Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Что разрешено помещать в подписи, точные правила для подписей

Эхомама
post 22 янв 2009, 20:20
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70664
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Подпись может содержать

1) Графические или текстовые линейки с нашего сайта. Линейки с других сайтов не приветствуются, обязательно следует удалить из линейки ссылку.

2) Афоризмы, цитаты, стихи и т.п.

3) Ссылки на личные страницы пользователя на сайте Материнство, не имеющие коммерческой направленности (например, рассказы о родах, путешествиях и т.п.). Для размещения внешних ссылок на личный блог или домашнюю страницу пользуйтесь соответствующим полем в своем профиле, или личным дневником.
Для юзеров групп консультант и специалист - разрешено иметь в подписи одну ссылку на свой профессиональный сайт.

4) Разрешается размещать в подписях баннеры раздела Благое дело (не более двух).


Запрещено размещать в подписи

1) Категорически запрещено размещать в подписи ссылки на коммерческие сайты, любыми средствами рекламировать через подпись закупки, распродажи и другую коммерческую деятельность. (Срок действия предупреждений от 6 месяцев до 1 года, для недавно зарегистрированных юзеров - сразу же бан навсегда)

2) Запрещено размещать в подписи любую информацию о купле-продаже чего-либо, кроме ссылок на вашу тему в разделе "Доска объявлений" или на ваш дневник на Материнстве. (Срок действия предупреждений от 6 месяцев до 1 года, для недавно зарегистрированных юзеров - сразу же бан навсегда)

3) Запрещено размещать в подписи активные ссылки на сторонние ресурсы и форумы, а также неактивные ссылки (за исключением надписей на графических линейках). Исключение может быть сделано для благотворительных, социальных, общественно значимых некоммерческих проектов по согласованию с администрацией. (Срок действия предупреждений от 6 месяцев до 1 года, для недавно зарегистрированных юзеров - сразу же бан навсегда)

4) Запрещено размещать графические картинки и линейки большого формата (более 60 пикселей по высоте), кроме баннеров "Благого дела". Для "Благого дела" допустима высота баннера не более 90 пикселей. Имейте в виду, если вы ставите в подпись баннер 600х90, то кроме этого баннера в ней не должно быть ни линеек, ни текста, - ничего. (Заметив нарушение, модератор исправит вашу подпись или попросит вас сделать это через приват. В случае игнорирования замечаний модератора или возвращения к нарушающей правила подписи выдается предупреждение со сроком действия от 1 до 6 месяцев, а при дальнейшем упорстве - на более длительный срок)

5) Не допускаются мерцающие и мигающие картинки, необоснованно крупные и яркие подписи. Подпись должна выглядеть подписью, а не заголовком. Это относится также к ссылкам на раздел "Благое дело". (Заметив нарушение, модератор исправит вашу подпись или попросит вас сделать это через приват. В случае игнорирования замечаний модератора или возвращения к нарушающей правила подписи выдается предупреждение со сроком действия от 1 до 6 месяцев, а при дальнейшем упорстве - на более длительный срок)


Максимальная высота подписи может составлять:

1) Две графические линейки (если у вас больше двух детей - пользуйтесь совмещенными или текстовыми линейками; вы также можете разместить любое количество линеек в личном дневнике), или два графических баннера раздела "Благое дело" + одна строчка текста мелким шрифтом

Пример:
Васе 18 лет, 2 месяца и 18 дней
Дусе 19 лет, 2 месяца и 18 дней

Рассказ о первых родахРассказ о вторых родах Фототчет о летнем отдыхе




или
2) Одну графическую линейку (или один баннер раздела "Благое дело") + 4 строки текста мелким шрифтом

Пример:
Маше и Даше 21 год, 2 месяца и 18 дней

Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастет народная тропа,
Вознесся выше он главою непокорной
Александрийского столпа.




или
3) Не более 10 строк текста мелким шрифтом.

Пример:
Иннокентию 29 лет, 2 месяца и 18 дней
Аполлинарии 27 лет, 2 месяца и 18 дней
Феофилакту 25 лет, 2 месяца и 18 дней
Евдокии 23 года, 2 месяца и 18 дней
Потапу 21 год, 2 месяца и 18 дней
Прасковье 19 лет, 2 месяца и 18 дней
Пахому 17 лет, 2 месяца и 18 дней
Лиокадии 15 лет, 2 месяца и 18 дней
Замужем 30 лет, 2 месяца и 18 дней
Не ем помидоров 34 года, 2 месяца и 18 дней



Если вы используете более крупный шрифт, общая высота не должна превышать 10 строк мелкого шрифта.

Администрация имеет право без предупреждения удалять и исправлять подписи, не соответствующие указанным правилам, а также неприличные, вульгарные и провокационные подписи.

Если Вам исправили подпись и вставили вместо нее ссылку на эту тему, это не считается предупреждением. Вы можете убрать ссылку или текст, вставленный модератором. Удаленный текст может быть (а может и не быть) в поле "Ваши интересы".

Отредактировано: Эхомама в 9 апр 2014, 10:05
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Двое в лодке
post 24 янв 2009, 23:43
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2078
Регистрация: 24.09.05
Нью Васюки (Измайлово)

Машенька 07.02.2006
Аленушка 11.07.2008
А почему бы нет?
мне сообщение пришло - исправить! Исправила! Теперь как? :scratch: Годится?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шло
post 25 янв 2009, 00:14
Сообщение №3 (ссылка)

йожыг
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7254
Регистрация: 11.11.03
Adam.il

Глазастик
Булочка
Тушик
Двое в лодке, не видела, что было, но сейчас нормально :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solliden
post 25 янв 2009, 13:47
Сообщение №4 (ссылка)

PRщица...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 80
Регистрация: 26.02.08
Кунцево

Алина 21.06.07
очень хотим :)
solliden-natali
А если я создаю свой сайт...сайт на добровольной основе где я выкладываю учебники, видио уроки, шаблоны, рамочки и все самое нужное, интересное, полезное для фотошопа. Самоучители для людей которые желают учиться сами создавать свои сайты! Я могу себе в подпись добавить свой сайт и написать типа все для фотошопа???

Сейчас мой сайт - это большой учебник, с нужными материалами для изучения полезных программ! Вообще надеюсь, что получится создать самый огромный мега проект и поучаствовать в премии рунета в номинации "образование" :blush:

Отредактировано: Solliden в 25 янв 2009, 13:50
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шло
post 25 янв 2009, 14:18
Сообщение №5 (ссылка)

йожыг
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7254
Регистрация: 11.11.03
Adam.il

Глазастик
Булочка
Тушик
Solliden,
ЦИТАТА (Анна Хрусталева)
Для размещения внешних ссылок на личный блог или домашнюю страницу пользуйтесь соответствующим полем в своем профиле, или личным дневником.
:4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solliden
post 25 янв 2009, 17:07
Сообщение №6 (ссылка)

PRщица...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 80
Регистрация: 26.02.08
Кунцево

Алина 21.06.07
очень хотим :)
solliden-natali
Я правила ВНИМАТЕЛЬНО читаю ;) ... но увидев речь, что администрация будет принимать решение по некоторым случаям "2) Запрещено размещать в подписи ссылки на сторонние ресурсы и форумы (кроме ссылок, входящих в код линеек). Исключение может быть сделано для благотворительных, социальных, общественно значимых некоммерческих проектов по усмотрению администрации.
"

Я считаю, что создаю что-то типа соц сайта, только ориентированного не на общение и поиск людей! Думаю, многим девочкам с материнства было бы интересно заглянуть ко мне на сайт ... там можно найти ВСЕ, что нужно для фотошопа! (Это я считаю общественно полезным - есть сайт - все ее могут видеть, например в моей подписи и все желающие могут зайти на нее - взять с сайта все что им нужно) :4u:

А так сайт можно глянуть у меня личных данных, но там же никто не видит его, пока не откроет мои данные :HET: и вся полезность исчезает! А дневники вести пока не хватает времени (каждодневные обновления моего сайта занимают очень много времени) :fingal:

так что, уважаемая администрация, решайте! :shuffle: Хочу быть полезной для девочек которые увлекаются фотошопом и которые хотят научиться, но не знают с чего начинать!

Отредактировано: Solliden в 25 янв 2009, 17:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Miranda
post 25 янв 2009, 17:44
Сообщение №7 (ссылка)

 
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5614
Регистрация: 22.04.04
New York, NY
Нет, сайты о фотошопе, по мнению администрации, не относятся к "благотворительным, социальным, общественно значимым некоммерческим проектам". "Социально значимый" - это не то же самое, что "ориентированный на общение и поиск людей". Мы не имели в виду социальные сети.
ЦИТАТА (Solliden)
А так сайт можно глянуть у меня личных данных, но там же никто не видит его, пока не откроет мои данные :HET: и вся полезность исчезает! А дневники вести пока не хватает времени (каждодневные обновления моего сайта занимают очень много времени)
извините, но в задачи этого сайта не входит раскрутка личных сайтов пользователей форума.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Милка*
post 27 янв 2009, 10:30
Сообщение №8 (ссылка)

Второй раз во второй класс
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1086
Регистрация: 1.10.08
Украина г.Днепропетровск

Сын Владислав 08.06.2009г
Дочь Николь 02.09.2018г
Вряд ли
Точно нет
Вроде бы было нормально все с линеечками, всего 2 штуки. Но все равно пришло смс об редактировании. Вот убрала одну. Я надеюсь со временем меня не лишат последней? :sorry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шоколадка
post 27 янв 2009, 10:36
Сообщение №9 (ссылка)

fluffy
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14736
Регистрация: 23.12.07
Изумрудный город.

22.02.2008
22.02.2010
уже и не хочется...
Milka21, та линеечка,которую Вы оставили очень большая,поэтому в компании с другой подпись не соответствовала. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
chirchy
post 28 янв 2009, 12:07
Сообщение №10 (ссылка)

Молодая мамочка лапочки-дочки
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 27.01.09
Москва

Милана 15.12.2008
планируется
Теперь нормальная подпись?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 05:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных