Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Иов-малыш, Иов-малыш помощь аденоидам 2-3 степени?

Эльфика
post 25 окт 2009, 01:31
Сообщение №21 (ссылка)

Ты есть тот, кто Ты есть....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3722
Регистрация: 15.04.07

У меня большие сомнения, что Иов малыш помогает, ну во всяком случае нам - нет.. У нас аденоиды 3 ст. сейчас , началось всё с 1,3г. после ангины..
Ближе к весне будем удалять :BzZz: . вот ссылочка хорошая, тоже много интересного почитать можно АДЕНОИДЫ
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Doors
post 7 ноя 2009, 11:17
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 195
Регистрация: 26.11.07
Пушкино

Глеб 13082006
Ангелочек 21052009
Георгий 06092010
shroom
Замучились тоже с носом- аденоид 2ст, на фоне приема Иов- малыша пошли опять сопли. У кого-нить такое было? Даже не знаю дальше давать или нет? Напишите плиз упражнения по дыхательной гимнастике :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katyffka
post 19 ноя 2009, 23:37
Сообщение №23 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 71
Регистрация: 15.11.09

Катя 22.07.96
Маруся 7.07.03
Ответ на сообщение jenechka23 от 15 окт 2009, 13:16 *
На 2-ой Владимирской есть врач лор-гомеопат, мы с ним избежали операции по удалению аденойдов
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetlana09
post 24 ноя 2009, 11:44
Сообщение №24 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 13.10.09
Мытищи, МО

Саня
Вовчик
Даша
Ответ на сообщение Doors от 7 ноя 2009, 11:17 *
А поможет ли при аденоидах дыхательная гимнастика? Сыну в 6 лет врач настаивала на операции, ставили 2-3 степень, мучились лет с 3, что только не пробовали и ИОВ тоже-ничего не помогало.В результате нашли грамотного гомеопата и все прошло. Лечились несколькими препаратами, принимали по схеме.Так что операции можно избежать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AnnFisska
post 24 ноя 2009, 16:09
Сообщение №25 (ссылка)

иwɐLон хdǝʚʚ ǝɔʚ
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 247
Регистрация: 6.06.09
Москва

Лина 27.05.05
Саня 06.02.08
annfissochka
katyffka , спасибки за новодку хороший гомеопат никогда не помешает, если я правда правильно поняла и он находиться в Москве)
Doors , мы делали стрельниковскую дыхательную гимнастику по книжке Асташенко, продается в любом большом книжном магазине или в интернет магазине книг. Могу конечно ее отсканировать и выложить тут, но книженция такая не маленькая и поучится очень много, так что если нужно обратитесь ко мне в личку отсканирую и вышлю архивчик. Так же если интересно каким фотопрепаратом мы лечились, не знаю напишу тут расценят как рекламу удалят, напишите отвечу в личке.
ИОВ -малыш тоже считаю нам очень помог, главное прям сразу было видно его действие, ну или это мне так показалось на тот момент, в комплексе со всем, что делала, нос сразу начинал лучше дышать. Doors, ни от кого не слышала чтобы этот препарат вызывал сопли, возможно у вас как раз та редкостная индивидуальная непереносимость? Лучше наверное проконсультироваться с врачом.
А что касается операций, я вообще сторонник этого, это уже на худой конец когда действительно потрачено не мало сил и испробовано все и ничего не помогает, делают лазер еще я не пробовала не знаю, промывания всяческие, чтото но поможет, мы с 3 степенью и нам помогло, а уж 2 степень это тьфу.
Может кто-то не представляет на сколько ужасна эта операция и как она сказывается на психике ребенка. У моей знакомой у ребенка после такой операции пошли эпилептические припадки, да уже были отклонения, но операция дала толчок развитию этой болезни. Потом один раз удалив это не гарантия того, что вы про них забудите раз и на всегда, они могут еще вырасти и много случаев когда они растут и растут и приходится удалять их каждый год и входит уже в привычку. Ужас!!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jenechka23
post 24 ноя 2009, 22:41
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 4.03.09
МО. Долгопрудный

Лера 18.12.2005
Тимофей 02.07.2013
Ответ на сообщение katyffka от 19 ноя 2009, 23:37 *
Я знаю этот центр. А фамилию врача, который вам помог не подскажете? :4u: Заранее благодарна!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛАНИ
post 24 ноя 2009, 23:09
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4852
Регистрация: 6.10.07
Москва

самый любимый человек 2005
ЛАНИ
ЦИТАТА (Елена Нехаева @ 11 янв 2009, 20:50)
Мой вам совет - обратитесь к классическому гомеопату, мы ходим в Москве к классику, он изначально был педиатром, поэтому более расположен к детскому организму.
Если вы в Москве, могу дать координаты нашего врача.
*

Подскажите врача, киньте пожалуйста координаты в личку.

Отредактировано: ЛАНИ в 24 ноя 2009, 23:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иля
post 27 ноя 2009, 21:53
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 19.03.06

Илья 02.06.05
Иля
Ответ на сообщение Doors от 7 ноя 2009, 11:17 *

Думаю надо сократить прием гранул, например 6 гранул 2 раза в неделю.У нас вначале такое было
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Annyta
post 15 дек 2009, 16:40
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 53
Регистрация: 30.10.09


Маргарита 14.04.2008
ANNA
У меня в детстве у самой были аденойды. Мама вырывать не стала. Лечилась гомеопатией, но не помню какими таблетками, помню куча баночек с маленькими шариками и пила по времени. Мне помогло! Гомеопатия вещь!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allusa
post 15 дек 2009, 16:45
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1426
Регистрация: 21.05.08
Столица солнечного Крыма

Алексей 7.12.97
Племяшечка Вероника 21.06.13
Моему сыну тоже Йов не помог. Аденоиды были 2-3 ст. Вылечили гомеопатией.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 17054 ] Королевские дома 28 00:12 от: Cheeful
[ 4668 ] Общая для беременных 22:01 от: Маевка
[ 2055 ] От овуляции до задержки 20:52 от: Белая_Птица
[ 8191 ] Мамы школьников - 65 19:57 от: МандаринкаАЕ
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 июн 24, 02:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных