Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Следующая станция - " Сбывшееся надежды", Эмирчик Гриценко, 2 года. Синдром Вест

Мама Эмирчика
post 22 июл 2014, 13:15
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1853
Регистрация: 21.08.13


Эмир 15.09.2011
Сбор закрыт! Огромное всем СПАСИБО!
Операция была сделана 12.05.14 г.


Господи, как малыш страдает
Как всем рассказать о беде?
Как жить с такой болью?
Предлагают отказатся от ребенка - помогите отстоять
Очень хочу выспатся
Опустить руки или боротся до конца?
Следующая станция - "Сбывшиеся надежды"

Эмирчик - это первый, очень желанный и долгожданный мальчик. Сейчас ему уже исполнилось 2 годика и 10 месяцев. В этом возрасте детки уже ходят в садик, бегают и прыгают на детской площадке, расспрашивают мам и пап об окружающем мире, каждый день учат новые слова, радуются жизни и радуют близких своими достижениями. Эмирчике же с 2 месяцев каждый день приносит боль и страдания, мы начали замечать маленькие подергивания глаз, затем появились приступы маленькими сериями, а потом и большие…
Страшный диагноз - синдром Веста, тяжелое эпилептическое заболевание был поставлен в испанской клинике Текнон. Благодаря Вам, неравнодушным и добрым людям, было проведено обследование в клинике в ноябре 2013 года, в ходе обследования Испанские врачи пришли к выводу, что Эмирчику сможет помочь только операция на головном мозге. Эти слова были для нас ударом. Очень тяжело было все это представить, каждый день думала о том чтобы все это скорее закончилось, чтобы все это оказалось сном, молили Бога о помощи…
Получив счет на операцию, мы чуть не опустили руки, да это так, но благодаря Вам мы смогли найти силы и идти дальше. Благодаря Вам и очень хорошему волшебнику сумма была собрана и у нас появился шанс на выздоровление нашего крошечного котенка. В этом году, в мае, была проведена операция. Она прошла успешно.
Пока рано что-то говорить, но мы верим и Вы с нами, а это очень помогает.
В сентябре нам надо прибыть в клинику для послеоперационного контроля, вот тогда нам должны сказать какие изменения и чем помогла операция. Но мы, Слава Богу и Вашим молитвам, уже видим что сейчас лучше чем до операции.
Мы никогда не устанем благодарить Вас за помощь, Спасибо родные Вам за все что Вы сделали для нашего Эмирчика, Спасибо что подарили нам шанс, Спасибо что Вы рядом. Мы Вас очень любим, Вы стали для нас родными. Дай Бог Вам и всем Вашим близким здоровья, ведь это самое главное.

Счет на послеоперационный контроль:
http://f-picture.net/lfp/s020.radikal.ru/i...4c8b5f2.jpg/htm


Видеоролик:
http://strc.sumy.ua/vnews/soc/29935-dvohrc...e-dopomogi.html

[+]
Фоточки нашего карапуза

Группы Эмирчика:
https://vk.com/club57735243
http://www.odnoklassniki.ru/emirchiket

Контакты:
Гриценко Екатерина Александровна (мама Эмирчика) +380953841156

Информация о Эмирчике на сайтах:
http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=685&t=173371
http://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic...1557111#1557111
http://kinder.sumy.ua/forum/index.php?topic=97427.0
http://www.mama.mk.ua/forum/pomozhem-drug-...sta.html?page=1

Отредактировано: Мама Эмирчика в 23 окт 2014, 12:50
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(160 - 169)
oksanamol
post 18 ноя 2014, 22:02
Сообщение №161 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 349
Регистрация: 20.03.11
Белгород

Кирилл 2009 г
Женя 2012 г
Когда же Эмирке полегчает??? :cry:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Эмирчика
post 20 ноя 2014, 12:59
Сообщение №162 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1853
Регистрация: 21.08.13


Эмир 15.09.2011
Ответ на сообщение [?] oksanamol от 18 ноя 2014, 22:02
:worthy: :worthy: :worthy: я думаю скоро, по другому не может быть
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Эмирчика
post 24 ноя 2014, 18:21
Сообщение №163 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1853
Регистрация: 21.08.13


Эмир 15.09.2011
Здравствуйте наши хорошие!
У нас дела что-то не хотят налаживаться. Частенько Эмирчика температурит. Днем может температура быть, а на вечер уже нет или на оборот. Это как-то пугает.
Позавчера ночью зайке было плохо, его тошнило, он был таким бледным, я так перепугалась, это просто не описать. Вроде и кушает все домашнее, свежее, да и не часто, кормлю его 5 раз в день. Ну, если бы он хотел больше, то и кормили бы чаще. А вот под утро температура поднялась. Слава Богу, сейчас вроде как легче. Прошу Вас помолитесь за Эмирчика. Нам это очень нужно.
Ответа с клиники, ну на счет приступов, нет. Не могу понять, в чем дело. Позавчера написала одной мамочке, она сейчас с ребеночком в Текнон и попросила ее напомнить доктору о нас. Спасибо ей большое, что не отказала, ведь я писала в клинику не раз. Будем надеяться что ответят.
А так у нас все по-старому. Изменений нет никаких и это очень пугает.
Знаете, мы не жалеем о том что решились лечить ребенка заграницей, хотя у нас и выхода другого не оставалось, ведь за 2 года мы где только не были и куда только не обращались с просьбой помочь Эмирке. Мы понимали и сейчас понимаем, что сразу после операции Эмир не побежит, нужно время, и мы будем ждать и верить и это не из-за того что нам все доктора говорили, мы сами понимаем что такое неврология и как тяжело с такими детками. Мы будем делать все, что нужно, чтобы поставить нашего кроху на ноги и избавить его от приступов.
Когда получали счет и на обследование и на операцию, честно скажу, у меня опускались руки. Такие цифры, такие суммы просто нереальные, Господь услышав наши молитвы и послал нам очень и очень хороших людей, они стали для нас родными и мы им всю жизнь будем благодарны, мы никогда не забудем что они сделали для нашего карапузика. Низкий Вам поклон и человеческое СПАСИБО. Так вот к чему это я – мы будем молиться, верить и ждать и Эмирка обязательно поправится.
Конечно, и о лечении тоже забывать не будем. Придерживаемся всех назначений, вот скоро КТ нужно пройти, так как-то тревожно. Надеюсь, гематома прошла уже сама.
Вот такие у нас делишки. Родные наши СПАСИБО Вам большое за то, что не прошли мимо, а протянули свою руку и помогли нашему единственному и замечательному малышу. Спасибо за то, что поддерживали, советовали, помогали нам в эти трудные минуты. Спасибо что до сих пор переживаете за Эмирчика. Спасибо Вам за теплые слова. Спасибо Вам за все. Мы Вас очень очень сильно обнимаем и желаем всего хорошего в Вашей жизни.
http://s015.radikal.ru/i330/1411/b6/9dcdf817f859.jpg
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Морская волна
post 25 ноя 2014, 00:57
Сообщение №164 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6000
Регистрация: 27.04.07
МО

трое
Мама Эмирчика, Катюш, ты пиши нам, мы всегда читаем и очень ждем от вас новостей :4u: Эмирке больше не температурить @@@@@@@@@ :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kate_1407
post 25 ноя 2014, 01:09
Сообщение №165 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 137
Регистрация: 27.01.12

Девочка Осень
Девочка Лето
Девочка Весна
Эмирчику здоровья, здоровья и еще раз здоровья, и пусть не пугает мамочку! Верю, что все с Эмиркой будет хорошо, нужно только подождать. Терпения вам с мужем, Катюша!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Эмирчика
post 25 ноя 2014, 12:06
Сообщение №166 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1853
Регистрация: 21.08.13


Эмир 15.09.2011
Ответ на сообщение [?] Морская волна от 25 ноя 2014, 00:57
Всем приветики!
ЦИТАТА ( Морская волна )
всегда читаем

очень приятно. Спасибо огромное
ЦИТАТА ( Морская волна )
Эмирке больше не температурить
:worthy: :worthy: :worthy:
Ответ на сообщение [?] kate_1407 от 25 ноя 2014, 01:09
ЦИТАТА ( kate_1407 )
здоровья, здоровья и еще раз здоровья
Спасибо большое
ЦИТАТА ( kate_1407 )
не пугает мамочку
:worthy: :worthy: :worthy:
Спасибо Вам огромное за все
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Эмирчика
post 25 ноя 2014, 12:27
Сообщение №167 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1853
Регистрация: 21.08.13


Эмир 15.09.2011
Мама что я написала ответила что напомнила о нас доктору и Лариса написала что у них какая-то программа полетела и ее комп переустанавливали или ремонтировали... Вчера она нам ответила что это может связанно с отменой Кепры и сказала начинать принимать Зонегран. Я написала как и вот сегодня жду ответ.
Сразу же напишу Вам.
Спасибо родные за переживания
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дикая моль
post 25 ноя 2014, 12:34
Сообщение №168 (ссылка)

— Так что ты мне купишь? — Совесть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21181
Регистрация: 26.04.10

Мама Эмирчика, :worthy: будем надеяться , что новый препарат подойдет.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Эмирчика
post 25 ноя 2014, 13:04
Сообщение №169 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1853
Регистрация: 21.08.13


Эмир 15.09.2011
Ответ на сообщение [?] Дикая моль от 25 ноя 2014, 12:34
Обязательно подойдет. :worthy:
Спасибо тебе за переживания :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kosh_mara
post 26 ноя 2014, 10:34
Сообщение №170 (ссылка)

Кошмара и есть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10307
Регистрация: 8.09.06
Жуковский
Иван 13.12.2006
Илья 22.11.2009
Сергей 01.01.2018
:worthy: :worthy: :worthy:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Советские новогодние открытки 1950-1960-х годов
В СССР было принято писать друг другу поздравительные открытки к праздникам. Каждый год издавались партии новых новогодних открыток, пользовавшиеся большим...
Действительно ли сейчас дети выше, чем были в прошлом веке?
Современные дети имеют увеличенные размеры в процессе роста и развития. Также отмечается ускорение биологического созревания...
Ольга Юрьевна Милушкина, проректор по учебной работе Пироговского Университета, главный внештатный специалист по гигиене детей и подростков Минздрава России д.м.н., профессор, член-корреспондент РАН.
Привычка к обезболиванию - что в ней опасного?
Мы привыкли избавляться от боли при первых симптомах и забыли о необходимости разбираться с ее первопричиной...
Четыре признака старения и как физкультура помогает бороться с ними
Регулярная поддержка энергетического баланса делает наш организм сильнее и позволяет легче справляться с любыми болезнями, стрессами и травмами...
Реклама
Последние сообщения
[ 1637 ] Раздолбаи. 8 класс. 15:02 от: secret secrets
[ 85 ] Летние детишки - 2025 г. 12:09 от: Tatsiana
[ 4033 ] От овуляции до задержки 10:56 от: Вредина-конфетина
[ 11 ] Вяжу для мам и малышей 17:21 от: олдина
[ 15 ] После поступления в колледж 20:25 от: Мама Сырника
[ 204 ] Современные стихи 11:45 от: kesh
[ 148 ] Уходят известные люди 13:30 от: Сияна Колеарова
[ 3149 ] Смешные открытки и фотографии 7 12:16 от: Редкая гостья
[ 837 ] Форум после апокалипсиса 07:39 от: secret secrets
[ 21026 ] Королевские дома 28 17:37 от: Сердцевинка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 июл 25, 16:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных