Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Елка (бесплатная) во Дворце на Воробьевых горах, БЕСПЛАТНО, ул. Косыгина, 17

Эльвира
post 3 янв 2012, 20:01
Сообщение №11 (ссылка)

выпадая из окна - оглянись по сторонам
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, Ковалевская

13.09.03
04.03.05
Муж ходил с детьми сегодня на 15-00.
В целом - впечатления положительные. Дети посмотрели сказку - я так поняла, что 12 месяцев на новый лад с новыми фразами. Поиграли в игротеках, но в Зооуголок не попали - не знали где он. А очень хотелось.
Подарок вполне приличный на эти деньги.
Муж говорит, что указателей не было толковых, они бы там еще где-нибудь что-нибудь поиграли-полазили-полюбопытствовали - но в первый раз и не знаешь куда идти. Ну и в буфетах - только конфеты, в одном - пирожки. Муж считает, что надо много соков-фруктов и тп.Но он вообще к сладостям стал равнодушен.
Я поняла одно - надо было идти всей семьей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Verity
post 3 янв 2012, 20:52
Сообщение №12 (ссылка)

маленькая хозяйка большого дома
Sюзер
» обо мне «
дневник

первая 09.02.1999
второй 19.01.2009
честно, ожидала большего от этой елки.
Тем более, пошли не за 300, а за 500 руб.
Вот интересно сравнить - кто ходил в прошлом году, действительно народа было намного больше?
Просто в этот раз не показалось, что было прям комфортно - все равно и раздеваться проблематично, и на аттракционах очереди, и в Малом зале народу полно.
Указателей на каждом углу, что где находится, нет - правда, аниматоры с готовностью объясняют, но ведь можно было повесить крупным шрифтом для тех, кто в танке :) .
Представление для самых маленьких деток очень понравилось - считаю, то, что надо, думаю, идеально на 3-4 года, хотя мой не очень проникся, но он вообще не выспался и ныл всю дорогу.
Подарок шикарный, тоже заметили, что подарки отличаются набором конфет.
Хоть мы приехали к началу, успели мало, т.к. пока разделись в толпе, пока пописали с дороги (тоже очередь), пока нашли куда идти, пока дошли, успели, правда, посмотреть на рыбок и крокодила, мелкий рвался купаться в бассейне вместе с рыбками, так что спасались бегством оттуда :D
успели на аттракционы, хотя вдоволь насладиться времени не хватило
вскоре позвали в малый зал, и народ с детьми минут 10 стоял под дверью, ждал - лучше бы объявили уже когда готовы были открывать двери.
В общем, мое мнение - елка действительно очень неплохая, а уж за 300 руб вообще супер по соотношению цена-качество, хотя и со своими недостатками.
Если бы жили рядом - ходили бы каждый год, а так не знаю, пойдем ли еще...ехать на нее хрен знает откуда, возможно, смысла нет :???:
С другой стороны, если уже хорошо ориентируешься в самом Дворце и понимаешь, как надо действовать с минимальной потерей времени и ребенок лет 4-5-6, то, возможно, будет намного интереснее
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamma felice
post 3 янв 2012, 21:02
Сообщение №13 (ссылка)

Хочу четверых
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, Строгино

Катюша 06.12.2005
Родион 15.06. 2012
Ваня 21.07. 2015
Петя 15.12.2017
кто ходил в прошлом году, действительно народа было намного больше?

Намного. В этом году мы хоть места для раздевания нашли-в прошлом раздевались "на ходу". Плюс на аттракционы была бОльшая очередь-в этот раз удалось поиграть не один разок, да ещё по дороге тоже поиграть. Но часа нам не хватило, это да. Взять, что ли, в следующем году билеты на оба сеанса :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Verity
post 3 янв 2012, 21:09
Сообщение №14 (ссылка)

маленькая хозяйка большого дома
Sюзер
» обо мне «
дневник

первая 09.02.1999
второй 19.01.2009
Намного. В этом году мы хоть места для раздевания нашли-в прошлом раздевались "на ходу". Плюс на аттракционы была бОльшая очередь-в этот раз удалось поиграть не один разок, да ещё по дороге тоже поиграть.

ну, тогда не обидно.
Просто за 300 р. вообще такого уровня в Москве ничего не найдешь, а вот за 500-600 уже есть какие-то варианты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зимняя вишня
post 3 янв 2012, 23:36
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Зай
Хомячок
Мышонок
Жучка
Креветка
Девы, идем 5го, я одна, беременная, с 3 разновозрастными детьми, волнуюсь - куда кого вести? Подскажите, плиз, что точно стоит посмотреть хотя бы 3 и 5-леткам? 10летка, думаю, сам себе развлечение найдет.
Про зооуголок поняла, что стоит посетить - а где он находится там? В планетарий в какое время надо подходить? Что ещё интересного вы бы посоветовали посмотреть, помимо самих спектаклей?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katyak1981
post 4 янв 2012, 10:29
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Ответ на сообщение [?] mamma felice от 3 янв 2012, 16:41
Я Вам могу ответить почему они пришли в тот зал,так как места в малом зале опять не хватило,люди сидели кто-где)))))))))и всех уже со входа разорачивали по другим залам и это не смотря на то что ребенку 3-4 года,а то и детей от 2 до 3 лет :???: Это было на представление за 500 рублей. Вот уж действительно почему бы не выделить зал для малышей побольше. Больше наверно на эту елку не пойдем,так как и далеко и представление полноценно не посмотрели :???: Ребенку было не видно с последних рядов,куда нам удалось сесть, за головами многочисленных пап. У меня например было с собой двое детей 2,5 лет и 4,5 лет,и что мне нужно было их развести по разным залам????Я посчитала что это представление для малышей подойдет обоим,если бы нам не дали бы в зал войти,я вообще была бы разачарована полностью.
Единственное что младшую привлекло это зоо уголок,и там где прудик с рыбками,на атракционах просто не успели покататься,так как и правда пока все пройдешь от места раздевания до атракционов с маленьким ребенком,времени и не останется :???: .В хоровод нас тоже зазывали,но моя боиться ростовых кукол, спросили,что дальше, где зоо уголок,а нам говорят,а нет сначала здесь поиграйте :???: В итоге нашли его собственными усилиями :4u:

Отредактировано: katyak1981 в 4 янв 2012, 10:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
капитошечка
post 4 янв 2012, 13:17
Сообщение №17 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
ой, папы - это да..(((. Мы с двумя маленькими детьми (1,11 и 3,5) сидели на ступеньках , а папы гордо сидели рядом на креслах и стульях :fingal:
Но елка тут не причем)).
Все зависит от людей. Тут, как и, наверное, везде, были товарищи, которым чхать на всех, лишь бы им было комфортно. Поэтому и такие проблемы в малом зале были. Например, одна дама сидела на первом ряду в центре зала (у центрального прохода, но на той половине, которая со стороны выхода) и рядом с ней двое или трое детей, каждый на своем кресле. Дети возраст около 5 лет. Вот только я не понимю, если им меньше 5 лет, то какого хрена она на руки не одного не взяла??? Ведь по одному же билету с кем-то прошла... А если больше, то что делали в малом зале? В общем, мы рядом с ними с малышами силели на полу.

А вообще елка интересная, особенно для деток лет с 4 мне показалось. Им дейстивтельно весело там.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
val6511
post 4 янв 2012, 13:27
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Ответ на сообщение [?] капитошечка от 4 янв 2012, 14:17
В театрах и т.п. организаторы обычно за этим следят, а тут получилось, что с малышами многие ушли, а самые наглые с детьми постарше остались.
В прошлом году пап выгоняли из зала, в этом мы думали, что уменьшая кол-во зрителей всем места найдутся, а в итоге ...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blackbelt
post 4 янв 2012, 13:43
Сообщение №19 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Были на Ёлке 3-го в 11.00. Разделись без проблем, оставили решение новогодных задачек и рисунок ребёнка в почте Деда Мороза. Кстати, кто-нибудь знает, результаты будут оглашены 21-го января. Нужно лично присутствовать на том мероприятии? Или достаточно того что оставляли свой телефон и адрес?

Поскольку хоровод с Морозом уже не очень интересен, за час перед представлением побывали практически везде. Не очень понимаю как там можно что-то не обнаружить? Просто идёшь прямо ко корридору и на пути попадаются все интересные пункты назначения. Сначала увидели игротеку. На ней надпись большими буквами, дверь открыта - сложно не заметить. В игротеке от души наигрались, очень приятная женщина разъясняла правила, если мы чего-то не догоняли. Потом был живой уголок - увидели стрелку-указатель с надписью. Там душновато-духовато, быстро осмотрели, пофоткали, пошли дальше... Надолго зависли около напольного хоккея в одном из холлов. Очень мой деть любит сею игрушку... Затем зимний сад - его сложно пропустить. Ну и до аттракционов добрались. Народу там не так чтобы толпа, на многих аттракционах отметились.

Потом молодой помощник повёл всех желающих на представление для средневозрастной категории. Причём тётя с микрофоном в зале аттракционов довольно чётко несколько раз повторила желательное возрастное ограничение для того спектакля - детки 6 лет и младшешкольники. Каково же было моё удивление когда в зале обнаружилось очень много малышей - не старше 4-х лет. Спектакль конечно так себе, но мой семилетка (не очень в принципе усидчивый) смотрел и слушал довольно внимательно. Отвечал даже на какие-то вопросы. Вопросы про таблицу умножения и созвездия рановаты ещё для 3х-4-х летних детишек и конечно они отвлекались, им было скучновато, кто-то плакал. Это очень мешало. И ещё в зале холодно было.

Ещё не понятно зачем народ до представления подарки забрал - потом кто-то терял их на аттракционах, маленькие дети в зале во время представления требовали распотрошить коробки, шуршали фантиками. Наверное нужно было нам идти в зал для совсем старших, но думала что моему рано будет, не поймёт чего-то. Кто был на старшем представлении, как считаете - на какой возраст подошло бы?

Если не брать во внимание некие нюансы, в общем и целом понравилось.

Отредактировано: Blackbelt в 4 янв 2012, 13:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 4 янв 2012, 13:57
Сообщение №20 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
Ещё не понятно зачем народ до представления подарки забрал

Мы забрали сразу чтоб истерик у ребенка не было, он так и шарахался с ним и не отдавал
Каково же было моё удивление когда в зале обнаружилось очень много малышей - не старше 4-х лет.

Нас с малышами туда отправляли из-за того, что не оказалось мест в зале для маленьких, но мы ушли ибо ну не на на возраст былдо а портить отдых себе и ребенку я не стала :???:
С другой стороны, если уже хорошо ориентируешься в самом Дворце и понимаешь, как надо действовать с минимальной потерей времени и ребенок лет 4-5-6, то, возможно, будет намного интереснее

:beer: Так как были первый раз посмотрели только половину, но уже продумываю маршрут на следующий год
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
детский: Детский характер
2 место DenNa
[Фото]

Реклама
Анонсы
Top-30 популярных имен среди новорожденных девочек c 1991 по 2010 годы
Тридцать наиболее популярных имен в Москве среди девочек 2010, 2005, 2000, 1995 и 1991 годов рождения. Статистика по данным Управления ЗАГС Москвы...
Управление ЗАГС г. Москвы

Бюджетно по Европе. Часть 12: Верона и дорога в Австрию
Из Италии в Австрию ведут параллельно две дороги: скоростная платная магистраль Е45 и ныряющая туда-сюда по ущелью более узкая, но и более живописная...
Анна Хрусталева
Последние сообщения
[ 477 ] Июлята-августята 2019 14:59 от: olunka777
[ 34 ] Запах в комнате 14:57 от: Мырчик
[ 1113 ] Королевские дома-8 14:38 от: Барбара Прямодушкина
[ 326 ] Кошки 14:37 от: Провинциалка
[ 129 ] Ща инстик чекну и го 14:34 от: Nepogoda
Компакт-версия Сейчас: 10 дек 18, 15:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных