Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› «Мама в кубе»: «Отдых без детей ведет к утрате их доверия»

Сайт Материнство.ру
post 21 окт 2014, 20:14
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

www.materinstvo.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5231
Регистрация: 15.02.07
Обсуждение статьи ««Мама в кубе»: «Отдых без детей ведет к утрате их доверия»»

Анонс статьи:
Чем сейчас занимается самая знаменитая мама тройняшек в России? Как общаются между собой подросшие тройняшки, и какой новой книгой порадует Даша своих поклонников – читайте в нашем интервью.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(50 - 59)
Snejik
post 23 окт 2014, 09:03
Сообщение №51 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5491
Регистрация: 12.05.11
да ну.. скарба всякого море тащить..4 летка пешком город не пробежит как это взрослый сделает, тогда коляску, пописать вечно найти надо, запас вещей, пожрать поспать... и бодрая пробежка по Парижу на выхах превратится в катание на качельках в соседнем парке у гостиницы. или вот например хотим в Прагу.. но там с коляской качком станешь по этим булыжникам возить...

Дайте мне одного ребенка - я горы сверну :D

ну и вот стоило ли ехать за 1000 км ради этого? Я тосты и дома могу сделать

Не понимают еще цимуса :beer:.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 23 окт 2014, 09:08
Сообщение №52 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
Дайте мне одного ребенка -

еще одного? :D :D эт тогда на Эверест сразу :D

гостиниц бабушка хозяйка нас угощала на завтрак тостами с вареньем

да вот тоже.. что тебе больше всего понравилось в греции.... яичница :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snejik
post 23 окт 2014, 09:12
Сообщение №53 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5491
Регистрация: 12.05.11
еще одного?

Если бы был у меня один ребенок - проблем куда-то поехать у меня бы не было. Вот так точнее :4u:

Отредактировано: Дмитрина в 23 окт 2014, 09:13
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ata
post 23 окт 2014, 09:12
Сообщение №54 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2734
Регистрация: 26.02.10


2010
Юля видела очень многое - Париж, Рим, Барселона ... Думаете она хоть что то помнит??? бабушка хозяйка нас угощала на завтрак тостами с вареньем
:D помнит тортики со свечками :D
Печатаю после поездки фотокниги, чтоб потом не забыл как я его возила по морям-океанам, а на пенсии в Таиланд на зимовку помог бы нам отправится :D

Отредактировано: Татьяна.06 в 23 окт 2014, 09:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sova08
post 23 окт 2014, 09:20
Сообщение №55 (ссылка)

мама кинолог медсестра
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9108
Регистрация: 27.10.08
Питер - Элиста

Роман 12.09.08
АННа 04 03 2011
Племянники 2000, 2007 (2ое), 2008, 2010 2016 гг
Племянницы 2001 2003, 2011, 2012 2017 гг
Sova08-812
про отпуск. я с детьми вегда. вот в прошлом году их на 2 мес маме оставляла с братом(работать уезжала но и выхи были ) Так сама мес ВЫЛА что хоть и свободно но без деток как то не тооо...Да. с доверием и послушностью все ок к слову.
муж один летал в грецию - но я тогда только младшую родила а он от работы выиграл путевку.
Вобщем я и в Париж и на пляж с ними тока. ибо и в походы ходим и в музеи с детства.так что "площадкой у отеля " явно не ограничимся.

про отпуск. я с детьми вегда. вот в прошлом году их на 2 мес маме оставляла с братом(работать уезжала но и выхи были ) Так сама мес ВЫЛА что хоть и свободно но без деток как то не тооо...Да. с доверием и послушностью все ок к слову.
муж один летал в грецию - но я тогда только младшую родила а он от работы выиграл путевку.
Вобщем я и в Париж и на пляж с ними тока. ибо и в походы ходим и в музеи с детства.так что "площадкой у отеля " явно не ограничимся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 23 окт 2014, 09:22
Сообщение №56 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
Печатаю после поездки фотокниги, чтоб потом не забыл как я его возила по морям-океанам,
у моего фотоальбомы попухлее наших после отпуска родителей. Причем он помнит все представления на которые ходил с бабушкой и ждет когда же мы уедем, чтоб в планетирий еще походить и с дедом на рыбалку зимнюю. А летом у него песчаный пляж в 200 метрах от дома на берегу чистого и незагаженного искуственного пруда, парк на берегу днепра, леса и поля, ну и сестры-братья с которыми можно и драться и шалить. Он бы на отдыхе меня наверное возненавидел бы совместном :D

Без мужа отпуск не представляю(у меня отдых и секс неразделим, и он меня одну никуда не отпустит :blush: )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snejik
post 23 окт 2014, 09:28
Сообщение №57 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5491
Регистрация: 12.05.11
Он бы на отдыхе меня наверное возненавидел бы совместном

Это как :???: Мы, когда с детьми на море все вместе отдыхаем, я прямо кожей чувствую, как детям хорошо, потому что мама и папа с ними 24 часа в сутки. Только они и родители. Реально у них самое счастливое время :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 23 окт 2014, 09:38
Сообщение №58 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30605
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
Не желают без детей отдыхать мамы малышей. А когда детки подрастают, то почему бы и не отдохнуть без них? Да и сами дети, возможно, хотят отдыхать без мамы-папы. Разнообразия хотят. Моя старшая очень часто без нас отдыхает и путешествует. У нас бабушка любит ее с собой брать. Нас не берет))))). Младший немного подрастет, тоже с бабулей отправлять будем. Но мы вообще не держим возле юбки никого, считаем, что самостоятельный отдых- благо.
На будущее лето планирую отправить обоих в лагерь, а сама с мужем куда то поехать в это время.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 23 окт 2014, 09:40
Сообщение №59 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
Это как :???: Мы, когда с детьми на море все вместе отдыхаем, я прямо кожей чувствую, как детям хорошо, потому что мама и папа с ними 24 часа в сутки. Только они и родители. Реально у них самое счастливое время :love:
Потому что я слишком требовтельная и свободы особо не дам. А в деревне у него именно что свобода и дети от которых он не шарахается, т.к. садиком уже научен, что на каждую бесню и недай бог коготолкнет или подерутся будут разборки с его наказанием. И на отдыхе с мамой-папой он будет есть как положено за столом, нормально одетый и играть в правильные игры а не носиться по двору с раннего утра а потом и на пляжу, где на завтрак каша а потом обед по желанию, а вечером вообще можно не есть, т.к. кусков нахватался. Он отдыхает от родителей я последний раз когда к нему на неделю приехала он меня через три дня спросил когда я уеду и когда закончится мой отпуск :D А я между прочим его озила культурно просвящать в Гомель, так что от поездки в Минск с ним отказалась, пущай пока отдыхает, успеет еще окультурится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга30
post 23 окт 2014, 10:07
Сообщение №60 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20050
Регистрация: 3.06.13
Москва

2004
Ellenka,
ЦИТАТА
это что же за работы такие? и сколько у этой мамы часов в сутках, чтобы успевать на четырех работах работать и детьми заниматься?
по себе говорю. Преподавала в четырех местах и училась на дневном. Всем говорила, что работаю на четырех работах. Но график-то...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 6 июн 24, 14:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных