Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
Если вы не видите сообщения в темах, попробуйте отключить Adblock
Почта не работает. Если нужно сменить почту, если есть проблемы со входом, пишите администратору Alina

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Очередное банкротство туроператора, что скажете?

Snejik
post 9 сен 2014, 10:14
Сообщение №131 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5491
Регистрация: 12.05.11
Усаги, Турция и Египет к моим рассуждениям не относятся :4u: Там уж очень специфическая ситуация с билетами. реально жалко тех, кого кинули.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 9 сен 2014, 10:22
Сообщение №132 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
...Билеты продает некая "Чабука", полет осуществляет Вим Авиа. Ооооочень хотелось бы купить эти билеты, но я что-то не понимаю степень риска. Стоит ли сейчас вообще рисковать с чартером?

Вим Авиа - это опа :fingal: Откладывание рейсов по несколько раз (лично у меня, и знакомые рассказывали), плохой сервис :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ледиМел
post 9 сен 2014, 10:50
Сообщение №133 (ссылка)

принцесскина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6148
Регистрация: 10.11.08
Москва, Отрадное

декабрёнок 08
августенок 17
ну это понятно конечно, но переплачивать почти в 2 раза чтобы слетать на недельку в Турцию в октябре
:beer: в Турцию самостоятельно не получается дешевле ни разу. А в страну, где я не была, я самостоятельно боюсь. Да и времени особо нет. У меня агент (я, честно говорю, даже не слежу в каком ТА она работает на тот или иной момент времени), я ей отдаю деньги, она мне вечером стулья :???: То есть у нее сканы моих паспортов есть. Если виза нужна-справки с работы и выписки подвожу, анкеты она сама заполняет - я по-любому либо напутаю, либо уйму времени грохну чтобы разобраться :tomato:
Через 5 дней лечу с дочей и бабушками в Испанию, Тез (Тройка) и Аэрофлот. Ну конечно же дороже, чем можно было бы найти. Но примерно прикидывая риск, понимаю, что лучше чуть переплачу. понятно, что и Тез не гарант 100%, но на безрыбье, как говорится и рак рыба :???:

Вим Авиа
мы как-то в Турцию летали, с подругой, семьями. Я уперлась - либо Трансы, либо Ажрофлот, а они полетели Вим этим. встретились в Турции, билеты назад они хотели отменить, говорит даже кофе выпить не могла, так трясло - турбулентность. Которой у нас на трансах не было :???:
Но это так, из разряда пугалок конечно, нельзя по одному рейсу и ощущениям отдельно взятых пассажиров судить по всей авиакомпании, но...По многим отзывам - уже можно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snejik
post 9 сен 2014, 10:56
Сообщение №134 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5491
Регистрация: 12.05.11
Мне спокойнее самой все купить, без посредников. А уж Испания точно страна для самостоятельного отдыха (мы сейчас как раз здесь :4u: ).
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 9 сен 2014, 11:01
Сообщение №135 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
Я уперлась - либо Трансы, либо Ажрофлот, а они полетели Вим этим. встретились в Турции, билеты назад они хотели отменить, говорит даже кофе выпить не могла, так трясло - турбулентность.
как повезет.
Летали в Грецию =- все замечательно, обратно - почти все дорогу трясло. Думаю потоки воздуха не разбирают какой авиакомпании самолет. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 9 сен 2014, 11:02
Сообщение №136 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
Дмитрина, :beer:
Я б очень сильно расстроилась, если меня или моих трех детей без отдыха оставили какие-то дяди....
меня бы больше расстроило, что оставили без денег - даже на семью из 2 человек + ребенок получаются нехилые суммы.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snejik
post 9 сен 2014, 11:05
Сообщение №137 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5491
Регистрация: 12.05.11
Paulinka, в принципе обидно было бы, что кинули :4u:. И выгода в 20-30 тыс. Может обернуться потерей 150-200 тыс. (в нашем случае надо еще на 2 умножить :BzZz: ).
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ледиМел
post 9 сен 2014, 11:15
Сообщение №138 (ссылка)

принцесскина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6148
Регистрация: 10.11.08
Москва, Отрадное

декабрёнок 08
августенок 17
Летали в Грецию =- все замечательно, обратно - почти все дорогу трясло. Думаю потоки воздуха не разбирают какой авиакомпании самолет.
ну так-то да, но мы то летели за ними, с перерывом неким :???:
А уж Испания точно страна для самостоятельного отдыха
ну наверняка, только я там никогда не была, поэтому в первый раз поеду с помощью, а там уже видно будет...а то может мне не понравится и я вообще больше кроме Турции никуда нос не высуну :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 9 сен 2014, 11:40
Сообщение №139 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77946
Регистрация: 23.04.08
Ответ на сообщение [?] ледиМел от 9 сен 2014, 11:50
ЦИТАТА ( ледиМел )
мы как-то в Турцию летали
Мы этим лето летали Fly.Понравилось. Рейс задержали с 10 часов до 19 часов.
Принесли извинения подали автобусы и всех желающих отвезли в гостиницу неподалеку ,разместили в отличных номерах,кормили в ресторане бесплатно и так же на автобусах отвезли к рейсу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Innuendo
post 9 сен 2014, 13:53
Сообщение №140 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5150
Регистрация: 5.01.09
Подольск, Москва

3.10.10
в нерешительности
в сомнениях
в ужасе
Mrs Smith, мы хотим в ОАЭ в январе. Только муж никак загран не поменяет... Я уже сомневаюсь, что мы куда-нибудь соберемся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 4 авг 25, 02:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных