Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Рожденные 1 апреля, Какие они?

Mahusha
post 3 янв 2009, 20:22
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2642
Регистрация: 13.05.08
Москва

сынок
дочка
Stasya
Моя доченька родилась 1 апреля! :love: :4u: так вот когда я только узнала о беременности и подсчитала приблизительный срок родов,сразу почему-то подумала,что рожу именно первого числа :p так вот когда я этими мыслями поделилась со свекровью,она сказала:"Только не это!Родиться в день дурака!" :fingal: :fool: Еще она сказала,что по своим наблюдениям(а она учитель с 30-летним стажем) все рожденные 1 апреля с очень сложным и скверным характером.А девочки так вообще такие сверхкокетки,любящие мужское внимание :ugu: (в общем,ниче хорошего :???: по ее словам :D )И представьте ,каково мне было,когда все уже думали,что 1 числа я уже не рожу(уехала в роддом в 20.00),а доченька решила все-таки поторопиться и в 22.35 появилась на свет :love: Конечно,счастливее меня в это время никого не было,но почему-то даже муж,когда звонил мне после родов,несколько раз переспрашивал(Все-таки точно 1 апреля родила? :D )я даже расстроилась сперва,потому как мне были неприятны эти разговоры(Да какая разница, какого числа родился ребенок?!)Меня даже моя врачиха успокаивала и говорила,что на все воля Божья :laie:
В общем,хотелось бы поинтересоваться у тех,у кого либо детишки,либо они сами родились 1 апреля - какие они(вы),рожденные в этот день?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TaNя
post 18 янв 2009, 16:07
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 21.01.08


Владимир
Андрей
Екатерина
У нас дружочек с вами в один день родился. О характере пока судить рано. Он очень веселый мальчик. И его фамилия его характеризует. Все сошлось!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
janeshka
post 19 янв 2009, 17:57
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 52
Регистрация: 19.08.08

Саша 14.09.2000
Настя 07.09.2007
janeshka
У меня друг родился в день дурака, может это, конечно, совпадение, но такой балбес в другой день родиться не мог. Когда поздравляем С днем дурака! он думает, что это его праздник. :D Характер: общительный, веселый, не обидчивый совсем (что не очень хорошо), короче у нас он всегда "за пивом бежит", с девушками запросто находит общий язык в плане дружбы, может обсудить все женские штучки, в личной жизни не везет совсем :???: Чем раздражает: всегда врет, никогда не говорит правду (но по веселому), поэтому никто ему не верит вообще. Такой балбес-хохотунчик. Но я не думаю, что все рожденные в этот день должны быть схожи, большое значение имеет имя, отчество, фамилия ребенка. Есть много сайтов об именах и их связи с датой рождения, можете много интересного почерпнуть!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mahusha
post 19 янв 2009, 18:35
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2642
Регистрация: 13.05.08
Москва

сынок
дочка
Stasya
ЦИТАТА (janeshka)
у нас он всегда "за пивом бежит",

Ну я надеюсь,моей дочке это не грозит! :D все-таки девочка! :ugu:

» Дописано позже
ЦИТАТА (TaNя)
Он очень веселый мальчик

А про девочек не знаете?А то пока из двух примеров,2 мальчика :D

» Дописано позже
ЦИТАТА (janeshka)
в личной жизни не везет совсем

Кстати,у свекра друг тоже,оказывается,родился 1 апреля и знаете,ему тоже совсем не везло в личной жизни :???:
Но все-таки мы все про мужчин,а мне хотелось бы узнать про женский пол :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dafty
post 29 авг 2009, 22:40
Сообщение №5 (ссылка)

Шахерезада Степана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4796
Регистрация: 16.02.07
МО -юг

Сын 2007
Дочь 2010
Дочь 2013
я родилась 1 апреля - ужасно упрямая :shuffle: а еще вспыльчивая :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pudanta
post 29 авг 2009, 22:50
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44
Регистрация: 11.08.08
Москва, Кунцево

Екатерина 18.05.1990
Георгий 03.09.2007
И я родилась 1 апреля.Мне очень нравится.всегда люди улыбаются,когда узнают,приятно.И никто ни разу не сказал,что я родилась в "день дурака".Все говорят,что в день смеха родилась. А про вспыльчивость и упрямство это скорее можно отнести к знаку зодиака к которому относятся люди рожденные 1 апреля, а не к самому числу.31 мая или 2 апреля тот же знак и те же черты характера. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
куликова
post 5 сен 2009, 22:01
Сообщение №7 (ссылка)

пользователь
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 25.06.09
м. Щелковская

Яночка 01.04.2009
нюська
у меня дочка 1 апреля родилась, и такая прикольная и смешная ну прям сразу видно что перво апрельская :tease:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маришка
post 5 сен 2009, 22:32
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 667
Регистрация: 18.11.04
Москва Тушино

общий вес СЧАСТЬЯ 85 кг
У меня братик родился 1 апреля. Очень веселый, добрый человек. :super: :super: :super: Я его обожаю. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agusia
post 5 сен 2009, 23:31
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 613
Регистрация: 22.04.08
Варшава

Jan Adam 22.03.2006
Первоапрельских девочек среди знакомых нет. но вот мужчин знаю троих.
характерец у всех тяжкий, строгие, упрямые и не идущие на компромися. но хорошие семьянины и все непьющие.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
сатин
post 5 сен 2009, 23:40
Сообщение №10 (ссылка)

ищу волшебника, дело есть.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 813
Регистрация: 27.10.08


сын 23.11.1994
дочка 28.08.1996
сын 14.02.2008
ЦИТАТА (Mahusha)
так вот когда я этими мыслями поделилась со свекровью,она сказала:"Только не это!Родиться в день дурака!"

У знакомых сынишка родился 01.04.08г. О характере судить конечно рано, но дата вызывает только улыбку и никаких мыслей о "дне дурака", наоборот прикольно.
офф. а говорить ерунду можно про любую дату. У меня сын родился 14 февраля, только ленивый не спрашивал - Валентином назовете? ага, непременно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 10 июн 24, 09:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных