Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Жизнь после развода! как изменилась?, Тем кто стал самомамами из-за развода.

Любимочка
post 4 апр 2013, 21:08
Сообщение №51 (ссылка)

все будет хорошо!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 594
Регистрация: 23.09.08
Обнинск, Калужская обл

Степашка 21.10.2009
вы жалеете себя. поэтому верите в сопли, слез слюни. вам самой это нравится "люблю, умру". Вы только не обижайтесь. сама уже прошла через это. однажн так! надоело. высказала свои претензии и отправила сопли утирать без меня. а у вас силы пока есть тащить на себе мужика, себя и детей. женщины сильнее мужиков. вашему мужику с вами удобно.


зашла почитать истории, воодушевиться и удивлением обнаружила, что уже отметилась в темке 4 мес назад. а воз и ныне там. роюсь в комодах, ищу свидетельство о моей невероятной глупости. завтра хочу на развод подать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisich
post 4 апр 2013, 22:39
Сообщение №52 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 16.01.13
Ответ на сообщение [?] Зайца one от 4 апр 2013, 18:09
Я тоже мечтала о свободе и верила в лучшую жизнь после развода, без истерик, скандалов и прочего.. А со временем приходит понимание, что многое можно было исправить, изменить, даже если 'он' того не стоил и в всю жизнь была бы несчастлива с ним, зато ради детей можно было выруливать и мудро ко всем относиться, быть гибче..терпимей. По правде сказать, ведь не так много счастливых людей на земле, и в итоге такая свобода и ощущение самодостоинства счастливыми тоже не делают. Особенно, если все было впервые и по-настоящему, раз и на всю жизнь. А детей безумно жаль, с младенчества не знают слова "папа"
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Любимочка
post 8 апр 2013, 01:50
Сообщение №53 (ссылка)

все будет хорошо!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 594
Регистрация: 23.09.08
Обнинск, Калужская обл

Степашка 21.10.2009
ну что же...муж был послан нафик. А дпльше что? пока пребываю в прострации. Подруга спросила: ну ты рада? Даже не знаю что ответить. Рада, что наконец решилась на действия, а не на слова. Завтра возвращаемся с сыном домой, меняем личинки в замках и начинаем новую жизнь.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Люсьенка
post 15 апр 2013, 13:48
Сообщение №54 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 14.03.13

Ответ на сообщение [?] Любимочка от 8 апр 2013, 02:50
ЦИТАТА ( Любимочка )
ну что же...муж был послан нафик. А дпльше что? пока пребываю в прострации. Подруга спросила: ну ты рада? Даже не знаю что ответить. Рада, что наконец решилась на действия, а не на слова. Завтра возвращаемся с сыном домой, меняем личинки в замках и начинаем новую жизнь.


Прошла неделя... Как ощущения сейчас? ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Любимочка
post 21 апр 2013, 22:06
Сообщение №55 (ссылка)

все будет хорошо!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 594
Регистрация: 23.09.08
Обнинск, Калужская обл

Степашка 21.10.2009
Ответ на сообщение [?] Люсьенка от 15 апр 2013, 14:48

прошло уже больше недели. Честно? Особо не замечаю его отсутствия. Что оно было, что его нет. Ребенок периодически интересуется, когда приедет папа. Говорю: как сможет, так и приедет что тут сказать. За все это время не смог :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катериша
post 21 апр 2013, 22:12
Сообщение №56 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2505
Регистрация: 26.07.11

Старший
Младший
За все это время не смог
детки всегда крайними остаются...наш тоже "может" от раза к разу, когда его левая пятка захочет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
волнушка
post 21 апр 2013, 22:14
Сообщение №57 (ссылка)

хочу- халву ем! хочу- пряники!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1754
Регистрация: 25.05.08
Чехов
Арина 21,04,2003
Алиса 8.11.2008
Ромарио Йоркширский 20,10,2012
Ответ на сообщение [?] Любимочка от 8 апр 2013, 02:50
мо-ло-дец!!! :super: все будет хорошо!!! :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Любимочка
post 22 апр 2013, 13:55
Сообщение №58 (ссылка)

все будет хорошо!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 594
Регистрация: 23.09.08
Обнинск, Калужская обл

Степашка 21.10.2009
ой, песня ну прям про меня. Сижу второй час прусь под нее :dance:

не знаю можно ли ссыль давать.

nicoleta dara – is it true

You are not the special one
Now that you are gone
It is over for you
Over for you
I don't even have to cry
And I'll tell you why
There is nothing to lose
Nothing to lose
Tell me why d'you call me now
And I have to believe
I don't know how

Chorus:
Is it true
That I'll find it all in you
Is it true
Lovin'me is what you'll do
'Cause I need that more than you know
Feel it, never let go
And so ... can you tell me if that is true?

When I said that last goodbye
I was wondering why
Did I do that to you
Do that to you
Boy you didn't wanna try
Didn't see the light
And it is over for you
Over for you
Tell me why d'you call me now
And I have to believe
I don't know how

Chorus:.

Bridge:
I am just a teen and I don't want too much
Just a single kiss and a gentle touch
Maybe I was wrong and you're not the one
I am free and it's my time for fun
For fun...

Chorus:.

Отредактировано: Любимочка в 22 апр 2013, 13:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
EARTHLY
post 15 июн 2013, 11:18
Сообщение №59 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 71
Регистрация: 10.02.10
Кутузовский проспект

Глебушка 19.02.2009
Климушка 09.11.2012
taniapuffer
Я где то прочитала, что искать вторую половинку означает обладать неполноценной личностью и ожидать от своей второй половинки что она тебя наполнит, сделает цельным..... Счастье не зависит от людей которые рядом, счастье это внутреннее состояние, как бы мировоззрение на которое никто и нчито не может повлиять....вот к чему надо стремиться.... Я сейчас сама в шоковом состоянии.... Мужхочет развода.... Сначала предоставила ему возможность поменять профессию, переучивался три года на зубного техника, я беременная была, давала частные уроки на дому, быт тянула, еще хватало меня на придумки эротических приключений для него, потом он руку набивал на работев алкогольном и гулящем коллективе, потом я забеременела во второй раз и он мне изменял всю беременность ( узнала в роддоме об этом) бухал и курил травку!!!! В роддоме в ноги падал, простила ... ( у меняродственников нет, все уже умерли) потом пошел в реабилитационную программу чтобы полечиться от алкоголя и травки, хватило на три месяца, после этого опять возобновил отношения с любовницей, выгнала его.... Пришел на душевный разговор , признался что любит и меня и ее ( как когда то в меня был влюблен) сказал что уйдет с работы ( они вместе работают) поменяет симку, выжгет ее из сердца...... Я истерила, набрасывалась на него... Такой гнев бесконтрольный был у меня!!!!! Договорились , что он решает все своеи вопросы до конца мая и возвращается.... А 30 мая сказал что ему невыносимо жить со мной, что стал тряпкой рядом со мной, что жил не своей жизнью, что я его постоянно контролирую, что я истеричка и тд......ран ше представить себе не мьг что дети без него будут расти, а теперь заявляет , что ничего страшного в этом нет .... Вобщем такое ощущение что зомбировали его....
И вот дилемма у меня- разводиться или пытаться что то склеить..... Детей жалко!!! Стала принимать антидепрессанты, была на приеме у психиатра.


В принципе жили то неплохо, он спокойный, только безинициативный, иныантильный.... Досуг всегда по моей инициативе, отдых тоже. С детем играть тоже я инициирую..... В сексе как то стало скучновато... Но я правда располнела очень, он оказывается терпел мою полноту все это время , а теперь прорвало что я на мамочку стала похожа и он меня не хочет..... Вобщем надо сваливать и открываться течению жизни..... Мальчишек моих только жалко((((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allusion
post 15 июн 2013, 11:22
Сообщение №60 (ссылка)

Куй, пока куётся.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13917
Регистрация: 5.02.08

Жизнь после развода! как изменилась?
Да! В лучшую сторону. В самую лучшую :love: .
Зачем я терпела этот морок - не знаю,видимо карму отрабатывала :D .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 4702 ] Общая для беременных 02:41 от: Маевка
[ 5881 ] Звезды на выход-94 00:44 от: Станислава
[ 4092 ] Весна-лето 2022, часть 2 00:23 от: Снежка-ёжка
[ 1840 ] Поступаем в Вузы - 2024 23:57 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 13 июн 24, 05:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных