Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Робот пылесос (для сухой и мокрой уборки пола), хотите такой?

laki 32
post 20 фев 2009, 19:48
Сообщение №31 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 12.12.08
Москва
Очень давно думаю о таком роботе :) . Очень хочется. Вот у меня ковер только в гостиной и в гостевой спальне, а так паркет и керамогранит. Мне нужен робот и с влажной уборкой тоже, а что у вас с полом - плохо вычищает или (если с влажной уборкой) оставляет много влаги на полу?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tu-ta
post 20 фев 2009, 21:03
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 116
Регистрация: 15.01.09
laki 32 нет не много влаги на полу остается.....у нас высыхает минут за 10, хотя не замеряла время.....те ходить нормально, не скользко.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anew Loss
post 21 фев 2009, 04:36
Сообщение №33 (ссылка)

есть только миг между прошлым и будущим...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1116
Регистрация: 31.08.04


2005
2007
laki 32, для полов нужен видимо тот, что моет. Мой на полу своими щеточками грязь только разбрасывает, а на ковре все чистенько в себя собирает. От моделей зависит наверно. У меня самая дешевая (125 баксов, куплено в США). http://robopark.ru/content/blogcategory/16/152/ второе видео по ссылке

Отредактировано: Anew Loss в 21 фев 2009, 04:40
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Смарт
post 21 дек 2009, 15:35
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 206
Регистрация: 29.05.08
Москва, Бибирево

Мишутка 06.05.08
Лиза 04.05.12
Даша 29.07.23
Девочки, подскажите, какую модель выбрать для 3х комнатной квартиры. Везде ковролин без ворса. Моющий не нужен.
Какого размера должен быть контейнер для мусора? Дома балонка, которая постоянно линяет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marigon
post 30 янв 2010, 12:42
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 489
Регистрация: 10.04.08
Москва

5.12.2007 Аня
3.03.2010 Катя
2.09.2019 Дёма
Вчера услышала про некий робот-пылесос, который сам чистит полы. Цены рознятся от 8 до 60 тысяч. Фирмы разные, в основном, ноунейм, есть даже Керхер (стоит как раз ок. 60 тыс.) Наверное, он скорее для ежедневной уборки от пыли или шерсти животных, но смущает его форма, как же он углы-то почистит? :???: Кто-нибудь таким пользуется? Как он чистится? Нужны ли запасные фильтры?
Думаю про него в качестве дополнительного пылесоса. Включил, ушёл, пришёл - чисто :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лярош
post 30 янв 2010, 14:16
Сообщение №36 (ссылка)

double mom
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 823
Регистрация: 4.12.05
Киев

Мышка 17.07.05
Катушка 20.08.07
babalarova
мечтала о таком несколько лет.
самые известные - это румба и скуба. потом почитала отзывы и немножко остыла. во-первых он скорее электровеник, чем пылесос. во-вторх - уж очень они часто ломаются, причем там поломки мелкие - если муж с руками, то и сам сможет, а таскать каждый месяц в сервис в лом. ну и в третьих - недолговечные.. год-два службы и адью.

может с керхерами получше - но у них и цена другая
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лориккк
post 31 янв 2010, 12:49
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 645
Регистрация: 14.08.08
Москва

Доченька
У меня мечта-это робот пылесос Румба Очень много читала о них Действительно ломаются часто :cry: Это конечно останавливает Просто ухаживать за ним надо Чистить щетки, колеса -в принципе прослужат и год-два А вот если что с электроникой-здесь проблему без спеца не убрать Но несмотря на это все равно хочу Люди пишут что квартира чище становится после некоторого времени использования Углы вычищаются за счет боковой щетки Ну а вообще комната вычищается за счет его трудолюбия т.е.по несколько раз проезжает по одному и тому же месту Ну и по времени конечно затратно Минут 40 убирает среднестатистическую комнату

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lulita
post 31 янв 2010, 12:58
Сообщение №38 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1204
Регистрация: 5.09.08

lalilu53
estß u nas.xranizsja uje v kladovke.xochu mame pridaritß, no ono vse otkazivaetsja :D
Kak po mne-fignja :???: pokupala za 1600 $.vibrositß ruka ne podnimaetsja. :angry:
voobwem mne ne ponravilosß. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marigon
post 31 янв 2010, 15:31
Сообщение №39 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 489
Регистрация: 10.04.08
Москва

5.12.2007 Аня
3.03.2010 Катя
2.09.2019 Дёма
lulita, а чем не понравился?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Januarija
post 20 июн 2010, 10:54
Сообщение №40 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 10.01.06
Тампере

Данила
Мне бы тоже хотелось услышать отзывы "из первых рук" счастливых обладательниц чудо-машины :blush:
Выбор большой с разным ценовым диапазоном... Хотелось бы узнать ваше мнение - насколько нужная и полезная в хозяйстве вещь? В инструкции написано, что полностью он нормальный пылесос не заменит, но будет поддерживать полы дома в относительной чистоте. Но не хотелось бы выкидывать деньги на ветер...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Реклама
Последние сообщения
[ 1954 ] От овуляции до задержки 23:43 от: МотоВика
[ 16957 ] Королевские дома 28 23:42 от: Fossya
[ 8186 ] Мамы школьников - 65 23:40 от: Edellweiss
[ 1547 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:34 от: alissi
[ 5820 ] Звезды на выход-94 21:57 от: Fossya
[ 61 ] Уходят известные люди 20:52 от: secret secrets
[ 4013 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:49 от: Нарцисска
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 30 мая 24, 23:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных