Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Филиппины, подскажите развлечения

Ange ou Demon
post 1 июл 2013, 13:05
Сообщение №11 (ссылка)

There are no impossible dreams
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11969
Регистрация: 26.07.09
New Moscow

Принцесса 03.07.09
Разбойница 20.02.2012
Мы как раз на него принципиально не собирались :)
а почему?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marta71
post 1 июл 2013, 13:07
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 96
Регистрация: 15.06.13
Москва
Ответ на сообщение [?] Ange ou Demon от 1 июл 2013, 14:05
:shuffle: Да я о том же
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marta71
post 1 июл 2013, 14:59
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 96
Регистрация: 15.06.13
Москва
Ответ на сообщение [?] Ange ou Demon от 1 июл 2013, 14:05
Наверно, потому что там народу много... :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 1 июл 2013, 19:47
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9998
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Девы, мы на 6 сентября купили, отели на Филах на сентябрь все путние уже забронированы, мы Ниги ниги хотели... Другой пришлось бронировать, но сегодня филиппинка позвонила, наш номер недоступен, другие варианты предложила. Бронировали через букинг. Предлагаю мужу в хорошем хостеле жить, а из Филиппин поехать в Юннань, это южная кит. провинция, старинные храмы, дикие слоны, Шангрила...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marta71
post 2 июл 2013, 08:00
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 96
Регистрация: 15.06.13
Москва
На Филиппинах в хостеле... с ребенком? :scratch: Может быть Вы имели ввиду гест?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ermolina12
post 2 июл 2013, 09:29
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7689
Регистрация: 13.01.07
Ниуэ
Ange ou Demon, очень много русских, соответственно цены и сервис немного другие
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 17 сен 2013, 18:00
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9998
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Отдыхаем на Баракае Филлипины, отель Виллис Willy"s. Очень нравится. Филиппинцы очень доброжелательны, персонал в отеле отличный. К сыну все ласково относятся, наш гид даже расцеловала его, что мне, конечно, не очень понравилось. Теперь понимаю, почему многие в няни берут филиппинок. Персонал хорошо говорит по английски. Отель на 1 линии, 56 шагов до моря, огорожен небольшой каменной стеной, рядом кокосовых пальм (побаиваюсь, что кокос мне на башку упадет) и щитами от ветра. Наш отель самый недорогой из хороших, следом расположены болрее претенциозные (ту сизонз, фрайдиз). Из минусов - белье, полотенца без пятен, но подзастираны. Нет банных халатов. Много песка тащится в номер. Но белье нам меняют каждый день, подметают тщательно, но кажется не моют. Очень вкусно кормят! Утром шведский стол, разнообразный. Цены умеренные. Мы за 12 дней заплатили 30 тыс, ребенок бесплатно. Вечером ходим в разные рестораны Ди Молла (в пешей доступности минут 10, это несколько торгово-развлекательных-кормительных улиц). Но ресторан нашего отеля самый "вкусный".
Море теплое, голубое, пляж белый песчаный, песок очень мелкий. Этот Вайт бич входит в сотню самых лучших пляжей мира. Сейчас низкий сезон, море подштармливает периодически, такие мои любимые небольшие волны, периодически теплые тропические дождики и пасмурность. Но это наша любимая погода, мы северяне и устаем от обильного солнца. Мажемся спф 100, не сгорели. Ребенок в восторге от моря, силком вылавливаем, китайцы его фотают, как он в свимтрейнере бесстрашно штурмует волны.
Завтра едем на целый день на экскурсию, пещеры с летучими мышами, купание в водопадах (чашах), мангровый лес.
В трех шагах от нашего номера старый фонтан с черепахами, мы с сыном за ними наблюдаем, одной черепашке лет 30-40 (так уборщик сказал). Кстати номера убирают мужчины чаще.
Русских маловато сейчас, в основном китайцы, корейцы, японцы. У азиатов странная культура купания, они разодетые по пляжному (шорты, рубашки) долго и томно хотят по берегу, таскают фотоаппараты с треногами, заходят по колено в воду и фотографируются. Море практически пустое, только русские и филиппинские мальчишки. Морских ежей на нашем берегу нет, я купаюсь босиком, Ник в кроксах. Море и берег практически чистые, только природный мусор (листья пальм, водоросли, кокосы). Возле дорогих отелей берег чище, гребелками все убирают, наш берег по сравнению с ними грязноват.
Мы ездили на Пука бич, там мне больше понравилось, вход более пологий, но обломки кораллов и ракушки-камешки, поэтому лучше в коралловых тапках купаться, но и без них можно. Пляж Булабог вообще не купательный, это стоянка кораблей разных, там грязно, в воду что-то сливается из труб (канализация?) прямо среди пляжа.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 19 сен 2013, 17:55
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9998
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Черепахи
Увеличить

Море
Увеличить

Релакс
Увеличить

Питание
Увеличить

Злая птичка, извиняюсь за фотографии, с мобильника. Хорошие фото будут позже.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 19 сен 2013, 18:13
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9998
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Вчера съездили на экскурсию. Мой маленький герой все выдержал, честно это не для малышей. Сначала шли по джунглям в пещеру. Пещера частично под землей , протяженность метров 100, выход в др месте. В ней прятались партизаны во время войны с японцами. Нам дали шлемы и фонари, шли 2 проводника и гид. В пещере было мокро, капало сверху, пол скользкий, идти надо по небольшим уложенным плитам. На потолке сталактиты, потолок местами низкий, надо было протискиваться. Видели огромного подземного паука, змеи не встретились. Но самое главное, было много летучих мышей, хоть они и не плотоядные, а фруктовые, мне было страшно. Я себе представляла, что мышек будет мало и где-то вверху под потолком. А оказалось много, и потолок низко. Когда я выходила из пещеры, вспугнутые мыши вздумали вылетать и задевали меня, бррр. Я держалась, т к вела ребенка за руку и подбадривала его.
Потом мы купались в чашах водопадов, в чистейшей воде с маленькими рыбками.

Отредактировано: Леося в 19 сен 2013, 18:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ermolina12
post 19 сен 2013, 20:40
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7689
Регистрация: 13.01.07
Ниуэ
ааааааааа :super: как я хочу обратно на Филиппины!!!!!! :cry:
Леося, рассказывайте еще :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Последние сообщения
[ 1765 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:54 от: alissi
[ 17234 ] Королевские дома 28 18:44 от: Fossya
[ 4675 ] Общая для беременных 18:42 от: МотоВика
[ 25 ] Венгрия 17:55 от: secret secrets
[ 2103 ] От овуляции до задержки 17:43 от: val4onok
[ 44 ] Москва. Куда сходить. 16:17 от: Яблочное варенье
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 10 июн 24, 18:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных