Ого вы понаписали за вчера.

Откуда у вас сил столько? Мы вчера вырубились дружно, как только до дома добрались. Варя в полнейшем восторге, вообще не хотела домой идти, а как пришла тут же и отрубилась. Сегодня весь день вспоминает, смотрит фотки и кричит:"Это же я!"

Она действительно практически на ВСЕХ фотках. Я специально уломала старшую пойти со мной, чтоб спихнуть на нее мелкую

, и спокойно пообщаться с девочками. Но оказалось, что Варюша великолепно обходится без нянек, она с кем только не играла, то к одним подойдет, то к другим, короче ни мама, ни сестра ей вчера были не нужны.
Праздник удался на славу, хотя я тоже очень переживала, что буду тихо сидеть в уголочке. Даже не смотря на то, что со многими пообщаться и поиграть не удалось, время пролетело незаметно и уходить совершенно не хотелось. Очень рада была повидаться с теми с кем уже знакома и познакомиться с теми, кого знала только в виртуале.
Огромное спасибо организаторам,
Эхомаме, Игроведу за замечательный праздник!
Дашуля все время провела на столе,

Совершенно очаровательная кудрявая малышка. Так забавно танцевала на столе.
ЭХОСЕМЬЯ, вы лучшие

Юль, а ты меня удивила: я и подумать не могла, что ты - такая хрупкая девушка.
Юля чудесный человечек. Это ты еще не слышала как она поет и на гитаре играет!
Машустер была без бейджа, но я ее как раз таки узнала по аватарке с форума.


Я тоже ее одной из первых узнала.
А вот Вас (или тебя?? ) я не узнала бы, если бы не бейдж и не наводка НатусиФили.

Я кстати тоже только по бейджу узнала. И тоже не подошла знакомиться, сначала стеснялась, потом Вы(ты?) заняты были, потом как то закрутилось и я так не подошла.
Можно во что-нибудь поиграть и еще попеть

Меня возьмите
Ну, я тебя такой амазонкой всегда представляла. А по факту - глаза! и такое что-то невинное-невинное.
А она амазонка и есть. Амазонки они такие.
Юль, я мечтаю вживую увидеть тебя с луком и стрелами.Да Всенепременно. Особенно если сначала попИть.

Смею надеяться, вы про меня не забудете?
А еще я просто в щенячьем восторга от живого Воробушка. Это что-то....
И я. Я в отличие от многих, внешне ее почти такой и представляла, но от ее заразительного смеха просто в восторге. Такая живая веселая девушка.
А украшением бесспорно был Дионисий Николаевич. ФИГУРА!!! Вызывает уважение.
О , да.
Вообще очень приятно было видеть такое количество пап на празднике Материнства!
Аня, ты такая красивая
Присоединяюсь.
У многих на беджах были просто имена написаны. Логики я не поняла

Может это были не форумчанки? Некоторые насколько я поняла с друзьями приходили.
Мааааш, мы просто хихикали с тобой слишком громко

Очень заразительно и весело вы хихикали. Я кстати решила, что вы с
Машустер и
Легендой давно знакомы. Это так?
За сегодняшний день я это слышу четвертый раз, поэтому не удержусь и-таки спрошу как же именно представляли и что увидели на выходе

?

Я именно такой и представляла. Маленький веселый воробушек. Очень удачный ник.
С бешеной энергетикой, такой, положительно - заряженной. Которая так и брызжет во все стороны.
KishMish, бейдж высокохудожественный!

Это мы.

Мы так тихонечко и просидели сами по себе.
Мы с вами познакомились в очереди за едой.

А с вашей дочкой Ритой мы участвовали в турнире Диксит. Очень милая девочка.
Ответ на сообщение
АндМарин от 2 ноя 2014, 23:36А Эхомаму я, кажется, принудила раздавать купоны на скидку еды, сказав :"мне кажется вы тут всех знаете. Я тут на сайте акцию нашла и распечатала побольше"


А я и не знала, что акция была.
Я бы просидела в уголке, наверное

хотя знакомлюсь и общаюсь с новыми людьми легко, но вот так специально чо-та очкую

Ну и зря. Я бы с удовольствием познакомилась бы, только надо ник на бейдже крупно писать. А то я вот тоже так и не смогла некоторые ники прочесть, мелко ручкой написанные. А оказывается столько известных по форуму людей было.
вот бэйджи надо заполнять толстым черным маркером (который давался при входе). Ручкой написанный ник читать просто нет
возможности. У таких слепых, как я, например.


У меня стопроцентное зрение, и я тоже не смогла некоторые ники прочесть. Не будешь же подходить к каждому и пялиться в упор.
не, меня не было, я постеснялась прийти.
Зря. В следующий раз ждем.
Ну я к некоторым подходила, но люди вежливо кивали и дальше занимались своими делами. Справедливости ради стоит отметить, что не все были готовы знакомиться со всеми. Большинство все же желали общения с теми кто хорошо знаком по форуму.