Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Порядок общения с ребенком, по Решению Суда

Lemonade
post 23 дек 2013, 08:01
Сообщение №11 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 16.12.13
Ответ на сообщение [?] Samozvanka от 23 дек 2013, 08:54
Воот иенно такой разговор и был.. Она сказала что не хочет говорить, она игрет в куклы и т д... ну не лююбит она вообще по телефону ни с кем говорить - а он мне угрозы пишет - типа ты настроила ребенка спецом,а значит не исполняешь судебное решение!! мне получается надо дочери сказать что если она с ним не будет говорить по телефону - то придут приставы выломают дверь, тебя повяжут и и увезут к "деду" такому прекрасному. Чтобы окончательно ее добить. Она ему сказала что его не помнит - а он Ничего дорогая - скоро породнимся... Я В ШОКЕЕЕ
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Samozvanka
post 23 дек 2013, 08:03
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3290
Регистрация: 25.11.11
МО Домодедово

Дети
И да с этим дедом, не общаться, пусть он орет и че хочет делает, вы можете пойти в полицию и заявить на него ( оскорбляет, угрожает и прочее), но не поддавайтесь на провакации, он специально "заводит" вас, чтобы вы выставили себя конфликтной бабой, а вы должны на людях быть милой Настенькой из сказки. А не ворчливой Марфушкой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lemonade
post 23 дек 2013, 08:04
Сообщение №13 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 16.12.13
Ответ на сообщение [?] Samozvanka от 23 дек 2013, 09:00
Это исключено - до родителей лететь 3мя рейсами))) но как факт в приципе и такое возможно))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Samozvanka
post 23 дек 2013, 08:07
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3290
Регистрация: 25.11.11
МО Домодедово

Дети
а он мне угрозы пишет - типа ты настроила ребенка спецом

Сохраняйте все угрозы, пригодятся. Куда пишет? Смс на телефон? Отлично. Все сохраняем.

что если она с ним не будет говорить по телефону - то придут приставы выломают дверь, тебя повяжут и и увезут к "деду" такому прекрасному.

Девочка непричем. Успокойтесь, то, что вы якобы настраиваете ребенка против него он НИКОГДА не докажет. Сколько лет вашей дочке? При ней никогда не ругайте дедушку, наоборот отзывайтесь хорошо. Чтобы если ее спросят она в голове своей отложила, что мама дедушку "любит".
Она ему сказала что его не помнит - а он Ничего дорогая - скоро породнимся...

Может сходите к психологу правда, пустьона пообщается на предмет отношений вашей дочки и ее деда? Напишет может заключение, что такое общение ее травмирует.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мария-Мирабелла
post 23 дек 2013, 08:07
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 546
Регистрация: 24.10.07
Челябинск

Егорушка 30.06.2005
Гришуля 13.07.2009
masha_pad
Lemonade, так вы смс-ки фиксируйте (как я, правда, не знаю), на всякий случай разговоры с дедом пишите. Мало ли чего он ребенку говорит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Samozvanka
post 23 дек 2013, 08:10
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3290
Регистрация: 25.11.11
МО Домодедово

Дети
Это исключено - до родителей лететь 3мя рейсами))) но как факт в приципе и такое возможно))

Т.е. к родителям вы едете в свой отпуск именно? И опять ничего страшного, суд сказал общение в вашем присутствии пусть приходят общаться в дом к вашим родителям- вы там. Вас же не обязали приводить ребенка к ним в дом? ;) Приглашайте туда, где вы будете не одна. Можете телеграмму дать по городу, что мол ждете, а если не явятся, ой ну вот видете товарищ судья как они хотят видеть ребенка.... Больше народа, меньше психов со стороны неадеквата.

Отредактировано: Samozvanka в 23 дек 2013, 08:12
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
safira
post 23 дек 2013, 08:19
Сообщение №17 (ссылка)

улыбайтесь - шеф любит идиотов (с)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8374
Регистрация: 19.04.13
Хорошо там, где я есть

сын
А я не поняла при чем тут СВЕКР. Обязали общаться и тд с отцом девочки? Что конкретно написано в решении суда? Неужели с дедом общаться по расписанию?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Samozvanka
post 23 дек 2013, 08:22
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3290
Регистрация: 25.11.11
МО Домодедово

Дети
А я не поняла при чем тут СВЕКР.

А дедушка и бабушка, тоже имеют право на общение с внучкой, может и иск подавали ото всех.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
safira
post 23 дек 2013, 08:25
Сообщение №19 (ссылка)

улыбайтесь - шеф любит идиотов (с)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8374
Регистрация: 19.04.13
Хорошо там, где я есть

сын
судя по всему он собирает материал для лишения Вас родительских прав.
а разве запись без согласия является доказательством?

А дедушка и бабушка, тоже имеют право на общение с внучкой, может и иск подавали ото всех.
я все понимаю, может подавали ото всех, а может просто пользуются правовой безграмотностью ТС - подавали по общению отца - а сами "дежурят"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кукла ВуДу
post 23 дек 2013, 08:30
Сообщение №20 (ссылка)

Профессиональное Зло
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14757
Регистрация: 27.01.09
Москва
А в практике разве такое встречается и меня могут лишить на самом деле???
Если такая норма есть, то и практика на нее надется.
я думала ттолько алкоголичек и нариков лишают..

Не только. Сильные мира сего и те могут пострадать.
начались психозы с криками не хочу я с ним говорить - сама разговаривай...(она не любит по телефону говорить в принципе ) тут либо психиатром для малой кончится либо лишением прав...
Громкая связь и диктофон Вам в помощь :4u:

а разве запись без согласия является доказательством?
в уголовном судопроизводстве - нет, но мы ж сейчас не о нем.

А я не поняла при чем тут СВЕКР.
По отношению к ребенку он - дедушка, следовательно тоже имеет право подать иск на определение графика и порядка общения с ребенком, как отдельно проживающий родственник.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Средние баллы ЕГЭ за 2010-2023 годы. Результаты ЕГЭ по всем предметам
На странице собраны результаты ЕГЭ по всем предметам за прошлые годы – с 2010 года по настоящее время. В таблицах приводится средний балл по каждому из...
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 10 июн 24, 07:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных