Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Елка (бесплатная) во Дворце на Воробьевых горах, БЕСПЛАТНО, ул. Косыгина, 17

Dashulka
post 2 дек 2011, 22:59
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник

Варя 07.02.09
НОВЫЙ ГОД 2012

Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества на Воробьевых горах ПРИГЛАШАЕТ НА ПРАЗДНИКИ НОВОГОДНЕЙ ЕЛКИ.

В программе:
Первая часть - продолжительность 1 ч. 15 мин. - большая игровая программа в Выставочном зале - игровые уголки, аттракционы.
Вторая часть:
Малый зал - театральное представление для детей с 2 до 5 лет
Театральный зал - спектакль для детей с 6 до 9 лет
Концертный зал - программа для детей с 10 до 14 лет.

Большой сладкий подарок в оригинальной упаковке.
Продолжительность праздника - 3 часа.
Праздники проходят: 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря 2011г. и 3, 4, 5, 6 января 2012 года в 11.00 и 15.00
2 января 2012 года - только в 15.00
7 января 2012 года - только в 11.00
Цена билета с подарком 300 руб.

Старшеклассников мы приглашаем на развлекательную шоу-программу с участием звёзд эстрады и дискотекой
с 4 января по 7 января 2012 года в 18.30
Цена билета с подарком 300 руб.

Наш адрес: ул. Косыгина, д. 17

18 ноября начинается продажа билетов
Билеты продаются в фойе 6 корпуса
ежедневно с 11.00 до 18.00
перерыв с 13.00 до 14.00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dashulka
post 2 дек 2011, 23:34
Сообщение №2 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник

Варя 07.02.09
В прошлом году ходили я с дочкой 1г 10мес (брали один билет на двоих) и сестра с племянницей 7 лет (брали два билета но в конечном итоге билет нигде не попросили предъявить, только в самом конце когда подарок получали). У дочки была первая елка понравилось что как только пришли детей сразу после гардероба забрали сказочные герои и повели на елку, где проводились игры и конкурсы, маленьким конечно не пробиться. В конце появился дед мороз со снегурочкой и очень быстро ушёл успели только сфотографироваться. Далее дети разошлись по актовым залам я с дочей пошла для тех кому до 5лет представление неплохое с разными сказочными персонажами (баба яга, снегурочка, дед мороз, медведь и т.д.) сюжет уже плохо помню но дочка сидела все 50 мин не отрываясь, детей включали в действие топали, хлопали, кричали, зал небольшой можно сесть на любое свободное место, везде видно хорошо. А для детей старше 5 лет показывали щелкунчика, длительностью чуть более часа все были довольны. И учитывая что за всё это платим 300 рублей с подарком!!!! я считаю что неплохо т.к.почитав остальные темы про елки я в шоке! отдать 1500-2000р да ещё и недовольны. Конечно это все рекламируемые елки, не знаю мы пока были только на одной и сравнить не с чем. Да, кстати про подарок: в прошлом году был картонный заяц в форме рюкзачка с конфетами грамм 400 (в основном шоколадные)

ещё есть сайт mgdvorec.ru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jessica5
post 3 янв 2012, 14:22
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
м.Шипиловская

Анюта 02.12.2008
Дашенька 28.06.2012
Это материнская елка, мы ходили в прошлом году, ребенку понравилось,дворец большой, развлечений много, цена очень маленькая за билет с подарком, в зале ребенок на коленях, видно хорошо. Один серьезный недостаток это парковка, огромный дворец места много, а парковки нет вообще, все нарушают и ставят машины прямо на обочине, мы даже опоздали немного пока искали место.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamma felice
post 3 янв 2012, 15:41
Сообщение №4 (ссылка)

Хочу четверых
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, Строгино

Катюша 06.12.2005
Родион 15.06. 2012
Ваня 21.07. 2015
Петя 15.12.2017
Побывали на представлении, благодаря Rubama ходим уже второй год! Как и в прошлом году, от Ёлки в полном восторге-всё организовано на очень высоком уровне. Увы, часа на развлечения оказалось опять мало :D

На спектакль попали в Концертный зал (почему-то всех школьников гнали туда, хотя в программе есть спектакль для детей 6-9 лет :???: ). Что это за сказка, я не знаю, но спектакль интересный (сюжет обычный-злые силы мешают добрым встретить Деда Мороза и подарить ему подарок). Весь спектакль сделан с юмором, плюс ещё совершенно непередаваемы интонации злых персонажей-я ухохатывалась.

Мест в зале много, но спинки кресел высокие, поэтому детей в основном все держали на коленях.

Из минусов, созданных самими зрителями-за нами села компания (двое маленьких детей (не старше 3 лет), у каждого по два родителя). Зачем они пришли именно в этот зал, я не знаю, ибо для малышей шёл свой спектакль, короче и понятнее для таких крох (старших детей с этими родителями не было). И вот весь спектакль, во-первых, эти детки скучали и развлекались (например, колотили ногами по спинкам нашего ряда-ботинками по головам :fingal:), в минуты "затишья" начинали громко разговаривать между собой сами родители. На замечания с нашего и соседнего ряда не реагировали совершенно, расплакавшихся под конец детей ни вывести, ни успокоить не потрудились :fool: В этой ситуации было жалко артистов, ибо сидели мы все на 5 или 6 ряду.

В целом нам понравилось очень, в следующем году пойдём обязательно.

Подарок-в оригинальной картонной упаковке, конфеты замечательные! :love:

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вась
post 3 янв 2012, 16:54
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
МО

Дочка октябрь 2007
дочка июль 2009
сын февраль 2008
И мы сходили, муж пошел с младшей на спектакль до 3 лет, а я со старшей- до 6 лет. Всем понравилось, перед представлением хоровод с конкурсами тоже порадовал, подарки хорошие. Старшая даже в конкурсе поучаствовала - эстафета на мяче, восторг неописуемый. Что не радует - это какая то зажатость родителей, все торопятся, то одежду сдать, то подарок получить, то места занять в зале, потом в обратном порядке. Всё бегом - бегом, дети порадоваться не успевают.... :???:

Отредактировано: Вась в 3 янв 2012, 16:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Malinka82
post 3 янв 2012, 17:21
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Дочь 01.08.08
Понравился только подарок. Организация никакая. Куда идти , где что - не понятно. В коридорах можно просто запутаться. Хотели пойти на представление в малый зал, так нам сказали тут самые присамые маленькие до 3-х лет (на самом деле 2-5 лет), пошли мы в Театральный зал - 4-5 лет позиционировалось там, а на самом деле 6-9 лет. Странно, почему возраст уменьшают на спектакли. Спектакль не понравился, а-ля студенческая самодеятельность. До этого были в другом месте на "12 месяцев" небо и земля просто. Да еще и дуло в зале отовюду, холодно было. Ну, цена билета реальная 300 р себя оправдывает. Больше на эту елку не пойдем.

Отредактировано: Malinka82 в 3 янв 2012, 17:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вась
post 3 янв 2012, 17:35
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
МО

Дочка октябрь 2007
дочка июль 2009
сын февраль 2008
а-ля студенческая самодеятельность
кстати, это да. Но для студенческой самодеятельности вполне себе.
Ну, цена билета реальная 300 р себя оправдывает
я многого и не ожидала за эти то деньги.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лёлёк
post 3 янв 2012, 17:44
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
м. Тимирязевская

Кристина 03.08.08
Очень разочарована в елке, честно говоря, почитав прошлогодние отзывы, ожидала большего.
Понравилось только представление с клоунами в холле, дочка попрыгала от души и подарок.
На представление пригласили в театральный зал, якобы для детей 4-5 лет, на самом деле для детей постарше, детишкам было не интересно, да и спектакль был очень посредственный.
Вобщем мы на эту елку больше не пойдем.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Malinka82
post 3 янв 2012, 18:06
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Дочь 01.08.08
ЦИТАТА ( Лёлёк )
Очень разочарована в елке, честно говоря, почитав прошлогодние отзывы, ожидала большего.

ЦИТАТА ( Лёлёк )
На представление пригласили в театральный зал, якобы для детей 4-5 лет, на самом деле для детей постарше, детишкам было не интересно, да и спектакль был очень посредственный.

:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
val6511
post 3 янв 2012, 18:32
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Понравился только подарок. Организация никакая. Куда идти , где что - не понятно. В коридорах можно просто запутаться. Хотели пойти на представление в малый зал, так нам сказали тут самые присамые маленькие до 3-х лет (на самом деле 2-5 лет), пошли мы в Театральный зал - 4-5 лет позиционировалось там, а на самом деле 6-9 лет. Странно, почему возраст уменьшают на спектакли. Спектакль не понравился, а-ля студенческая самодеятельность. До этого были в другом месте на "12 месяцев" небо и земля просто. Да еще и дуло в зале отовюду, холодно было. Ну, цена билета реальная 300 р себя оправдывает. Больше на эту елку не пойдем.

+1.
Тоже не понравилось, зал для малышей оказался дальше всего, пока дети от раздевалки дойдут, они устанут, а им еще обратно после представления идти, указателей нет. у парня в зеленой футболке спросили куда идти, он ответил, что все вначале играют, а начало в 12 с минутами, так если к этому времени в зал идти, то мест уже не будет.

Малый до 3-х, Театральный с 4-х, а с 3-х до 4-х тогда что?

Ребенку 3г4мес, пришлось идти в Театральный (вначале к малому пошли, но сказали, что до 3-х, пошли обратно), много было с маленькими, детям не интересно и не важно сколько билет стоит, хоть 100 руб., но елка же для детей в первую очередь и если в основном малыши приходят, то можно для них 2 зала выделить, раз в один все не помещаются.
Действительно холодно, а некоторые девочки были в платьях с коротким рукавом, мы свитер надели, хорошо, что в раздевалку его не сдали.

Получили 2 подарка, наполнение почему-то отличалось, если бы было 2 ребенка, то могли расстроиться из-за этого. Но в целом подарки хорошие, карамелек мало.

В след. году не пойдем, лучше заплатить дороже, но у ребенка хоть какие-то воспоминания остануться после представления.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Весенний конкурс: О любви все сказано?
Новые истории на вечную тему
известны победители
спонсор конкурса: Сибирская Благозвонница

Зимний литературный конкурс на свободную тему
творчество без границ
известны победители
спонсор конкурса: Сибирская Благозвонница

творческий: Что такое осень?
Какая она, ваша осень?
известны победители
спонсор конкурса: Биглион

Победители прошлых конкурсов
творческий: Пасхальный натюрморт
1 место звезда
[Фото]

Реклама
Анонсы
Самые необычные имена новорожденных с 1998 по 2013 год
Самые невероятные имена, которые родители дали своим новорожденным детям с 1998 по 2013 год в Москве. Приводятся данные Управления ЗАГС г. Москвы...
Управление ЗАГС г. Москвы

Top-30 популярных имен среди новорожденных мальчиков c 1991 по 2010 годы
Тридцать наиболее популярных имен в Москве среди мальчиков 2010, 2005, 2000, 1995 и 1991 годов рождения. Статистика по данным Управления ЗАГС Москвы...
Управление ЗАГС г. Москвы
Последние сообщения
Компакт-версия Сейчас: 20 сен 18, 16:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных