Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Работа сутки через трое, Кем устроиться. Посоветуйте.

~Акация~
post 25 окт 2014, 23:46
Сообщение №31 (ссылка)

Отращиваю крылья. А то все на метле, да на метле...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4066
Регистрация: 6.12.09

Моя мама работала сутки-трое в мгтс, диспетчером. График, с её слов, самых классный, а она пробовала и пятидневку, и два\два.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 6 ноя 2014, 13:47
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
человеческие выходные и праздники выпадают.
а я, наоборот, так люблю в будние дни выходные - тишина, покой, в магазинах очередей нет и т.д.. красота :) но тут, конечно, от круга общения тоже зависит комфорт: в моем окружении немногие работают 5/2.
Жизнь становится похожей на день сурка.
по-моему, наоборот, "от выходных до выходных" - это день сурка при пятидневке...
самый шикарный график для меня был 2/2 - это ж каждые два дня выходные)) а по ночам мне было нормально первые полгода работать, потом организм потребовал отдыха... еще через полгода ушла)
по теме: телевидение, радио еще рассмотрите. операторы чего-нибудь с интересующими вас графиками там с большой вероятностью есть (муж просто как-то ходил собеседоваться в поисках такого же графика как раз на телевидение)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
cali
post 6 ноя 2014, 14:02
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3780
Регистрация: 28.11.10
Москва

сыночек 2010
дочка 2014
3-1 не работала, а вот 2-2 работала, минус один и огромный, празники мимо, причем у меня тогда ни детей не было ни детей, все равно раздражало, а сейчас у мужа выходной, ребенок дома, а не в саду, а я работаю... нет уж...
Потом я перешла в ночную смену, стала 100% совой, меня знали во всех ночных магазинах (продукты то покупать надо, а я вообще перестала спать ночью и спала днем часов до 17). Уволилась, когда моя смена должна была бы быть в новогоднюю ночь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Коньяк
post 6 ноя 2014, 16:59
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1203
Регистрация: 29.12.07
Москва
Парикмахером можно работать по такому графику.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марлезонский балет
post 6 ноя 2014, 17:01
Сообщение №35 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10931
Регистрация: 27.05.08


полный комплект
Парикмахером можно работать по такому графику.
Какой, простите, дурак ночью стричься будет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadennka
post 18 ноя 2014, 15:20
Сообщение №36 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 18.11.14
Ох, сутки через трое работать тяжеловато...в молодости работала администратором в гостинице, целые сутки на ногах - это повод задуматься: а оно вам надо? да и потом целый день отсыпаться хочется, лучше уж 2 через 2...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как получить гектар в Арктике или на Дальнем Востоке
Задача — привлечь людей в отдаленные регионы страны для развития территорий, стимулирования роста числа фермеров и предпринимателей, увеличения числа...
Отель для животных: рекомендации по подготовке и пребыванию в гостинице
Гостиница для животных является отличным решением для владельцев, которым не с кем оставить питомцев во время их отсутствия. Именно поэтому так важно...
Мифы о раке груди
Когда речь заходит о материнской груди, женщина как будто отходит на второй план.   Важными становятся интересы младенца: правда ли, что материнское молоко...
Владимир Ивашков, онколог, маммолог
Советы о грудном вскармливании от экспертов РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Что делать, если у малыша аллергия на грудное молоко; можно ли кормить ребёнка грудью, если у мамы ОРВИ; когда и как плавно перевести малыша на “взрослую”...
Реклама
Последние сообщения
[ 5 ] А я болею за сына :) 14:51 от: secret secrets
[ 2556 ] От овуляции до задержки 14:35 от: val4onok
[ 4850 ] Весна-лето 2022, часть 2 14:07 от: ИзюмительнаЯ
[ 5175 ] Будни и праздники многодетной семьи 12:52 от: колба Эрленмейера
[ 18631 ] Королевские дома 28 11:41 от: Joki
[ 1951 ] Очень редкие, необычные имена 10:23 от: Штабс-капитан Васильев
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 сен 24, 15:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных