Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Чтобы мамы не оставляли своих детей в роддомах, ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ

Воробушек
post 29 ноя 2012, 10:58
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

гордый воробей
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12019
Регистрация: 28.05.03
Московская область

Дмитрий 21.02.05
моя долгожданная дочечка - Лялечка 04.05.09
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Не бросай меня, мама!
Благотворительный фонд содействия защите материнства и детства "Найди меня, мама!" при поддержке Департамента семейной и молодежной политики г.Москвы с благодарностью примет в дар любые детские вещи для новорожденных и подрощенных детей: подгузники, детское питание, коляски, конверты для выписки, одеяла, пеленки, распашонки, ванночки, средства гигиены для малышей, ходунки и другие вещи.

Фонд помогает женщинам с детьми, оказавшимся в кризисной ситуации - оставшихся без жилья, работы, поддержки семьи, средств к существованию. Наша цель - дать каждому родившемуся ребенку возможность быть вместе со своей мамой, независимо от её гражданства, прописки и вероисповедания.

Мы хотим, чтобы дети не попадали в детские
дома при живых родителях!

Также фонд оказывает поддержку бывшим детдомовцам, поэтому примет в дар продукты питания, мужские и женские вещи и обувь любых размеров.

Фильм фонда http://www.youtube.com/watch?feature=playe...&v=60djTc_yao0#

моб.тел: 8(925)885-27-27 Мадина Эргашевна Юлдашева
http://www.mama-nanik.ru
e-mail:dargil-nanik@mail.ru
офис в Текстильщиках ул.Артюхиной, д.20

Они занимаются тем, что в сотрудничестве с роддомами г. Москвы помогают мамам принять верное решение НЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ В РОДДОМЕ. Но они не просто уговаривают. ОНИ ПОМОГАЮТ ЭТИМ МАМАМ. Дают им кров, еду, все необходимое для ребенка. Плюс они проводят психологическую работу, пытаются адаптировать мам с условиями жестокой действительностью, работают с их родственниками, чтобы женщины, боящиеся родительского гнева, могли вернуться домой уже с ребенком. И эта система РАБОТАЕТ. Уже боле 30! малышей остались с их мамочками :love: Обо всем этом подробно можно прочитать на их сайте.
Приют пока небольшой, но поскольку живут и существуют они на благотворительные пожертвования, то, сами понимаете, все непросто. :cry:

Ко мне обратилась руководитель Приюта - Мадина Эргашевна Юлдашева. Вот о чем она просит нас.

может кто то сможет чем нибудь помочь
очень нужна детская молочная смесь 0-12мес ., подгузники от 3-15кг, средства гигиены для детей, детские каши с 5 месяцев, фруктовые, овощные пюре, творог агуша, одежда детская на возраст от 0 до 14 лет и для взрослых б/у, если имеется списанная рабочая техника, мониторы, ноутбуки, для женщин чтобы они обучались работе на ПК. Сбор вещей в Москве в районе Текстильщиков


ЦИТАТА
Нам нужно для 34! малышей для одного малыша уходит в месяц 12 банок сухой смеси, пюре, 30шт. творожок 28шт.в месяц
(для одного малыша желательна смесь Нутрилон-1) каши с в месяц 12 коробок в месяц.


Данная организация не шарашка, ее основал известный каскадер Мемоншо Мемоншоев.


ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ :worthy:



Адрес для посылок:

109129, г.Москва 8-ая ул.Текстильщиков дом 13 корпус 2 кв.502 Мадина Юлдашева


MarishaDe собирает вещи в Химках, Куркино, с.Планерная, Сходненская, Динамо-Речной вокзал

Франchessка собирает передачи от Савёловской до Алтуфьева, включая Дмитровское шоссе, от проспекта Мира до Медведкова и от Комсомольской-до улицы Подбельского.

Пироженция собирает передачи перово,новогиреево,новокосино,выхино,реутов, писать в личку
Мамочка 3 дочек собирает передачи Раменское, Жуковский, Островцы, Октябрьский, м. Сокол и Октябрьское поле, Полежаевская, писать в личку.

Воробушек собирает передачи Подольск, Чехов, Серпухов
amalta cобрает передачи в Ясенево, Южном и Северном Бутово.
Барабайка собирает передачи Мытищи,Пирогово,Юбилейный, Печатники
Срочно нужен НАН-1, ПОМОГИТЕ


НАНа надо на месяц 16 банок по 400 грамм или 8 банок по 800 грамм. УЖЕ СОБРАЛИ на апрель месяц 4 банки по 800 грамм, нужно еще 6 банок по 400 грамм или 3 банки по 800 на апрель..

Наша помощь за апрель

-памперсы от 2 до 5 кг 78 штук, от 3 до 6 кг 66 штук, от 4до 9 кг 78 штук. 2 пачки памперсов по 70 штук размер 2, памперсы от 2кг-88 шт,

-НАН-1 6 по 800 грамм, 1х400
-каши 14 пачек
-молочки 1,5 л
-3 пачки Микамилка
- Комплект 2-х спального белья
-2 пачки по 700 грамм смеси с рождения Малютка
-2 кенгурушкии ,
- пачка влажных салфеток,
- две бутылки Авент
- пачка памперсов.

Лутория
Меня зовут Лутория . Мне 28 лет, родом из Таджикистана, город Хорог. Приехала в Москву с мужем 2 года назад. Муж бросил меня беременной, и я осталась одна. В начале 2012 года я узнала о фонде «Найди меня, мама!», и 15 декабря 2012 года у меня родился ребенок. Фонд помогаем мне одеждой, питанием, передает подгузники. В настоящее время ребенку 4 месяца, ему необходимы одежда, детское питание (смесь «Малютка», «Малютка фокс» (???), каша??) памперсы, коляска.

Фатима
Меня зовут Фатима, мне 35 лет, приехала из Таджикистана, из Душанбе. У меня есть один пятилетний ребенок, и в ближайшее время я ожидаю рождения второго малыша. В июне 2012 года приехала с мужем в Москву на заработки. Когда я забеременела, он бросил меня в таком положении, и сейчас мне очень нужно временное жилье и финансовая помощь. О фонде «Найди меня, мама!» узнала совсем недавно, здесь мне оказали моральную поддержку.

Гуля
Меня зовут Гуля, мне 26 лет, родом из Таджикистана. Выросла в интеллигентной семье, получила высшее образование по специальности «филолог» и три года преподавала в школе. Весной 2012 года я забеременела и, хотя молодой человек бросил меня, узнав о моем положении, решила родить ребенка. В Москву я приехала в июле 2012 года на заработки, устроилась продавцом.
17 декабря появился на свет мой первенец, сынок Сиёпуш (???), 53 см ростом и массой 3510 гр. Я была взволнованна, испытывала страх и растерянность, не зная, к кому идти, куда обратиться за помощью.
Узнав о Фонде «Найди меня, мама!», я попросила поддержки. Сейчас моему малышу 4 месяца, и нам необходимо временное жилье. В Москве мы жили у знакомых, но сейчас у меня нет денег, чтобы заплатить за комнату, и некуда идти. Возвращаться к родственникам на Родину я сейчас боюсь, мои родители еще не знают о рождении ребенка. Надеюсь, что Фонд поможет мне в сложившейся ситуации, и я смогу вернуться домой. Также мне бы хотелось получить консультацию и помощь педиатра, потому что у моего ребенка еще нет прививок.
Я очень хочу работать и воспитывать сама своего сына. Хочу стать самостоятельной и независимой и, может быть, попробовать сниматься в кино (думаю, у меня есть талант). Мечтаю, чтобы мой ребенок рос здоровым, учился и занимался спортом

Отредактировано: Воробушек в 22 апр 2013, 12:49
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Закрыта Создать Опрос
Ответов(460 - 469)
Рене
post 7 фев 2013, 19:40
Сообщение №461 (ссылка)

Счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6773
Регистрация: 9.09.08
Девочки, если Четырежды мамуська отсортирует, то я могу подъехать в пущино забрать вещи и довезти до юга Москвы.

я могу помочь если Четырежды мамуська, не против (у нас произошло некоторое недопонимание)

и какой у вас транспорт? я в пущино могу и на местном форуме кинуть клич на сбор вещей. и у меня моих 2 ашановские сумки. никак не вывезу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Воробушек
post 7 фев 2013, 19:49
Сообщение №462 (ссылка)

гордый воробей
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12019
Регистрация: 28.05.03
Московская область

Дмитрий 21.02.05
моя долгожданная дочечка - Лялечка 04.05.09
и какой у вас транспорт? я в пущино могу и на местном форуме кинуть клич на сбор вещей. и у меня моих 2 ашановские сумки. никак не вывезу.


У меня киа сид универсал. Думаю в багажник можно многое поместить. По крайней мере вещи. Коляски-кроватки не влезут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
soldogs
post 7 фев 2013, 20:06
Сообщение №463 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5469
Регистрация: 31.08.10
Москва,ЮАО,Южная

Сашка 02.02.1996
Соня 15.09.2010
Девочки,есть пакет вещей для крошек и постарше,есть обувка,но честно видавшая виды.Но я сама отвезти не могу.Живу на южной, может кто на следующей неделе поедет, я бы к метро(дмитрия донского,анино и др.этой ветки) подвезла.Просто больше чем на час полтора отлучится не смогу.
Если что,напишите, я соберу сумку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maila
post 7 фев 2013, 21:04
Сообщение №464 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 679
Регистрация: 1.07.10
Москва

Константин 29.09.11
Ярослава 05.02.15
purumpurumpa
Добрый вечер! Ранее писала, что постараюсь подъехать в начале недели, но мужу зп задержали, буду в районе текстильщиков в воскресенье, можно ли будет передать взрослые вещи и что-то для деток (что важнее еда или памперсы, я еще не покупала?)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Четырежды мамуська
post 7 фев 2013, 22:03
Сообщение №465 (ссылка)

ЧАСТЫЙ ГОСТЬ
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 858
Регистрация: 18.09.08
Московская обл.г.Пущино

Евгений 13.03.92г.
Виктория 21.02.99г.
Артёмка 14.11.06г.
Макарка 14.07.2011г.
Хватит..)))
Ответ на сообщение [?] Воробушек от 7 фев 2013, 15:06

Завтра схожу попрошу придеждать и позволить перебрать их.Вечером напишу что да как и скажу нужна ли помощь или нет (Рене)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tanya010171
post 7 фев 2013, 22:45
Сообщение №466 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1804
Регистрация: 20.03.10
Москва

сын
дочь
Ответ на сообщение [?] Мамочка 3 дочек от 7 фев 2013, 18:29
ЦИТАТА ( Мамочка 3 дочек )
С колясками что то мне не очень понятно, мы отвезли 3 хорошие коляски, детей 5, откуда очередь из 5 организовалась, появились еще 3 малыша?

Наверно вам стоит позвонить Мадине и уточнить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Франchessка
post 8 фев 2013, 07:50
Сообщение №467 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 11.01.13


дочь
дочь
сын
сын
дочь
У фонда сейчас 9 подопечных малышей.У 4 коляски есть, а ещё 5 нужны.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Франchessка
post 8 фев 2013, 07:57
Сообщение №468 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 11.01.13


дочь
дочь
сын
сын
дочь
Знаю только то, что недавно в приюте появилась мама с месяцным мальчиком.Их выгнал на улицу отец ребёнка.Они из Таджикистана.И ещё недавно из роддома ыписалась девочка с малышом.Про остальных деток сообщу после концерта и встречи с Мадиной.Напишу всё подробно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Воробушек
post 8 фев 2013, 08:06
Сообщение №469 (ссылка)

гордый воробей
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12019
Регистрация: 28.05.03
Московская область

Дмитрий 21.02.05
моя долгожданная дочечка - Лялечка 04.05.09
С колясками что то мне не очень понятно, мы отвезли 3 хорошие коляски, детей 5, откуда очередь из 5 организовалась, появились еще 3 малыша? тогда напишите какого возраста? :tomato:


Вопрос резонный :4u: Я когда разговаривала с Мадиной по телефону. Она говорила, да что было 4 коляски и казалось, что вещей так много и не нужно уже ничего. Но за каникулы новогодние разошлось все. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tanya010171
post 8 фев 2013, 09:20
Сообщение №470 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1804
Регистрация: 20.03.10
Москва

сын
дочь
Ответ на сообщение [?] Воробушек от 8 фев 2013, 09:06
ЦИТАТА ( Воробушек )
Вопрос резонный :4u: Я когда разговаривала с Мадиной по телефону. Она говорила, да что было 4 коляски и казалось, что вещей так много и не нужно уже ничего. Но за каникулы новогодние разошлось все.

Так наверно, надо уточнить возраст детей - может, кому-то только прогулочные уже нужны? Или все новорожденные?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 15 ноя 25, 19:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных