Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Список подарков мужчинам, от 20 до 60 лет

Sindel
post 12 окт 2012, 15:46
Сообщение №1 (ссылка)

Иду к мечте...
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 212
Регистрация: 18.09.12
Москва
Всем доброго времени суток. Прочитав десяток вопросов форумчанок, что дарить мужчинам (от 20 до 60 лет) Решила создать свой список подходящих вариантов подарков. Вот хорошие варианты:
Мужчине (от 20 до 60)
- Зажигалка, если курит (не дешевая, по 5 руб.) Настольная, весьма большая и очень стильная для интерьера офисного или домашнего кабинета делового мужчины.
- ремень (желательно кожанный) Как показала практика, мужчинам чаще очень не хватает НОРМАЛЬНОГО стильного ремня из кожи. Из личной практики.. мой молодой человек упомянал, что не может найти кожаный ремень с мустангом на пряжке...
- Парфюм (как это ни банально, но от мужчины должно приятно пахнуть, не дешевым тройным, а хорошим, дорогим парфюмом) Если есть возможность понюхать у него дома его набор парфюма, с какими нотакми он предпочитает (древесный, пряный, свежий, сладковатый, горький, древесный и т .д...) то вы уже, при выборе парфюма будете знать, на какую нотку делать акцент, чтобы мужчине он точно пришелся по вкусу..
- Если у мужчины есть автомобиль, то хорошим подарком является мини пылесос для салона
- Для мужчины постарше 45 лет, стильным подарком будет являться хорошая бутылочка вина (есть вполне хорошее вино, по средним ценам)
- Если мужчина курит, то можно подарить ему, как сувенир - деревянную трубку или набор сигар
- Пепельница.. сейчас существует огромный ассортимент стильных, навороченных и необычных пепельниц, которые тоже впишутся в интерьер делового мужчины (и весьма по приемлимым ценам)
- часы. Обратите внимание на часы мужчины... нуждаются ли его ветхие часы в замене или он их не носит вовсе? (Обратите внимание, при покупке часов на стильный браслет) Если мужчина от 20 до 40 лет, то ему можно выбрать часы с металлическим, стильным браслетом (ценовая категория разная и есть модели по приемлимым ценам, а на вид - не отличить от порой, самых дорогих) Если мужчине от 40 и старше, то лучше купить ему часы с браслетом кожаным (черный или коричневый)
- Счастливому обладателю своего железного коня можно подарить "авторегистратор" это специальная камера, которая ведет видео запись всего пути. Она необходима от "автоподстав", при остановке служителями правопорядка и при дтп, т.. запись ведется безпрерывно и на видео будет четко видно, кто виновен в дтп, или с какии вопросами и предъявлениями вас остановил сотрудник полиции( перед диалогом важно предупредить сотрудника, что идет видео запись диалога. Это законно, если вы его уведомили. Попросить выключить он не имеет прав, а вот после предупреждения мужчиной о видео фиксации чаще всего сотрудник тут же отпускает его во свояси.)
- Если мужчина любит кофе, то кофе-машину он оценет по достоинству!! (обязательно дарить машинку с парой брикетов с кофе.
- Книга или СД диск, о которых вам не раз упоминал мужчина (которые давно не может найти)
- Если вы знаете, что в ваш город приезжает его любимая группа с концертом, то можете купить на концерт 2 билета ( самые приемлемые цены - партер или балкон) Поверьте, фейерверк эмоций и благодарности за такой подарок вам обеспечен!!!)
- Такие подарки, как галстук - весьма банальные и многим современным мужчинам кажутся скучными и попросту не нужными. Но мужчинам от 40 и старше понравится комплект подарков - серьезный галстук и красивые запонки.
- Любителям йоги, пригодится диск с релаксирующей музыки
- Мужчине на годовщину свадьбы (когда вы идете на годовщину чьей-то пары) можно подарить и ему и жене 1 конверт с определенной суммой денег + букет
- Если мужчина носит украшения, такие как кулоны, браслеты, перстни - отнеситесь со всей внимательностью к выбору, скорее всего данный мужчина знает цену таким украшениям и дешевый браслет или кулон сразу же, при изучении оценит не в лучшую сторону...
- Если мужчина любит поводить время з компьютером/играми - подарите ему навороченую мышку с подсветкой, цветовым узором или джойстик. Так же всегда такой мужчина будет рад хорошим наушникам, чтобы наслаждаться музыкой или спец эффектам игр/фильмов. (это неплохой вариант для мужчин от 15 до 25 лет, а бывает и старше)))))
- Для некоторых мужчин из категории - Босс - пойдет подарок в виде неплохого коньяка или виски, отличной парой к коньяку или виски будет пачка сигар.
- Если мужчина коллекционер - поинтересуйтесь его коллкцией, даже попроситель ее посмотреть, быть может вы найдете (даже через интернет) именно ту чась коллекции, которой у него нет и он не может найти. (к примеру мой первый молодой человек коллекционировал миниатюрные железные марки автомобилей... я подсуетилась, изучила качество и модели имеющихся у него в колллекции авто и нашла такой, которого у него еще нет) - он был очень доволен, пополнив свою бесценную коллекцию!)
Если еще что-то вспомню - обязательно дополню список))) Главное знайте, дамы, что на любой вид подарка есть разнообразная ценовая категория от скромной, до солидной. И порой на первый взгляд у недорогой вещицы бывает весьма богатый вид, так что мужчина даже не догадается, что вы потратили на эту вещь гораздо скромнее денег, нежели он подумал :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дикая моль
post 12 окт 2012, 15:50
Сообщение №2 (ссылка)

— Так что ты мне купишь? — Совесть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21181
Регистрация: 26.04.10

стильным подарком будет являться хорошая бутылочка вина
я бы сказала: бутылка коньяка. :4u:
автор,спасибо за идеи. :clap:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sindel
post 12 окт 2012, 15:54
Сообщение №3 (ссылка)

Иду к мечте...
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 212
Регистрация: 18.09.12
Москва
Дикая моль, Бутылка коньяка тоже в списке имеется :blush: Про вино, это если вы идете в гости к паре, и жена такого мужчины не одобряет его желание выпить... а вино вроде бы и полезное и легкое и к видам мяса или рыбы подходит)
Про коньяк же упомянатется несколько ниже,в случаях, если мужчина солидный... типа босс, глав врач и т п.. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дикая моль
post 12 окт 2012, 15:58
Сообщение №4 (ссылка)

— Так что ты мне купишь? — Совесть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21181
Регистрация: 26.04.10

если мужчина солидный... типа босс, глав врач и т п..
поняла на счет вина и полностю согласна. а вот на счет того, что только солидным коньяк-не согласна :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sindel
post 12 окт 2012, 16:00
Сообщение №5 (ссылка)

Иду к мечте...
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 212
Регистрация: 18.09.12
Москва
Дикая моль, Ну, если средства позволяют, то можно всем подряд :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лилия131
post 12 окт 2012, 16:04
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 267
Регистрация: 21.12.09


Аня 24.02.1994
Алексаша 26.10.2000
Гео 20.11.2008
Моему мужу сотрудники на каждый год дарят подписку на газету "Советский спорт". Идею украли у меня. При сильной нелюбви к подаркам, этот муж принимает с удовольствием. Думаю, что кому-то из близких мужчин тоже можно поджарить такой подарок. Я еще практикую билеты на хоккей или футбол - тоже с удовольствием принимаются.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soul
post 12 окт 2012, 16:11
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4957
Регистрация: 11.09.07
CT

дочь 2006
Хороший список.

Прошу прощения, покритикую немного :blush:
Если Вы знаете, что мужчина разбирается в чем-то лучше Вас, а то и лучше многих (не важно, в чем: йога, компьютеры, вина), то не стоит ему дарить подарков на эту тему, только если Вы не знаете, что именно он хочет, но не может решиться/найти и т.д.

Запонки, ИМХО, хороши будут для любого мужчины, если известно, что у того рубашки подходящие. Или же можно подарить качественную рубашку+запонки.

Я бы еще добавила подарочные карты в места мужских интересов (сеть магазинов мужской одежды, аксессуаров, магазин электроники).

Если мужчина ездит на мотоцикле-велосипеде, то может подойти маленькая видеокамера на шлем, или специальный аксессуар для мобильного телефона (у айфона есть такой).
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lendochka
post 12 окт 2012, 16:16
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14762
Регистрация: 3.08.09
Балашиха, МО

Таисия: 15.04.2010
Олеся: 26.06.2016
Я бы еще добавила подарочные карты в места мужских интересов (сеть магазинов мужской одежды, аксессуаров, магазин электроники).
:beer:
если занимается спортом - то сертификат в спорт. магазин или абонемент в фитнес-клуб
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Magra
post 12 окт 2012, 16:21
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 330
Регистрация: 9.02.10
Москва, ЮЗАО

Максим 01.08.09
Ксения 05.12.11
А еще можно зайти в магазин игрушек! Там большой выбор подарков для мужчин))) покупала своему вертолет радиоуправляемый, играл почти год. Потом машины есть, аэропланы и тд
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Magda84
post 12 окт 2012, 16:27
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 8.04.11
зажигалка, парфюм, сигареты- ну это разве что коллеге по работе , и то, если знаете, что он курит и чем брызгается. любимому мужчине я бы не подарила зажигалку и пояс тоже- ну что за банальщина! билеты на концерт вот это хорошая идея. Часы- по моему опыту, мужчины тут очень привиредливы, дарить надо если знаешь, какие нраваятся. И если уж даришь, то хорошие и очень дорогие. Другу на день рождения я бы подарила прикол какой-нибудь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Вздутие живота: что нужно есть, чтобы избежать дискомфорта?
Многие продукты нашего ежедневного рациона питания могут вызывать вздутие и газообразование из-за высокого содержания клетчатки (пищевых волокон), сахаров...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 17245 ] Королевские дома 28 00:23 от: Fossya
[ 4677 ] Общая для беременных 23:53 от: МотоВика
[ 1774 ] Поступаем в Вузы - 2024 23:08 от: Anabelle
[ 5871 ] Звезды на выход-94 20:59 от: Fossya
[ 8226 ] Мамы школьников - 65 19:43 от: колба Эрленмейера
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 11 июн 24, 01:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных