Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 5 лет. Подарки пятилеткам, мальчикам и девочкам

Тайна Леса
post 26 июл 2014, 15:36
Сообщение №271 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4510
Регистрация: 20.12.10
Москва-Санкт-Петербург))

Варенник 2004
Бася 2005
Митя 2007
Туся 2009
kystiki
Milashka-kadr, мои тож на монстров не смотрят и слава богу :worthy: и Братз страшные...я лучше Барби куплю или Мокси :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
andrevna
post 14 сен 2014, 16:44
Сообщение №272 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 28.04.10
Москва, САО

Рада 2009
Варя 2012
Яся 2016
Подниму тему. У дочи скоро пятилетие и мы сломали голову уже что подарить.
Очень любит всякие украшательства, прически, все истинно женские прибамбасы - духи, коробочки, помады, лаки. Любит кукол и переодевания, все "принцессное" и "фейное", волшебное, бабочковое...
Пока из идей - куколка Мокси, кукольный дом с мебелью. Не рано в пять лет такие игрухи? Будет актуально? Есть у нас сейчас типа барби с будуаром и кроватью, дочка в принципе играет...но не будет ли этот дом тупо пылесборником, он большой, не хочется купить зазря.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milashka-kadr
post 14 сен 2014, 17:53
Сообщение №273 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3890
Регистрация: 15.07.09
Мой город

КРЕПЫШКА 12.09.2009
КРЕПЫШ 04.03.2014
Мы подарили Фёрби, набор Девочки из Эквестрии (Пинки Пай), столик со стульчиком обновили, подруга пони Филли подарила с каретой, ну и мелочевки еще разной. Ребь доволен.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нафаня
post 18 сен 2014, 16:17
Сообщение №274 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5717
Регистрация: 23.08.06
МО,Химки

Надежда 2005
Таисия 2005
Григорий 2007
Валентина 2009
уже хочу
Нафаня
у нас на пятилетие просит костюм феи (не Винкс) просто с крылышками и волшебной палочкой :yes:
еще кухню просила с посудкой (у нас была, но уже выбросили :???: , теперь вот младшая доросла)
еще набор доктора и доску с магнитной азбукой и грифельной стороной
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snusmumrikk
post 18 сен 2014, 16:33
Сообщение №275 (ссылка)

Мрачный чтец
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6875
Регистрация: 28.04.09
Санкт-Петербург
Мы подарили как раз синтезатор, детский Касио, с нормальным звуком, но не проф, конечно. По мелочам от родственников - книги, мелкие наборы Лего с девочками (она сама выбирала), пару повседневных и одно праздничное платье - как раз из предыдущего выросла, интерактивного щенка - маленького, недорого обошелся, довольно забавный и мы точно знаем, что будет играть и не забросит, его еще предстоит вручить :D
Я вообще нормально отношусь, когда дарят одежду, бабушка обычно в курсе, что нужно, размер уточняет, ребенок радуется не меньше, чем игрушкам. И творческие всякие штуки - рисовалки, лепилки, раскраски. Большие игрушки хранить негде, поэтому стараемся не покупать. Сильванцев я больше для себя беру :p Но дочка тоже периодически их достает (у нас кролики пока, без Папы, надо его докупить :D )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тайна Леса
post 29 ноя 2014, 21:33
Сообщение №276 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4510
Регистрация: 20.12.10
Москва-Санкт-Петербург))

Варенник 2004
Бася 2005
Митя 2007
Туся 2009
kystiki
недолго я радовалась по поводу Монстров.Средняя запросила себе на др.Купили самую более менее нестрашную .
Увеличить

кстати я думаю что 5 лет идеальный возраст для кукол с аксесуарами всякие домики мебель :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рыбкааа
post 9 дек 2014, 10:06
Сообщение №277 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 10.12.09
Нижний Новгород
Таисия 24.02.10
На НГ попросила пони принцессу Каденс) :love:
Летающую фею) И всякие лепилки творилки, это мы уже сами решили, это всегда нужно)
В Сильванию играет, но редко вытаскивает дома эти.
Ну и конечно просит, сейчас активно реклама идёт с принцессой Эльзой и Олофом, которая песенку поёт) :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Света
post 5 апр 2015, 19:19
Сообщение №278 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3881
Регистрация: 16.07.09

Подниму тему, нам актуально сейчас.
Сыну 5 лет скоро, ломаем голову что подарить. Машин и прочей техники невероятное количество, включая радиоуправляемые. Железных дорог 5 или 6 наборов. Велосипед, самокат есть. Роботы, настольные игры, конструкторы есть. Книги покупаем регулярно, библиотека очень внушительная. Планшет есть, не особо интересуется.
Бюджет в пределах 5000.
Может, есть что-то, о чем я не знаю или не догадываюсь? Поделитесь идеями, пожалуйста.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисик
post 5 апр 2015, 20:42
Сообщение №279 (ссылка)

и кисята...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 778
Регистрация: 18.10.05
Москва Алтуфьевский

Рита
Алиса
Анюта
На этой неделе было 5тилетие у племянника. Подарили электронный конструктор с машинкой, кажется "мастер-кит" называется. Пацан в восторге.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_bu
post 5 апр 2015, 20:46
Сообщение №280 (ссылка)

божий одуванчик
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9117
Регистрация: 6.01.09
Москва, Савеловский

Вероника 25.09.2004
Майя 29.04.2010
Костя 02.04.2018
only_bu
Мама Света, конструкторы Знаток, кажется - электросхемы собирать, физические опыты
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 3173 ] Будни и праздники многодетной семьи 09:02 от: Штабс-капитан Васильев
[ 107 ] Современные стихи 08:57 от: kesh
[ 16906 ] Королевские дома 28 08:54 от: Cheeful
[ 1917 ] От овуляции до задержки 07:46 от: Ольга_Калиноводка
[ 2281 ] Кошки 03:30 от: Carina
[ 88 ] Конкурсы красоты 00:51 от: Fossya
[ 4022 ] Весна-лето 2022, часть 2 00:45 от: Cypeпка
[ 5812 ] Звезды на выход-94 00:30 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мая 24, 09:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных