Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Почему стоит побывать в Мексике?

Marilynne
post 8 июл 2014, 17:34
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 189
Регистрация: 22.05.08
Москва, Перово

Михаил 19.08.08
marinochka_zaika
А мы решили как раз в конце августа в Мексику на ривьеру майя)))) в доминикане были, дождей не боимся, понимаем что в несезон едем. наоборот, солнца поменьше, загорать особо не стоит! в прошлом году также ездили на мальдивы, у них ливни были а мы купались и так было классно!!! там релакс, а в Мексике планируем еще экскурсионку брать, хочется много посмотреть!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ata
post 15 июл 2014, 07:59
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2734
Регистрация: 26.02.10


2010
Ответ на сообщение [?] Marilynne от 8 июл 2014, 18:34
ЦИТАТА ( Marilynne )
в Мексику на ривьеру майя
а мы уже съездили в июне, считается не сезон, один раз дождь был пока мы ужинали, солнце +27-30, ветерок приятный, море +28 с черепашками :sun: , all - :super: , хотя нет all вычеркиваю :D это зло для пуза

Отредактировано: Татьяна.06 в 15 июл 2014, 09:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marilynne
post 16 июл 2014, 10:16
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 189
Регистрация: 22.05.08
Москва, Перово

Михаил 19.08.08
marinochka_zaika
Татьяна.06, а вы в какой отель? брали экскурсии?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ata
post 17 июл 2014, 11:24
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2734
Регистрация: 26.02.10


2010
Ответ на сообщение [?] Marilynne от 16 июл 2014, 11:16
Barcelo Maya Beach, но т.к. были с ребёнком приходилось тусоваться около басиков и купаться в море (были маленькие волны) по очереди, в отеле простой лягушатник (фото ниже), поэтому половину отпуска провели около Barcelo Maya Palace Deluxe (по побережью 5 отелей этой сети), там детский "аквапарк" (на фото сначала в Колониале, потом делюкс), намного больше басиков и плавать в море там мне больше понравилось :4u: через каждый "заплыв" приплывала черепашка, кормится с рук :p и снорк тут лучше.

Сами ездили на такси в Парк Шкарет (Xcaret) (фото 2) парк после 16 ч. - мы не в восторге, животных не много, лучше в московский зоопарк :super: , понравились только акулки и черепахи, сделать сплав не удалось, пока см. животных, он закрылся. Знакомая семья сказали ничего особенного. На шоу не остались. Мои искупались в море и сеноде и домой, жарко и душно, в отеле лучше, там ветерок постоянно дует, а т.к. было 2 семьи = 5 чел. в т.ч. ребенок 4 лет, нам сказали обратно на 5 чел. берите микроавтобус :O: , а туда мы приехали на такси-седане, туда за 23 долл., обратно за 32 долл. на микроавтобусе :angry: вот такой развод по-мексикански.
На др. экскурсии не ездили с ребенком, одной у меня желания не возникло :shuffle:. Кто ездил сказали, там жарища и экскурсоводом не довольны - "галопом по Европе", пока ты фотографируешься, он рассказывает... На Чичен-Ице самые дешевые магнитики и проч.
Когда ни будь мы туда вернемся и съездим на все экскурсии :dance:

Отредактировано: Татьяна.06 в 18 июл 2014, 07:35

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marilynne
post 17 июл 2014, 20:50
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 189
Регистрация: 22.05.08
Москва, Перово

Михаил 19.08.08
marinochka_zaika
Татьяна.06, cпасибо большое за отзыв!!! безумно красивые фотографии!!!! мы едем в Иберостар Линдо, тоже комплекс из 5 отелей! поедем на экскурсии точно, в Чичен-Ицу, кобу и тулум! а еще ребенок хочет плавать с дельфинами! еще много чего хочется, но похоже, что в отеле всего будет достаточно и животных и развлечений! главное еще перелет пережить))) а вы какой компанией летали?!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ata
post 18 июл 2014, 07:59
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2734
Регистрация: 26.02.10


2010
Ответ на сообщение [?] Marilynne от 17 июл 2014, 21:50
ЦИТАТА ( Marilynne )
в Чичен-Ицу, кобу и тулум
самые знаковые места :thumbup:
:4u: пжста, приятного отдыха потом напишите отзыв :4u:
у нашего отеля был дельфинарий, поплавать с дельфинами и шоу 170 долл. :eek:
на территория отеля было великое множество ящериц, сначала интересно, потом уже а... опять ящерица... мы своих кормили яблоками зелеными после завтрака, белки серые :) , 1 раз видели енота,+ еще одно животное так и не нашла как называется, типа зайца только без ушей :fool:

летели Трансаэро :angry: ни один монитор не работал, а это был Боинг 777, каждый развлекает себя сам, зарядить телефон не получится, туда кормили - обед, полдник (чай+булка), завтрак, обратно без полдника (и мексиканцы хуже кормили), мы взяли с собой яблоки, сухой завтрак, но все фрукты поедайте в самолете, иначе отберут в аэропорту по прилету, рейсы безалкогольные, хорошо хоть дают пледы иначе я бы зубами стучала, в самолете свежо ;)

Отредактировано: Татьяна.06 в 18 июл 2014, 19:47

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marilynne
post 18 июл 2014, 11:45
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 189
Регистрация: 22.05.08
Москва, Перово

Михаил 19.08.08
marinochka_zaika
нашего отеля был дельфинарий, поплавать с дельфинами и шоу 170 долл

ну что делать :???: ребенок хочет, придется заплатить, хотя на Майорке мы такие шоу с дельфинами смотрели!! но он именно хочет с ними плавать! да пусть - на здоровье))
Я то вообще сама бы хотела в Рио Секрето ( плавать где сталактиты и тд) и с акулами!!!

на территория отеля было великое множество ящериц, сначала интересно, потом уже а... опять ящерица... мы своих кормили яблоками зелеными после завтрака, белки серые , 1 раз видели енота,+ еще одно животное так и не нашла как называется, типа зайца только без ушей

:beer: :beer: :beer: вот! на территории будут те же животные, лебеди, фламинго, коати, разные ящерки! думаю, что не стоит ехать в шкарет, там то же самое... ехать только из-за речки какой-то там? и шоу вечернего? сначала надо посмотреть, как у меня Мишка выдержит вообще перелет и переход на время -9 часов... :fingal:

летели Трансаэро ни один монитор не работал, а это был Боинг 777, каждый развлекает себя сам

Повезло вам!! у вас Трансаэро!!! а мы летим норд виндом...... отзывы почитала.. уже страшно... то, что там ничего работать не будет, это все фигня, а вот в каком состоянии летают самолеты.... причем заявлено, что вылет в 5 утра из ДмД, а могут перенести, например в 1-3 ночи из Шерем....чартер одним словом. Но у нас других вариантов просто не было.. тур дешевле намного, по цене турции... и по датам очень подходит, мы продлеваем ребенку лето))) в садик последний год будет ходить перед школой, дальше такого уже не будет! к 1 сентября надо быть.. а тут, когда хочешь, тогда и едешь)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
makarolya
post 18 июл 2014, 11:53
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9875
Регистрация: 8.11.08
Ярославль

Николь 24.06.2009
Алиса 17.08.2012
Сами ездили на такси в Парк Шкарет (Xcaret) (фото 2) парк после 16 ч. - мы не в восторге, животных не много, лучше в московский зоопарк , понравились только акулки и черепахи, сделать сплав не удалось, пока см. животных, он закрылся. Знакомая семья сказали ничего особенного. На шоу не остались.

А мне очень в Шкарете понравилось. По реке сплавились, на шоу остались. :super:
На Чичен-Ице
Тут тоже понравилось.

Пыталась вспомнить что же понравилось в этой экскурсии, вспомнила, купание в синоде :)

На другие экскурсии не ездили, т.к. предполагался какой то минимальный экстрим, я уже не помню, восхождение на пирамиды, канатные дороги, а я была глубоко беременная.

Мы были в феврале, в Канкуне,погода шикарная. Еще хочу в Мексику

Отредактировано: makarolya в 18 июл 2014, 11:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ata
post 18 июл 2014, 13:49
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2734
Регистрация: 26.02.10


2010
Ответ на сообщение [?] Marilynne от 18 июл 2014, 12:45
ЦИТАТА ( Marilynne )
и шоу вечернего? сначала надо посмотреть, как у меня Мишка выдержит вообще перелет и переход на время -9 часов...
в отеле шоу каждый день были :super: поэтому и не планировали оставаться на шоу
Трансаэро тоже чартер, но у нас все без задержек :shuffle:
мы очень быстро адаптировались, наш спал 1 раз в самолете, потом в автобусе, обед в отеле, море, ужин и в 21ч. все спали, встали по будильнику на след. день в 7,30 ч.

ЦИТАТА ( Marilynne )
ребенок хочет, придется заплатить
пусть попробует только не ожидайте от него слишком много и сначала посм. как другие плавают :shuffle: видели девушку два дельфина прокатили по воде, как с детьми :???:

Отредактировано: Татьяна.06 в 18 июл 2014, 13:50
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marilynne
post 18 июл 2014, 19:33
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 189
Регистрация: 22.05.08
Москва, Перово

Михаил 19.08.08
marinochka_zaika
отеле шоу каждый день были поэтому и не планировали оставаться на шоу

ну да, в отеле все эти шоу каждый день, причем на хорошем уровне!

Трансаэро тоже чартер, но у нас все без задержек

Трансаэро это все таки для меня нормальная компания, сколько ими летаем, очень нравится, ни разу ни задержек, ни проблем! еще и подарки детям делают)))) мелочь, а приятно!
пусть попробует только не ожидайте от него слишком много и сначала посм. как другие плавают

да посмотрим, будет ли вообще это плаванье... сегодня хочет, а завтра уже нет..

А мне очень в Шкарете понравилось. По реке сплавились, на шоу остались

Вот и я в раздумьях, стоит или не стоит на целый день?!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 1622 ] Поступаем в Вузы - 2024 23:49 от: Anabelle
[ 17006 ] Королевские дома 28 23:30 от: Cheeful
[ 4655 ] Общая для беременных 22:40 от: КаТеЙкА
[ 2412 ] BUGABOO FOX 22:28 от: Коляновна
[ 3455 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:05 от: Мать погодок
[ 4035 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:25 от: Хозяйка медной горы
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 3 июн 24, 23:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных