (ссылка)

♫♫♫
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9606
Регистрация: 27.09.07

Мы ограничиваем свой мир и теряем его краски.
ну, если макияж в виде трупа и черная одежда, а также - кладбище перед домом - придает чьей-то жизни красок... :fingal: :D :D
У меня в жизни есть и поинтереснее вещи. :cool:
И если Хэллоуин дает мне силы, я буду его праздновать.
так Вам никто из присутствующих этого не запрещает. :p Зачем Вам нужно наше одобрение? :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frazy
post 10 ноя 2011, 12:33
Сообщение №294 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4044
Регистрация: 23.08.06
Донецк-Киев-Париж

Лёнивец 10.11.1993
Смешнулик 21.05.2013
Девочек не бывает, это выдумки!
Неа. :4u: Ничье одобрение мне не нужно. Я вроде и не просила. Высказала свое мнение и все. Вроде никого не обидела. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Encanto
post 17 ноя 2011, 11:18
Сообщение №295 (ссылка)

Ultima ratio
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3964
Регистрация: 6.02.04
Тут в начале темы писали, что взрослые через мертвецкий маскарад борются с собственным страхом смерти. А детям-то это зачем? У детей тоже страх смерти? Так это к психологу надо срочно. Или, может, взрослые свой страх смерти побеждают за счет детей? Не понятно.

Да ну. В 4 года появляются вопросы о смерти, типа кто раньше умрет: бабушка или дедушка? Но страх


По-разному Ребенок говорит, что хочет умереть

Не имела возможности ответить раньше, но истина, как известно, дорога) хотя в спорах не рождается истина)

Oh yes we'll keep on trying
Till the end of time...

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Вздутие живота: что нужно есть, чтобы избежать дискомфорта?
Многие продукты нашего ежедневного рациона питания могут вызывать вздутие и газообразование из-за высокого содержания клетчатки (пищевых волокон), сахаров...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 11 июн 24, 10:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных