Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Чтобы мамы не оставляли своих детей в роддомах, ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ

Воробушек
post 29 ноя 2012, 10:58
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

гордый воробей
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12019
Регистрация: 28.05.03
Московская область

Дмитрий 21.02.05
моя долгожданная дочечка - Лялечка 04.05.09
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Не бросай меня, мама!
Благотворительный фонд содействия защите материнства и детства "Найди меня, мама!" при поддержке Департамента семейной и молодежной политики г.Москвы с благодарностью примет в дар любые детские вещи для новорожденных и подрощенных детей: подгузники, детское питание, коляски, конверты для выписки, одеяла, пеленки, распашонки, ванночки, средства гигиены для малышей, ходунки и другие вещи.

Фонд помогает женщинам с детьми, оказавшимся в кризисной ситуации - оставшихся без жилья, работы, поддержки семьи, средств к существованию. Наша цель - дать каждому родившемуся ребенку возможность быть вместе со своей мамой, независимо от её гражданства, прописки и вероисповедания.

Мы хотим, чтобы дети не попадали в детские
дома при живых родителях!

Также фонд оказывает поддержку бывшим детдомовцам, поэтому примет в дар продукты питания, мужские и женские вещи и обувь любых размеров.

Фильм фонда http://www.youtube.com/watch?feature=playe...&v=60djTc_yao0#

моб.тел: 8(925)885-27-27 Мадина Эргашевна Юлдашева
http://www.mama-nanik.ru
e-mail:dargil-nanik@mail.ru
офис в Текстильщиках ул.Артюхиной, д.20

Они занимаются тем, что в сотрудничестве с роддомами г. Москвы помогают мамам принять верное решение НЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ В РОДДОМЕ. Но они не просто уговаривают. ОНИ ПОМОГАЮТ ЭТИМ МАМАМ. Дают им кров, еду, все необходимое для ребенка. Плюс они проводят психологическую работу, пытаются адаптировать мам с условиями жестокой действительностью, работают с их родственниками, чтобы женщины, боящиеся родительского гнева, могли вернуться домой уже с ребенком. И эта система РАБОТАЕТ. Уже боле 30! малышей остались с их мамочками :love: Обо всем этом подробно можно прочитать на их сайте.
Приют пока небольшой, но поскольку живут и существуют они на благотворительные пожертвования, то, сами понимаете, все непросто. :cry:

Ко мне обратилась руководитель Приюта - Мадина Эргашевна Юлдашева. Вот о чем она просит нас.

может кто то сможет чем нибудь помочь
очень нужна детская молочная смесь 0-12мес ., подгузники от 3-15кг, средства гигиены для детей, детские каши с 5 месяцев, фруктовые, овощные пюре, творог агуша, одежда детская на возраст от 0 до 14 лет и для взрослых б/у, если имеется списанная рабочая техника, мониторы, ноутбуки, для женщин чтобы они обучались работе на ПК. Сбор вещей в Москве в районе Текстильщиков


ЦИТАТА
Нам нужно для 34! малышей для одного малыша уходит в месяц 12 банок сухой смеси, пюре, 30шт. творожок 28шт.в месяц
(для одного малыша желательна смесь Нутрилон-1) каши с в месяц 12 коробок в месяц.


Данная организация не шарашка, ее основал известный каскадер Мемоншо Мемоншоев.


ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ :worthy:



Адрес для посылок:

109129, г.Москва 8-ая ул.Текстильщиков дом 13 корпус 2 кв.502 Мадина Юлдашева


MarishaDe собирает вещи в Химках, Куркино, с.Планерная, Сходненская, Динамо-Речной вокзал

Франchessка собирает передачи от Савёловской до Алтуфьева, включая Дмитровское шоссе, от проспекта Мира до Медведкова и от Комсомольской-до улицы Подбельского.

Пироженция собирает передачи перово,новогиреево,новокосино,выхино,реутов, писать в личку
Мамочка 3 дочек собирает передачи Раменское, Жуковский, Островцы, Октябрьский, м. Сокол и Октябрьское поле, Полежаевская, писать в личку.

Воробушек собирает передачи Подольск, Чехов, Серпухов
amalta cобрает передачи в Ясенево, Южном и Северном Бутово.
Барабайка собирает передачи Мытищи,Пирогово,Юбилейный, Печатники
Срочно нужен НАН-1, ПОМОГИТЕ


НАНа надо на месяц 16 банок по 400 грамм или 8 банок по 800 грамм. УЖЕ СОБРАЛИ на апрель месяц 4 банки по 800 грамм, нужно еще 6 банок по 400 грамм или 3 банки по 800 на апрель..

Наша помощь за апрель

-памперсы от 2 до 5 кг 78 штук, от 3 до 6 кг 66 штук, от 4до 9 кг 78 штук. 2 пачки памперсов по 70 штук размер 2, памперсы от 2кг-88 шт,

-НАН-1 6 по 800 грамм, 1х400
-каши 14 пачек
-молочки 1,5 л
-3 пачки Микамилка
- Комплект 2-х спального белья
-2 пачки по 700 грамм смеси с рождения Малютка
-2 кенгурушкии ,
- пачка влажных салфеток,
- две бутылки Авент
- пачка памперсов.

Лутория
Меня зовут Лутория . Мне 28 лет, родом из Таджикистана, город Хорог. Приехала в Москву с мужем 2 года назад. Муж бросил меня беременной, и я осталась одна. В начале 2012 года я узнала о фонде «Найди меня, мама!», и 15 декабря 2012 года у меня родился ребенок. Фонд помогаем мне одеждой, питанием, передает подгузники. В настоящее время ребенку 4 месяца, ему необходимы одежда, детское питание (смесь «Малютка», «Малютка фокс» (???), каша??) памперсы, коляска.

Фатима
Меня зовут Фатима, мне 35 лет, приехала из Таджикистана, из Душанбе. У меня есть один пятилетний ребенок, и в ближайшее время я ожидаю рождения второго малыша. В июне 2012 года приехала с мужем в Москву на заработки. Когда я забеременела, он бросил меня в таком положении, и сейчас мне очень нужно временное жилье и финансовая помощь. О фонде «Найди меня, мама!» узнала совсем недавно, здесь мне оказали моральную поддержку.

Гуля
Меня зовут Гуля, мне 26 лет, родом из Таджикистана. Выросла в интеллигентной семье, получила высшее образование по специальности «филолог» и три года преподавала в школе. Весной 2012 года я забеременела и, хотя молодой человек бросил меня, узнав о моем положении, решила родить ребенка. В Москву я приехала в июле 2012 года на заработки, устроилась продавцом.
17 декабря появился на свет мой первенец, сынок Сиёпуш (???), 53 см ростом и массой 3510 гр. Я была взволнованна, испытывала страх и растерянность, не зная, к кому идти, куда обратиться за помощью.
Узнав о Фонде «Найди меня, мама!», я попросила поддержки. Сейчас моему малышу 4 месяца, и нам необходимо временное жилье. В Москве мы жили у знакомых, но сейчас у меня нет денег, чтобы заплатить за комнату, и некуда идти. Возвращаться к родственникам на Родину я сейчас боюсь, мои родители еще не знают о рождении ребенка. Надеюсь, что Фонд поможет мне в сложившейся ситуации, и я смогу вернуться домой. Также мне бы хотелось получить консультацию и помощь педиатра, потому что у моего ребенка еще нет прививок.
Я очень хочу работать и воспитывать сама своего сына. Хочу стать самостоятельной и независимой и, может быть, попробовать сниматься в кино (думаю, у меня есть талант). Мечтаю, чтобы мой ребенок рос здоровым, учился и занимался спортом

Отредактировано: Воробушек в 22 апр 2013, 12:49
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Закрыта Создать Опрос
Ответов(100 - 109)
Деметра
post 30 ноя 2012, 22:46
Сообщение №101 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
Ответ на сообщение [?] TauLynx от 30 ноя 2012, 23:44
Не, у меня после родов все ок было, влезала во все..а вот когда на работу вышла, то штанцы пригодились:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шармель
post 1 дек 2012, 00:02
Сообщение №102 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4492
Регистрация: 22.04.09


Арина 27.11.2008
Петр 26.02.2012
Кир 27.01.2019
Завтра пошуршу, посмотрю, что есть полезного.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olik_IaIa
post 1 дек 2012, 11:00
Сообщение №103 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5960
Регистрация: 15.10.12
Сори. я так и не поняла про посуду - надо или нет? Я конечно могу найти какую-ни футболку, но 1) вещей судя по всему уже и так достаточно понабирали 2) сама доехать не смогу, только на метро недалеко от себя - ради одной футболки гонять людей глупо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nusyonok
post 1 дек 2012, 20:34
Сообщение №104 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4437
Регистрация: 3.04.09

сын июль 2007
сын май 2010
сын ноябрь 2011
nus
А еще вопрос: есть 2 дубленки женские, состояние нормальное, но бу (целые, чуть потертости, теплые), но на химчистку возможности нет. Стоит такие передать?

Отредактировано: nusyonok в 1 дек 2012, 20:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дара
post 1 дек 2012, 21:17
Сообщение №105 (ссылка)

Viktoria
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 690
Регистрация: 16.11.11
Подмосковье

Анна 07.02.1999
Артемий 30.08.2011
Отправила сегодня посылку на имя Мадины :hi:
ничего лишнего, всё пригодится и скушается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
xexf
post 1 дек 2012, 21:52
Сообщение №106 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 26.11.09

Даня 05.07.07
Я звонила в пятницу, предлагала для приюта 3 пачки каши Беби Ситер, пюре Гербер, детские пеленки, немного игрушек, бутылочки и т.д.
Просила забрать с Октябрьской? Помните? так никто и не перезвонил.. пакет собрала, еще добавила разных нужностей. позвоните, договоримся о передаче.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама Рита
post 2 дек 2012, 00:34
Сообщение №107 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1346
Регистрация: 14.01.11
Москва СВАО

Доченька
Сыночек
Бусинка
Готова купить несколько банок смеси и каш. Что купить? Какую смесь кушают детки? Еще соберу вещей. Но все-таки сориентируйте по смеси.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galateya-julia
post 2 дек 2012, 00:37
Сообщение №108 (ссылка)

Белая и пушистая!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5928
Регистрация: 1.08.11
Москва ЮАО
есть Микамилк,не много пачек 5 - остальное раздала... куда можно передать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шармель
post 2 дек 2012, 00:45
Сообщение №109 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4492
Регистрация: 22.04.09


Арина 27.11.2008
Петр 26.02.2012
Кир 27.01.2019
А еще вопрос: есть 2 дубленки женские, состояние нормальное, но бу (целые, чуть потертости, теплые), но на химчистку возможности нет. Стоит такие передать?

+1 Тоже есть дубленка. Мне мала стала. Подойдет или на миниатюрную маму, или на девочку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Воробушек
post 2 дек 2012, 14:18
Сообщение №110 (ссылка)

гордый воробей
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12019
Регистрация: 28.05.03
Московская область

Дмитрий 21.02.05
моя долгожданная дочечка - Лялечка 04.05.09
Прошу прощения, вчера весь день в разъездах.

Я точно бриджи и брюки положу для беременных, лишними не будут :4u:


Ну на том и порешим :beer: :love:
Клади! :4u: Если мама полная, то в самый раз будет:)

:beer:

Сори. я так и не поняла про посуду - надо или нет?


Пока мне не ответили на этот вопрос, к сожалению. Из-за футболки не стоит, вы правы. И спасибо за отзывчивость. :love:
А еще вопрос: есть 2 дубленки женские, состояние нормальное, но бу (целые, чуть потертости, теплые), но на химчистку возможности нет. Стоит такие передать?


Стоит однозначно. Зимние вещи сейчас очень актуальны. ОЧЕНь=ОЧЕНЬ.
Отправила сегодня посылку на имя Мадины :hi:


Спасибо ОГРОМНОЕ :love:
Я звонила в пятницу, предлагала для приюта 3 пачки каши Беби Ситер, пюре Гербер, детские пеленки, немного игрушек, бутылочки и т.д.
Просила забрать с Октябрьской? Помните? так никто и не перезвонил.. пакет собрала, еще добавила разных нужностей. позвоните, договоримся о передаче.


Спасибо Вам за помощь. Вы, наверное, не очень внимательно читали первый пост :4u: . МНЕ вы не звонили. В сообщении указан телефон руководителя приюта. НЕ обижайтесь :love: , я думаю, что волонтеров мало и нет возможности своевременно реагировать. Попробуйте позвонить и напомнить о себе. :4u:

Готова купить несколько банок смеси и каш. Что купить? Какую смесь кушают детки? Еще соберу вещей. Но все-таки сориентируйте по смеси.


Нужна смесь нутрилон1. И еще, если вы поедете своим ходом, то был бы очень актуален творожок. Потому что он имеет ограниченный срок годности и в посылках его не отправишь. В день на всех деток уходит 5 коробочек творожка.

есть Микамилк,не много пачек 5 - остальное раздала... куда можно передать?


Спасибо большое. Адреса и телефоны указаны в заглавном посте :dance:

+1 Тоже есть дубленка. Мне мала стала. Подойдет или на миниатюрную маму, или на девочку.


СУПЕР :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Бабушкины страшилки: в какие советские мифы про здоровье уже давно нельзя верить
Надень шапку, а то застудишь голову и дурачком станешь! Не сиди на холодном! Только не намочи манту! — с опаской предупреждали мамы и бабушки детей...
Судмедэксперт прокомментировал отравление семьи дихлофосом
Тяжелое отравление фосфорорганическими веществами бытового назначения может привести к смерти довольно быстро, очень характерны спазм дыхательной мускулатуры,...
Как страховые помогают семьям с тяжелобольными детьми в системе ОМС
Дети, у которых диагностированы ДЦП, онкология или орфанные (редкие сложные) заболевания, могут рассчитывать на поддержку государства в получении бесплатной...
Цитаты из новогодних фильмов. Викторина
Новогодних и рождественских фильмов - великое множество, но лишь некоторые из них становятся всенародно любимыми. Мы смотрим их из года в год и не устаем,...
Реклама
Последние сообщения
[ 82 ] Летние детишки - 2025 г. 23:24 от: EvgeshaLapushka
[ 261 ] Муж уходит к "девушке из юности" 23:24 от: Мама Сырника
[ 1599 ] Раздолбаи. 8 класс. 23:15 от: Туу-тикки
[ 15 ] После поступления в колледж 20:25 от: Мама Сырника
[ 204 ] Современные стихи 11:45 от: kesh
[ 4031 ] От овуляции до задержки 10:54 от: АлЯ_ФисташКо
[ 148 ] Уходят известные люди 13:30 от: Сияна Колеарова
[ 3149 ] Смешные открытки и фотографии 7 12:16 от: Редкая гостья
[ 837 ] Форум после апокалипсиса 07:39 от: secret secrets
[ 21026 ] Королевские дома 28 17:37 от: Сердцевинка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 июл 25, 23:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных