Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сутки как умер мой сын!, Ему было 6 месяцев!

Воздушный шарик
post 28 сен 2013, 01:07
Сообщение №151 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 612
Регистрация: 9.03.13


2012
хочу,очень хочу
но не факт что будет((
Ответ на сообщение [?] Krasanc от 26 сен 2013, 23:59
Сил вам вынести это.Приходите в себя.У вас еще один малыш,которому очень необходима МАМА!Такая любимая родная.Самая самая!И не кто не заменит ему ВАС!Живите,дышите,не убивайтесь ради него!!!И Петенька с вами.Он в мыслях.Он любим.На небе он в мягкой перине,ему тепло и сВетло.Он с улыбкой смотрит на маму.Он не понимает почему мама плачет.Он хочет,что бы мама ему улыбалась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рамаш
post 28 сен 2013, 01:24
Сообщение №152 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77
Регистрация: 12.04.09

сын 18.02.04
сын 05.10.05
доча 05.12.09
соболезную...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежочек
post 28 сен 2013, 01:31
Сообщение №153 (ссылка)

видеограф
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2728
Регистрация: 24.06.08
город-герой

снежана
ульяна
Божьей помощи Вам пережить такое горе. Не казните себя, вы ни в чем не виноваты.
:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: держитесь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Krasanc
post 28 сен 2013, 14:35
Сообщение №154 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 14.09.13
Москва

Василий 18.06.2010
Петр 10.03.2013-13.09.2013 мой ангел хранитель.
Krasanc
Девочкм милые постепенно схожу с ума!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яло_В
post 2 окт 2013, 12:21
Сообщение №155 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1956
Регистрация: 9.03.08
Москва, Зап. Бирюлево

Макс 08.08.07
Влад 29.11.16
Соболезную Вам от всего сердца..

Думайте о старшем сыне, живите ради него..Оберегайте, любите его..
А время и правда лечит, знаю это по себе , прошло уже 9 лет со смерти дочки....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rockiss
post 2 окт 2013, 14:41
Сообщение №156 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 5.03.13

Агата 6.02.13-9.02.13
Ответ на сообщение [?] Krasanc от 14 сен 2013, 14:29
я искренне Вас понимаю и разделяю Вашу боль. Моя дочка умерла от СВДС на 4 день после родов. Все случилось в роддоме. Девочке поставили 9,9 по апгар, без обвитий и сама закричала. на утро следующего дня, 7 февраля этого года ,я заметила у нее синие губки и ушки. Мед.сестра вызвала реаниматологов. Больше я уже свою малышку не держала на руках. Только приходила навещать. все это тяжело. у меня до сих пор, когда на новой работе (здесь никто ничего не знает о случившимся) говорят о родах и детях позвоночник будто кипит. Это безумно тяжело. и хоть жизнь и идет дальше, появляются новые интересные события, все равно ничто не вернет тебе твоего ребенка. Очень хочется Вас поддержать, потому что сама прошла через все это в феврале. Но пишу и руки дрожат, слова подбираются с трудом. У Вас есть ребенок и муж, думайте о них. Когда моя Агатушка умерла от СВДС,я хотела уйти за ней. Но меня задержала мысль о моих близких, о муже, о родителях, о домашних животных, я представила как им будет тяжело пережить еще и мою смерть. Больше общайтесь, не замыкайтесь в себе.
Могу сказать еще то, что только одна подруга меня поняла. Все остальные нет. Да, думаю и не понимают. Со смертью ребенка изменилось все. У меня было состояние такое, что надень на меня пояс Шахида и заведи в метро, я бы не задумываясь привела его в действие.

Меня бесили выражения соболезнований,пожелания мягких облачков дочке,я не желала смириться. Сейчас я задумываюсь о новой беременности. Скоро будет год и можно будет начинать беременеть опять.

По возможности, после похорон уезжайте куда-нибудь. Смените обстановку координально.
Сил Вам и Вашей семье.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яло_В
post 2 окт 2013, 14:54
Сообщение №157 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1956
Регистрация: 9.03.08
Москва, Зап. Бирюлево

Макс 08.08.07
Влад 29.11.16
Ответ на сообщение [?] Krasanc от 14 сен 2013, 14:29
По возможности, после похорон уезжайте куда-нибудь. Смените обстановку координально.
Сил Вам и Вашей семье.

Вот полностью вас поддерживаю. Я не могла выйти на работу, все меня там бесило.
И мы через какое-то время вообще сменили город , соответственно и работу и окружение. Тогда это меня спасло, ушла с головой в новую работу на которой никто ничего про меня не знал.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Krasanc
post 2 окт 2013, 22:46
Сообщение №158 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 14.09.13
Москва

Василий 18.06.2010
Петр 10.03.2013-13.09.2013 мой ангел хранитель.
Krasanc
Ответ на сообщение [?] Rockiss от 2 окт 2013, 15:41
Мне сейчас очень плохо, я второй день не плачу, но от того что слезы держу голова раскалывается. Ужасно тяжело! Я привыкла его запаху, смеху, глазам... А сейчас этого всего нет! Он у Бога и надеюсь ему там хорошо, даже верю в это! Ибо без этой мысли я схожу с ума! Реально начинаю сходить!!!! Честно я даже на кладбище боюсь к нему ехать, первые дни со мной кто то ездил , а сейчас все вернулись на работы, а я боюсь что одна не смогу от туда уйти!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Krasanc
post 2 окт 2013, 22:51
Сообщение №159 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 14.09.13
Москва

Василий 18.06.2010
Петр 10.03.2013-13.09.2013 мой ангел хранитель.
Krasanc
Ответ на сообщение [?] Яло_В от 2 окт 2013, 15:54
Уехать из города я не могу , много чего держит! Хотя так хочется забыться... Иногда жить не охото, но думать так сказали грех... Очень очень плохо! Два дня пытаюсь держаться и людям улыбаться, а внутри все рвет!!! Руки трясутся! Мне он так нужен, я бы все отдала за машину времени. Чтобы не допустить этого момента , этой страшной ночи когда я оставила его одного в другой комнате и заснула! А проснувшись его уже не было с нами!!! Ай яй яй!!!! Съедаю себя этими мыслями! И ничего сделать с собой не могу!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allegria
post 2 окт 2013, 23:07
Сообщение №160 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3491
Регистрация: 16.01.12


26.05.2006
17.11.2014
14.10.2016
Krasanc, Сил Вам! Я помолюсь за Вас, Вашу семью и Вашего Ангела Петеньку. Вы успокоительные пьете? Не позволяйте себе свалиться в черную дыру отчаяния и боли. У Вас есть еще Васенька, которому нужны Вы очень приочень. Вы представьте, что мы тут всем форумом Вас крепко обнимаем и часть боли уходит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Реклама
Последние сообщения
[ 17037 ] Королевские дома 28 17:09 от: Fossya
[ 2053 ] От овуляции до задержки 17:02 от: Маевка
[ 1682 ] Поступаем в Вузы - 2024 16:56 от: колба Эрленмейера
[ 8190 ] Мамы школьников - 65 16:52 от: колба Эрленмейера
[ 4043 ] Весна-лето 2022, часть 2 16:12 от: Хозяйка медной горы
[ 4665 ] Общая для беременных 15:56 от: Yulia_north
[ 181 ] Как вам имя Всеволод? 15:09 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 5 июн 24, 17:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных