| 
	
		
			Каскадный ·
			[ Стандарт ] ·
			Линейный+
		  ГРИНЕВА КСЕНИЯ. 6 лет. ДЦП. Ксюша мечтает ходить н, Помогите Ангелочку ходить ножками
 
	
		| tanya24 | 
				  7 сен 2017, 23:35 |  
		| *
 пользователь
 » обо мне «
 дневник
 Сообщений: 297
 Регистрация: 6.03.12
 
 Ксения 09.10.10
  | 
 Мы с Ксюшенькой упорно делаем зарядку, начали делать новое упражнение для укрепления шеи и спины. Я ложу Ксюшу на диван на живот, а голова находится на весу параллельно полу. Так она поднимает голову вверх и опускает и делаем 50 раз, наклоны мы уже увеличили до 100 раз, удерживает голову лежа на спине 25 мин, стоять самостоятельно Ксюша стала намного лучше, ровней держит спину и по времени тоже немного лучше, стабильно стоит 30 сек, но бывает и 70 и 80 сек. И делает 3 шага сама.
 
 Поступление на карту ПриватБанка:
 97,51 грн (203,15 руб) Бучацька І. В.
 2000 грн (4166,67 руб) Трусова Людмила Вікторівна
 \
 Собрано: 11 800,80 грн (24 585 руб)
 
 
------------------------------------- 
Сказали "спасибо": 0 раз(а) |  
		|  |  |  
	|  |  
	
		| Дежурный модератор | 
				  8 сен 2017, 18:31 |  
		| *
 Модератор-бот
 » обо мне «
 дневник
 Сообщений: 8625
 Регистрация: 8.05.09
 
  | tanya24, Почему вы не уведомляете о закрытии сбора  ?
 Отредактировано: Дежурный модератор в 8 сен 2017, 18:36
 
------------------------------------- 
Сказали "спасибо": 0 раз(а) |  
		|  |  |  
	|  |  
	
		| tanya24 | 
				  12 сен 2017, 00:08 |  
		| *
 пользователь
 » обо мне «
 дневник
 Сообщений: 297
 Регистрация: 6.03.12
 
 Ксения 09.10.10
  | ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ДОБРЫМ ОТЗЫВЧИВЫМ СЕРДЦАМ!!! СБОР ЗАКРЫТ!!!
 Мы с Ксюшенькой ни в коем случае не опускаем руки, мы каждый день делаем дома зарядку, я не жалею ее, я буду жалеть если не буду стараться поднять Ксюшу на ноги. Я сделаю все, чтобы Ксюша научилась ходить! А Ксюша очень старается, выполняет все, что я ей говорю, я знаю ей тяжело, но она терпит и не жалеет сил!
 Вчера к Ксюше приходила в гости ее троюродная сестричка, как Ксюша обрадовалась, ей не хватает общения с детками, летом она к ней приходила часто, а сейчас Вика пошла в школу и приходит только на выходных. Они играли в куклы, в магазин, потом рисовали, а когда Вика ушла, Ксюша расстроилась, а если бы Ксюша умела ходить, она бы в этом году пошла в первый класс! БОЖЕ ЗА ЧТО ЕЙ ЭТО????????????????
 
 Поступление на карту Сбербанка:
 250 руб (120 грн) СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА С.
 Поступление на карту ПриватБанка:
 49,75 грн (103,65 руб) Сосько Олена Анатоліївна
 
 Собрано: 11 970,55 грн (24 938,65 руб)
 
 
------------------------------------- 
Сказали "спасибо": 0 раз(а) |  
		|  |  |  
	|  |  
	
		| tanya24 | 
				  15 сен 2017, 23:51 |  
		| *
 пользователь
 » обо мне «
 дневник
 Сообщений: 297
 Регистрация: 6.03.12
 
 Ксения 09.10.10
  | Здравствуйте наши друзья и помощники! У нас очень хорошие новости. Фирма с Владивостока подарила Ксюше ходунки. Теперь Ксюшенька будет ходить, а не только ползать и ходить с поддержкой за руки! К сожалению почта Украины и России не сотрудничают и ходунки с магазина Доброта отправили на терминал в Ростов на Дону, от туда их забрал брат и привез в Донецк, и скорей всего, по возможности, на следующей неделе отправит Новой почтой нам в Винницкую обл. Это огромная радость, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Еще у нас замечательная новость, Ксюша простояла самостоятельно 115 секунд - это первый раз она так долго стояла. Мы ни в коем случае не будем останавливаться, а будем еще больше стараться, чтобы в скором времени сообщить всему миру, что Ксюша научилась ходить!!!
 
------------------------------------- 
Сказали "спасибо": 0 раз(а) |  
		|  |  |  
	|  |  
 
	1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей) здесь находятся:  
 |  |