Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› SOS!Нелли Гурова! РАК КРОВИ. РЕЦИДИВ, 1,5 года. СРОЧНЫЙ СБОР

Котенааааа
post 8 мар 2012, 15:00
Сообщение №1 (ссылка)

Всегда готова всем помочь!
пользователь
» обо мне «
дневник
г. мытищи

kotenaaaaa500
SOS!!!Нелли Гурова!!! РАК КРОВИ. РЕЦИДИВ. Срочный сбор Все документы и фото Нелли на Веб-сайте: http://nelly-gurova.do.am

СБОР ЗАКРЫТ. ВСЕМ СПАСИБО

Пишет мама:
01.06.2010г я стала мамой))) у меня родилась долгожданная и любимая дочка Нелличка! она росла ласковой и улыбчивой девочкой. В 6 месяцев у Нелли начались проблемы со здоровьем, одна больница сменялась другой и в один день весь мир рухнул! 24 декабря 2010г нам поставили страшный диагноз Острый миелобластный лейкоз ( рак крови) 31 декабря в новогоднюю ночь когда все встречали Новый год у нас началась Борьба за Жизнь! За ее хрупкими детскими плечами 5 блоков химиотерапии которые прошли тяжело. За это время в больнице в самые тяжелые моменты лечения происходят незабываемые вещи такие как- первый зубик,долгожданные слово мама,первые самостоятельные шаги, первый день рождения. Я очень хочу чтобы моя малышка жила и каждый день молю Бога о даровании ей здоровья!

Телефон мамы Нелли +7 985 412 71 22 ( Катя )

Видео
http://vk.com/club28311066?z=video-2831106...videos-28311066

http://vk.com/club28311066?z=video-2831106...videos-28311066 (сильная какая Нелли)

Баннер

user posted image

КОДЫ
[url=http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1613859&hl=][img]http://s018.radikal.ru/i526/1203/0b/db83a170cdb8.gif[/img][/url]

Отредактировано: Дежурный модератор в 24 июн 2013, 11:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
oliich
post 11 мар 2012, 14:55
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

тема открыта.

Дайте отчет по сбору по состоянию на сег7одняшний день.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья Я
post 11 мар 2012, 17:26
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Ульяновская область

Толя 8.07.1999
Александра 13.10.2010
Наконец темку здесь открыли... Девочка срочная! Ребятки, миленькие, давайте поможем Нелличке!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Котенааааа
post 11 мар 2012, 19:00
Сообщение №4 (ссылка)

пользователь
» обо мне «
дневник
г. мытищи

kotenaaaaa500
Спасибо огромное))))))

ДО 20 МАРТА НА ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС:
нужно собрать: 2 145 000 рублей
собрано: 683 385 рублей
осталось собрать: 1 461 615 рублей

ВСЕГО НА ЛЕЧЕНИЕ:
НУЖНО СОБРАТЬ :9 945 000 рублей

СОБРАНО: 683 385 рублей

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ : 9 261 615 рублей
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
танк в клеточку
post 11 мар 2012, 19:03
Сообщение №5 (ссылка)

я - кирпич-интроверт
Sюзер
» обо мне «
дневник
глубокое Замкадье
старшая девочка
младшая девочка
Слежу за группой Нелли в контакте. Такая девчуля сладкая :love: :love: :love: . Очень-очень надо помочь!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Котенааааа
post 11 мар 2012, 19:04
Сообщение №6 (ссылка)

пользователь
» обо мне «
дневник
г. мытищи

kotenaaaaa500
Далее каждый день буду за день выкладывать отчет)))

Помогите нам!!!!! осталось 9 дней!!!!!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Котенааааа
post 11 мар 2012, 19:12
Сообщение №7 (ссылка)

пользователь
» обо мне «
дневник
г. мытищи

kotenaaaaa500
10 марта:
новости от мамы:
Нелли опять рвало, непрерывно идет противорвотная инфузия, но она не помогает. За весь день Нелли съела крошечный кусочек банана. Настроение ужасное, капризничает весь день несмотря на антидепрессанты. Завтра будем сдавать анализ на вирус в кишечнике, назначили спустя 3 недели непрерывной рвоты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
танк в клеточку
post 11 мар 2012, 19:45
Сообщение №8 (ссылка)

я - кирпич-интроверт
Sюзер
» обо мне «
дневник
глубокое Замкадье
старшая девочка
младшая девочка
За весь день Нелли съела крошечный кусочек банана.
:( малюська, практически ничего, кроме бананов, не ест и те не держатся
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Котенааааа
post 11 мар 2012, 19:46
Сообщение №9 (ссылка)

пользователь
» обо мне «
дневник
г. мытищи

kotenaaaaa500
Ответ на сообщение [?] танк в клеточку от 11 мар 2012, 20:45
угу((( не ест уже 4 дня ничего
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Котенааааа
post 11 мар 2012, 19:57
Сообщение №10 (ссылка)

пользователь
» обо мне «
дневник
г. мытищи

kotenaaaaa500
Нелли очень нужны тромбоциты (компоненты крови). Подойдет любая группа крови, любой резус фактор!Для сдачи крови при себе нужно иметь паспорт РФ, прописка не требуется!
Сдать кровь можно тут : ФНКЦ ДГОИ им Дмитрия Рогачева, отделение ТГСК-2 для Гуровой Нелли (Федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачёва )
прием крови в центре с 8-45 до 12-00, как подъедете к центру, звоните маме Нелли, она (или кто-то из мед персонала) Вас встретит и проводит до отделения переливания крови!

телефон мамы Нелли +7 985 412 71 22 ( Катя )

От м. "Юго-Западная": первый вагон из центра, по подземному переходу налево. Автобусы №№ 144, 720, маршрутное такси № 22 до остановки "Детская больница", по подземному переходу перейти на другую сторону Ленинского проспекта к детской больнице.

От м. "Беляево": первый вагона из центра, по подземному переходу налево до первой лестницы, затем налево - вверх. Автобус № 145, маршрутное такси № 248 до остановки "Ленинский проспект, РДКБ". Для проезда обратно к м. "Беляево" на 145-й надо садиться на той же остановке, где выходили, т.к. автобус и маршрутное такси кольцевые.

От м. "Коньково": последний вагон из центра, выход по переходу налево, затем направо, потом снова налево. Автобус № 145, маршрутное такси № 248 до остановки "Ленинский проспект, РДКБ".

От м. "Октябрьская" кольцевая: выход к Ленинскому проспекту, далее направо до остановки маршрутного такси, троллейбусов. Маршрутное такси №553 в сторону области до остановки "Детская больница", по подземному переходу перейти на другую сторону Ленинского проспекта к детской больнице.

станция переливания работает в будние дни с 8:45 до 11-11.30 требования: накануне сдачи крови или ее компонентов нельзя есть жирное, острое,копченое, цитрусовые, не принимать алкоголь, антибиотики. Придя в отделение переливания крови сообщите что сдаете на отделение ТГСК 2 для Гуровой Нелли.

11.03.2012
новости от мамы:

Нелли сегодня стало немного получше) поела чуть чуть) рвало несколько раз. Завтра у нас насыщенный день. Придет гастроэнтеролог и окулист.

user posted image
фото сегодня
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Как без стресса собраться в путешествие?
У большинства людей сборы вызывают стресс и требуют большого напряжения умственных и моральных сил. Предлагаемые порталом Материнство лайфхаки облегчат...
Крутите педали: как работает велоинфраструктура Москвы
Как велосипеды заменяют москвичам машины, где брать их напрокат и как перевозить в общественном транспорте...
Стихи про детей и взрослых
В эту подборку вошли стихи про детей и взрослых. Поэты с ласковым юмором пишут про отношения между взрослыми и детьми, сходстве и различии между ними...
Загадки про животных
Малыши любят разгадывать загадки – это весело, увлекательно, а еще формирует образное мышление, фантазию, логику, расширяет кругозор. Попробуйте не только...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 9 авг 20, 21:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных