Каскадный ·
[ Стандарт ] ·
Линейный+
Бывший муж погряз в кредитах, развелась
Muffin |
19 окт 2014, 17:34
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 3332
Регистрация: 2.02.09 Москва
Дочка
Сынок
Сыночек
 |
у 77 летнего человека в квартире достаточно имущества, которое он не захочет оставить в пользование чужим людям. Так что папа переедет к автору, а свою квартиру не сдаст. + у него вроде подруга была?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
БезПроблем |
19 окт 2014, 18:07
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 902
Регистрация: 20.05.10
 |
Ответ на сообщение Аспарагус от 19 окт 2014, 11:29ЦИТАТА ( Аспарагус ) angelnata, Вам подробно рассказать, чем я занимаюсь в Интернете? Думаете, сижу в Одноклассниках? Интернет избавил меня от бесконечных очередей в банках, т.к. через него я оплачиваю телефоны и эл.-энергию своему отцу, через него совершаю некоторые онлайн-покупки (к примеру, вещи для ребенка, которых в городе нет в продаже), переписываюсь с подругами (не поболтать, а есть более важные дела - или Вы считаете, что у меня не может быть важных дел?), слежу за размещением и активацией своих объявлений на форумах и пр., благодаря которым у меня появилась возможность хорошо зарабатывать (кстати, курсы домработниц я тоже нашла через Интернет), там же нахожу телефоны и адреса детских учреждений, ну про клиентов, Вы, видимо, считаете, что это пустяки... А можете так же подробно расписать зачем вам съем двушки в кредит? почему это так жизненно необходимо и какие плюсы дает.......при условии что 20 тыс + % капают каждый месяц к вашему миллионному долгу
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
|
|
|
|
БезПроблем |
19 окт 2014, 18:15
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 902
Регистрация: 20.05.10
 |
Ответ на сообщение Мышка_Мини от 19 окт 2014, 18:11ЦИТАТА ( Мышка_Мини ) Аспарагус, у вас есть доход тысяч 30-40.
И у вас есть расход: 25 на квартиру, еще 7 тысяч - это минус мужа по его балансу зарплаты и кредитов, еще энная сумма - еда муженьку. ела ребенку и плата за садик. муженек платит проценты по кредиткам, он не просто так снимает там двадцатку. а по счетчику.
вам ТАК нравится? опять какие-то цифры непонятные
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
|
|
|
|
safira |
19 окт 2014, 19:40
|
улыбайтесь - шеф любит идиотов (с)
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 8374
Регистрация: 19.04.13 Хорошо там, где я есть
сын
 |
А можете так же подробно расписать зачем вам съем двушки в кредит? почему это так жизненно необходимо и какие плюсы дает.......при условии что 20 тыс + % капают каждый месяц к вашему миллионному долгу помните как маленькие дети глазки ручками закрывают и думают, что если они тебя не видят, то и ты их не видишь? я думаю все эти миллионные кредиты автор именно так воспринимает, логически мы конечно убедили её напугаться и развестись (отчего я сделала вывод о внушаемости крайней просто автора, не доверчивости которая вроде как чистота и честность, а внушаемость, что несколько другое), а с другой стороны все эти расчеты про (40 тыс зп мужа+40 за автора)-(47кредиты+25аренда)=8 тыс на еду и комуналки, на диеты и все такое хватает 8 тысяч получается, ну или деньги откудато берутся и хорошо Отредактировано: safira в 19 окт 2014, 19:43
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
Домашний оборотень |
19 окт 2014, 20:03
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 315
Регистрация: 25.10.13
 |
Аспарагус, у вас вполне достойная зарплата для женщины на фрилансе. Это даже больше, чем на многих должностях в госучреждениях. С такой зарплатой можно жить... Но в своей квартире. Без съема. Уходите от мужа, он тянет вас вниз. Просто ради эксперимента. Скажите, что вы разъезжаетесь, чтобы он пересмотрел свою жизненную позицию, устроился на работу и научился вести с вами диалог. Поживите пару месяцев отдельно и сравните, как лучше. Вы ничего не теряете. Заодно и посмотрите, как он будет вам помогать все это время. Организуйте работу с учетом детского садика ребенка. Муж может по-прежнему его забирать и общаться с ним. И еще, на мой взгляд, это правильно, что вы начали тратить деньги на себя и ребенка. Это поможет вам полюбить себя и, возможно, все же подтолкнуть на уход от мужа. Тогда вы поймете, что лучше купить что-то ребенку, чем отдать их безразличному чудовищу. К сожалению, в вашем случае ни о какой подушке безопасности речи быть не может. Для вас это пока только сохранение папиной квартиры для сына-это залог его минимальной матбазы в будущем. Живите здесь и сейчас, но одна, с ребенком. Ездите с ним отдыхать, ходите на кружки, в кафешки. Найдите себе любовника в конце-концов, может, это подстегнет вас.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 13 раз(а)
|
|
|
|
Мышка_Мини |
19 окт 2014, 20:25
|
*
пользователь » обо мне « дневник Сообщений: 19019
Регистрация: 22.11.10 Калининград
 |
(40 тыс зп мужа+40 за автора)-(47кредиты+25аренда)=8 тыс на еду и комуналки, на диеты и все такое хватает 8 тысяч получается не 8, а 8- детский сад. Остается около 5 тысяч на всю семью. Автор, вы с чего подушку безопасности шьете?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Франchessка |
19 окт 2014, 20:49
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 15293
Регистрация: 11.01.13
дочь
дочь
сын
сын
дочь
 |
Девочки, учитывая расходы не забывайте о транспорте. При небольших доходах транспорт становится чудовищно дорогим, особенно поездки из Лобни в Москву
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
|
|
|
|
маркиза |
19 окт 2014, 20:58
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 1155
Регистрация: 19.05.03
 |
на диеты и все такое хватает 8 тысяч получается, ну или деньги откудато берутся и хорошо  не 8, а 8- детский сад. Остается около 5 тысяч на всю семью. Автор, вы с чего подушку безопасности шьете? Все просто .... Но он же еще на ставках выигрывает. Несколько тыс. в месяц.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 0 раз(а)
|
|
|
|
Zvetik |
20 окт 2014, 08:55
|
*
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 3652
Регистрация: 29.05.07
 |
Но он же еще на ставках выигрывает. Несколько тыс. в месяц. А сколько проигрывает?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
|
|
|
|
angelnata |
20 окт 2014, 09:10
|
live/evil
Sюзер » обо мне « дневник Сообщений: 1771
Регистрация: 27.01.14 За МКАД жизни нет
Леонид Родионович
 |
Zvetik, та разве ж это важно?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
|
|
|
|
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
|
|