Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Чтобы мамы не оставляли своих детей в роддомах, ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ

Воробушек
post 29 ноя 2012, 10:58
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

гордый воробей
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12019
Регистрация: 28.05.03
Московская область

Дмитрий 21.02.05
моя долгожданная дочечка - Лялечка 04.05.09
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Не бросай меня, мама!
Благотворительный фонд содействия защите материнства и детства "Найди меня, мама!" при поддержке Департамента семейной и молодежной политики г.Москвы с благодарностью примет в дар любые детские вещи для новорожденных и подрощенных детей: подгузники, детское питание, коляски, конверты для выписки, одеяла, пеленки, распашонки, ванночки, средства гигиены для малышей, ходунки и другие вещи.

Фонд помогает женщинам с детьми, оказавшимся в кризисной ситуации - оставшихся без жилья, работы, поддержки семьи, средств к существованию. Наша цель - дать каждому родившемуся ребенку возможность быть вместе со своей мамой, независимо от её гражданства, прописки и вероисповедания.

Мы хотим, чтобы дети не попадали в детские
дома при живых родителях!

Также фонд оказывает поддержку бывшим детдомовцам, поэтому примет в дар продукты питания, мужские и женские вещи и обувь любых размеров.

Фильм фонда http://www.youtube.com/watch?feature=playe...&v=60djTc_yao0#

моб.тел: 8(925)885-27-27 Мадина Эргашевна Юлдашева
http://www.mama-nanik.ru
e-mail:dargil-nanik@mail.ru
офис в Текстильщиках ул.Артюхиной, д.20

Они занимаются тем, что в сотрудничестве с роддомами г. Москвы помогают мамам принять верное решение НЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ В РОДДОМЕ. Но они не просто уговаривают. ОНИ ПОМОГАЮТ ЭТИМ МАМАМ. Дают им кров, еду, все необходимое для ребенка. Плюс они проводят психологическую работу, пытаются адаптировать мам с условиями жестокой действительностью, работают с их родственниками, чтобы женщины, боящиеся родительского гнева, могли вернуться домой уже с ребенком. И эта система РАБОТАЕТ. Уже боле 30! малышей остались с их мамочками :love: Обо всем этом подробно можно прочитать на их сайте.
Приют пока небольшой, но поскольку живут и существуют они на благотворительные пожертвования, то, сами понимаете, все непросто. :cry:

Ко мне обратилась руководитель Приюта - Мадина Эргашевна Юлдашева. Вот о чем она просит нас.

может кто то сможет чем нибудь помочь
очень нужна детская молочная смесь 0-12мес ., подгузники от 3-15кг, средства гигиены для детей, детские каши с 5 месяцев, фруктовые, овощные пюре, творог агуша, одежда детская на возраст от 0 до 14 лет и для взрослых б/у, если имеется списанная рабочая техника, мониторы, ноутбуки, для женщин чтобы они обучались работе на ПК. Сбор вещей в Москве в районе Текстильщиков


ЦИТАТА
Нам нужно для 34! малышей для одного малыша уходит в месяц 12 банок сухой смеси, пюре, 30шт. творожок 28шт.в месяц
(для одного малыша желательна смесь Нутрилон-1) каши с в месяц 12 коробок в месяц.


Данная организация не шарашка, ее основал известный каскадер Мемоншо Мемоншоев.


ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ :worthy:



Адрес для посылок:

109129, г.Москва 8-ая ул.Текстильщиков дом 13 корпус 2 кв.502 Мадина Юлдашева


MarishaDe собирает вещи в Химках, Куркино, с.Планерная, Сходненская, Динамо-Речной вокзал

Франchessка собирает передачи от Савёловской до Алтуфьева, включая Дмитровское шоссе, от проспекта Мира до Медведкова и от Комсомольской-до улицы Подбельского.

Пироженция собирает передачи перово,новогиреево,новокосино,выхино,реутов, писать в личку
Мамочка 3 дочек собирает передачи Раменское, Жуковский, Островцы, Октябрьский, м. Сокол и Октябрьское поле, Полежаевская, писать в личку.

Воробушек собирает передачи Подольск, Чехов, Серпухов
amalta cобрает передачи в Ясенево, Южном и Северном Бутово.
Барабайка собирает передачи Мытищи,Пирогово,Юбилейный, Печатники
Срочно нужен НАН-1, ПОМОГИТЕ


НАНа надо на месяц 16 банок по 400 грамм или 8 банок по 800 грамм. УЖЕ СОБРАЛИ на апрель месяц 4 банки по 800 грамм, нужно еще 6 банок по 400 грамм или 3 банки по 800 на апрель..

Наша помощь за апрель

-памперсы от 2 до 5 кг 78 штук, от 3 до 6 кг 66 штук, от 4до 9 кг 78 штук. 2 пачки памперсов по 70 штук размер 2, памперсы от 2кг-88 шт,

-НАН-1 6 по 800 грамм, 1х400
-каши 14 пачек
-молочки 1,5 л
-3 пачки Микамилка
- Комплект 2-х спального белья
-2 пачки по 700 грамм смеси с рождения Малютка
-2 кенгурушкии ,
- пачка влажных салфеток,
- две бутылки Авент
- пачка памперсов.

Лутория
Меня зовут Лутория . Мне 28 лет, родом из Таджикистана, город Хорог. Приехала в Москву с мужем 2 года назад. Муж бросил меня беременной, и я осталась одна. В начале 2012 года я узнала о фонде «Найди меня, мама!», и 15 декабря 2012 года у меня родился ребенок. Фонд помогаем мне одеждой, питанием, передает подгузники. В настоящее время ребенку 4 месяца, ему необходимы одежда, детское питание (смесь «Малютка», «Малютка фокс» (???), каша??) памперсы, коляска.

Фатима
Меня зовут Фатима, мне 35 лет, приехала из Таджикистана, из Душанбе. У меня есть один пятилетний ребенок, и в ближайшее время я ожидаю рождения второго малыша. В июне 2012 года приехала с мужем в Москву на заработки. Когда я забеременела, он бросил меня в таком положении, и сейчас мне очень нужно временное жилье и финансовая помощь. О фонде «Найди меня, мама!» узнала совсем недавно, здесь мне оказали моральную поддержку.

Гуля
Меня зовут Гуля, мне 26 лет, родом из Таджикистана. Выросла в интеллигентной семье, получила высшее образование по специальности «филолог» и три года преподавала в школе. Весной 2012 года я забеременела и, хотя молодой человек бросил меня, узнав о моем положении, решила родить ребенка. В Москву я приехала в июле 2012 года на заработки, устроилась продавцом.
17 декабря появился на свет мой первенец, сынок Сиёпуш (???), 53 см ростом и массой 3510 гр. Я была взволнованна, испытывала страх и растерянность, не зная, к кому идти, куда обратиться за помощью.
Узнав о Фонде «Найди меня, мама!», я попросила поддержки. Сейчас моему малышу 4 месяца, и нам необходимо временное жилье. В Москве мы жили у знакомых, но сейчас у меня нет денег, чтобы заплатить за комнату, и некуда идти. Возвращаться к родственникам на Родину я сейчас боюсь, мои родители еще не знают о рождении ребенка. Надеюсь, что Фонд поможет мне в сложившейся ситуации, и я смогу вернуться домой. Также мне бы хотелось получить консультацию и помощь педиатра, потому что у моего ребенка еще нет прививок.
Я очень хочу работать и воспитывать сама своего сына. Хочу стать самостоятельной и независимой и, может быть, попробовать сниматься в кино (думаю, у меня есть талант). Мечтаю, чтобы мой ребенок рос здоровым, учился и занимался спортом

Отредактировано: Воробушек в 22 апр 2013, 12:49
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Закрыта Создать Опрос
Ответов(220 - 229)
Воробушек
post 13 дек 2012, 07:45
Сообщение №221 (ссылка)

гордый воробей
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12019
Регистрация: 28.05.03
Московская область

Дмитрий 21.02.05
моя долгожданная дочечка - Лялечка 04.05.09
Девочки, а вещички на какой возраст нужны? у меня есть вещички на девочки, от 6 мес до года. Правда в основном это платешки, кофточки и так далее. Если нужны, то могу собрать сумочку и встретиться отдать.


От 0 до 14 лет. Спасибо Вам большое. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
катюнz
post 13 дек 2012, 09:35
Сообщение №222 (ссылка)

мамаша
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4887
Регистрация: 9.08.09
Россия

Варежка 2002
Тапочка 2009
Мадина пока до меня не добралась, я по-тихоньку сумки наполняю. зимние сапожки и босоножки на девочку 35 размер, ни ахти какие,но все же,нужно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Воробушек
post 13 дек 2012, 09:53
Сообщение №223 (ссылка)

гордый воробей
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12019
Регистрация: 28.05.03
Московская область

Дмитрий 21.02.05
моя долгожданная дочечка - Лялечка 04.05.09
катюнz,

Нужно :beer: Вы не стесняйтесь через недельку еще позвоните. Насколько я поняла в авраале сейчас детское: одежда и питание, а мамские вещи они по-возможности вывозят. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
катюнz
post 13 дек 2012, 11:00
Сообщение №224 (ссылка)

мамаша
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4887
Регистрация: 9.08.09
Россия

Варежка 2002
Тапочка 2009
вот у меня по чуть-чуть детского,фруктовая пюрешка,сок,на мамок какие то тряпочки... :shuffle:
вчера свою обувь разбирала - вот нашла, сегодня мож еще чего понавыковыриваю :)
есть туфельки 27 размер, совсем простые,но стесняюсь- у них носы ободранные
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Воробушек
post 13 дек 2012, 11:33
Сообщение №225 (ссылка)

гордый воробей
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12019
Регистрация: 28.05.03
Московская область

Дмитрий 21.02.05
моя долгожданная дочечка - Лялечка 04.05.09
есть туфельки 27 размер, совсем простые,но стесняюсь- у них носы ободранные


Не стесняйтесь, если не нужно выбросят. Лучше с ободранными носами, чем босиком. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Блонди
post 13 дек 2012, 12:02
Сообщение №226 (ссылка)

Раньше я была маленькая и вредная, а сейчас я большая и такая же
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5633
Регистрация: 17.05.07
Балашиха

2006
2008
2012
отдала вчера сколько смогла с коляской увезти, конверт меховой отдала и один зимний комбинез на 74, теплые вещи на мальчишек 2-4 года отдала и один зимний комплект на 4 года на мальчика, сапожки зимние, не новые но носить можно, надеюсь кому то подойдет :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамочка 4 дочек
post 13 дек 2012, 13:24
Сообщение №227 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3227
Регистрация: 21.10.09
Москва-Кратово

август 1997 дочь
июнь 2003 дочь
март 2012 дочь
сентябрь 2015 дочь
За пятым к аисту точно не пойдем
Воробушек, Отправила мужа повез все в офис, 15 коробок каши разной, 5 шампуней, 6 детского мыла джонсон, 30 шт пюре разного, 2 уп влажных салфеток, 4 банки крема под подгузник бэби лайн, штук 10-15 бутылок, примерно 7-8 пустышек, 3 коляски одна Сам люлька, одна хаук 2 в 1 и одни трансформер ( все чистые и на ходу) стир. порошок, 2 банки средства для мытья бутылок ушастый нянь, погремушки пакетик, 2 пакета детской одежды и 1 взрослой, утюг.

Думаю все таки вам с Мадиной надо написать список того, что нужно по мере поступления, чтобы хоть как то было понятно, что надо еще из дет. косметики.
На след. неделе поеду в ашан смогу еще чего нибудь подкупить.
Блонди, :clap: :clap:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TauLynx
post 13 дек 2012, 13:35
Сообщение №228 (ссылка)

very busy Lynx
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7102
Регистрация: 20.11.08


21.03.2010
20.03.2012
ждем ❤
Ровесники-2012, спасибо вам за помощь :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Воробушек
post 13 дек 2012, 13:36
Сообщение №229 (ссылка)

гордый воробей
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12019
Регистрация: 28.05.03
Московская область

Дмитрий 21.02.05
моя долгожданная дочечка - Лялечка 04.05.09
конверт меховой отдала и один зимний комбинез на 74, теплые вещи на мальчишек 2-4 года отдала и один зимний комплект на 4 года на мальчика, сапожки зимние, не новые но носить можно, надеюсь кому то подойдет :worthy:
Отправила мужа повез все в офис, 15 коробок каши разной, 5 шампуней, 6 детского мыла джонсон, 30 шт пюре разного, 2 уп влажных салфеток, 4 банки крема под подгузник бэби лайн, штук 10-15 бутылок, примерно 7-8 пустышек, 3 коляски одна Сам люлька, одна хаук 2 в 1 и одни трансформер ( все чистые и на ходу) стир. порошок, 2 банки средства для мытья бутылок ушастый нянь, погремушки пакетик, 2 пакета детской одежды и 1 взрослой, утюг.
Думаю все таки вам с Мадиной надо написать список того, что нужно по мере поступления, чтобы хоть как то было понятно, что надо еще из дет. косметики.


Девочки потрясающе :worthy: :worthy: :worthy: Какие же вы умнички. :love: :love: :love:
Блонди, на мальчиков вещи точно пригодятся, знаю точно. :beer: :dance: :dance:

Мамочка 3 дочек,

Я спрашивала у Мадины про список и речь шла о том, что фактически на тот момент не было почти ничего детского (пару коробок смеси), поэтому сейчас дойдут посылки девочек, ваши вот доедут и тогда через недельку сделаем ревизию. :4u: Я тоже считаю, что это нужно.

Честно еще скажу, Мадина сказала в последний раз о конвертах на выписку. :BzZz: Но я не считаю это вещами первой необходимости, которые надо собирать. :tomato: О чем ей и написала.

Отредактировано: Воробушек в 14 дек 2012, 13:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Белянчик
post 13 дек 2012, 13:43
Сообщение №230 (ссылка)

дачница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1910
Регистрация: 16.09.04
МО-Переславль-Красноярск

Сын
Сын
Дочь
Есть прогулка Грако Ситиспорт и санки, могу к метро подвезти :shuffle: прогулка на ходу, к выходным отмою (на балконе лежит, запылилась). Могу отдать вещички с 0, зимний конверт-мешок на новорожденнного, подстилку для пеленания мягкую, пеленки... к выхам готова все это собрать и отдать.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Привычка к обезболиванию - что в ней опасного?
Мы привыкли избавляться от боли при первых симптомах и забыли о необходимости разбираться с ее первопричиной...
Могут ли мама и дочка быть подружками?
Какие опасности может нести дружба между детьми и родителями?...
Квашеная капуста замедляет старение, но злоупотреблять ей не стоит
Квашеная капуста — это ферментированный продукт. В процессе ферментации в продуктах образуются «хорошие» бактерии...
Как выбрать матрас и не навредить своему позвоночнику?
Лучше всего спать на том матрасе, который подходит каждому конкретному человеку. Имеет значение возраст человека и его предрасположенность к каким-то...
Реклама
Последние сообщения
[ 1673 ] Раздолбаи. 8 класс. 22:06 от: Joki
[ 85 ] Летние детишки - 2025 г. 12:09 от: Tatsiana
[ 4033 ] От овуляции до задержки 10:56 от: Вредина-конфетина
[ 11 ] Вяжу для мам и малышей 17:21 от: олдина
[ 15 ] После поступления в колледж 20:25 от: Мама Сырника
[ 204 ] Современные стихи 11:45 от: kesh
[ 148 ] Уходят известные люди 13:30 от: Сияна Колеарова
[ 3149 ] Смешные открытки и фотографии 7 12:16 от: Редкая гостья
[ 837 ] Форум после апокалипсиса 07:39 от: secret secrets
[ 21026 ] Королевские дома 28 17:37 от: Сердцевинка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 июл 25, 00:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных