Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› В Меге скидки - кто был, отзывы

milka1
post 24 июн 2012, 01:19
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 502
Регистрация: 23.07.07
Москва ВАО

мое солнышко 18.04.2007г.
хочется, но все так сложно
точно нет
Доброе время суток- может кто нибудт посещал сегодня ночью Мегу ,интересно все ли было как заявлено- скидки до 50 % и т.д. Мы вчера собрались в Мегу Белую Дачу, выехали в 22- 30 из дома ,думали раз ночь доедем без пробок, но не тут то было, пробка началась уже в Новокосино, сначала мы не поняли, думали- ну не может быть чтобы все тоже туда же ,дальше больше- машины ехали со скоростью 1 км в час, навигатор показал на карте все подьезды к Меге красные и весь МКАД со всех сторон едет именно туда. Муж решил что ставить машину будет негде ,да и мы ехали только в ЭККО и найк ,вообщем подумали и решили проехать мимо и вернутся домой. В инете я прочитала отзывы о такой же ночи в Кахастане и Ростове, цены были перед распродажей подняты на 70% а потом от этой цены делали скидку якобы 50 % а на деле получается 15% ,девушка с утра караулила гламурную кофточку а когда в 22 вечера она побежала в магазин то выбранной кофточки не было а висел дешевый китайский ширпотреб и на вопрос продавец ответила что дорогие качесвтвенные вещи в распродаже не учавствуют.И в общем вся толпа от 0 до 99 лет хаотично бегала по Меге и напоминала собой броуновсеое движение. Кто был- и что прикупил- поделитесь инфой плиз.

Отредактировано: milka1 в 24 июн 2012, 08:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irine_sj
post 24 июн 2012, 01:42
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 81
Регистрация: 11.07.09
Москва

Виктория 21.12.2008
irine_sj
Я сегодня была, правда ничего не знала про эту ночь ))). Просто так случилось, что ребенка дома нет, поехала пошататься в Мегу Белую дачу. Приехала в начале 5-ого, была в нескольких магазинах, потом много времени провела в Икее. Когда вышла из Икеи - было как раз 23.00. И началось что-то невообразимое. Народ стоял в очередях перед магазинами!!! Перед Лакостом стояла толпа человек 50. Охранник запускал группами!
Я отнесла крупногабарит в машину и решила вернуться - думаю, забегу хоть в Зару, может так ТАААКИИИЕ скидки будут, всё скуплю )))). Ага, не тут-то было. Цены - один в один как были днем. Скидки конечно есть, но они и днем были ровно такие же. Обычные скидки, как и днем. На что-то есть, на что-то нет. Уезжала оттуда в 12 часов, внутренняя сторона МКАДа в сторону Меги жестко стояла.
В общем я бы точно не посоветовала ехать туда на эти ночные скидки.

Отредактировано: irine_sj в 24 июн 2012, 01:50
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
milka1
post 24 июн 2012, 01:47
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 502
Регистрация: 23.07.07
Москва ВАО

мое солнышко 18.04.2007г.
хочется, но все так сложно
точно нет
Спасибо , ну все понятно ,у нас как и в других городах с этой акцией- сплошное надувательство,хорошо что мы домой повернули. Еще я читала что те кто был на следующий день после акции т.е. утром- покупали вещи по той же ночной цене. Вот такая акция.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irine_sj
post 24 июн 2012, 01:53
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 81
Регистрация: 11.07.09
Москва

Виктория 21.12.2008
irine_sj
Я даже себе представить не могу - как технически можно за одну секунду вдруг выставить новые цены на огромное количество товара. Это ведь не секундное дело.
То есть в 22.59 цены должны быть обычные, а в 23.00 должны появиться новые ценники на все, плюс в системе обновить цены... ну не знаю, может это конечно и возможно...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
milka1
post 24 июн 2012, 02:00
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 502
Регистрация: 23.07.07
Москва ВАО

мое солнышко 18.04.2007г.
хочется, но все так сложно
точно нет
Я тоже так думала а муж предложил версию - типа они выставят банер с 23- и до 4 утра от стоимости на ценнике минус- 10- 15- 20 и 50 %.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irine_sj
post 24 июн 2012, 02:20
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 81
Регистрация: 11.07.09
Москва

Виктория 21.12.2008
irine_sj
Мечты-мечты ))).
В любом случае, там было очень-очень-очень много народа. Никакого удовольствия в таком шоппинге не вижу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ksyu__
post 24 июн 2012, 14:54
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 171
Регистрация: 18.08.09
Троицк, Москва

Димка март 2010
Анисия июль 2012
Алекс июль 2015
Ездила сестра в Мегу-Т.с. Утром поинтересовалась покупками. Говорит, никаких покупок, развели, как лохов! Скидки на одно ...овно, толпы в примерочную, никто ничего не покупал, потому что хорошие вещи убрали! В общем, одно расстройство.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shlemilka
post 24 июн 2012, 16:08
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 321
Регистрация: 24.12.10
Москва, Химки

Димка 01.08.2012
Мы вчера с мужем из окошка посмотрели на то, что творится на стоянке (мега-химки) :fingal: долго пытались понять, что ЭТО :BzZz: Залезла в интернет - прочитала про ночь скидок. Но мы как-то подумали, что в таком потоке машин и людей купить и выбрать что-то будет нереально, поэтому, слава богу, не пошли :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anka87
post 25 июн 2012, 12:46
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 199
Регистрация: 16.08.10
Москва
Знакомые, увидев "колбасу" у входа, развернулись!
Я сама собиралась в Икею, там тоже были скидки 30%, НО, к счастью, на сайте был список товаров, на которые она распространяется! (плед, коробочка, формочка и т.д. - ничего существенного :???: )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Natka*
post 25 июн 2012, 13:07
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3776
Регистрация: 12.10.10


Маша 03.09.2006
Shlemilka, ага, я тоже из окошка смотрела -и чет меня туда не тянуло дойти))) :D

Отредактировано: *Natka* в 25 июн 2012, 13:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 17234 ] Королевские дома 28 18:44 от: Fossya
[ 4675 ] Общая для беременных 18:42 от: МотоВика
[ 1763 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:32 от: колба Эрленмейера
[ 25 ] Венгрия 17:55 от: secret secrets
[ 2103 ] От овуляции до задержки 17:43 от: val4onok
[ 44 ] Москва. Куда сходить. 16:17 от: Яблочное варенье
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 10 июн 24, 18:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных