Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мелкие подарки и сувениры, где их складировать?

Yulsen
post 15 янв 2004, 16:35
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5066
Регистрация: 16.04.02

Девочки, такая вот задача у меня всегда была...
как бы покрасивей разместить разные мелкие подарки - фигурки зверей, статуэтки и т.д. Мне их очень много дарят, и до сих пор они стояли в серванте в хаотичном порядке, их и не видно там. Поскольку я к подаркам трепетно отношусь и очень ценю, то хочется как-то их "уместно" разместить (такая вот тавтология) в будущей квартире. Идей - никаких.
А что вы делаете с такими подарками?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maria
post 15 янв 2004, 16:55
Сообщение №2 (ссылка)

Кризисы тут всякие...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 227
Регистрация: 9.05.03
Долгопрудный МО
Саша 14.02.03
Можно сколотить что-то вроде стеллажа с маленькими полками-ячейками. Это я как раз сама все собираюсь сделать, идею подсмотрела у знакомых.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nelumbo nelumbo
post 15 янв 2004, 16:57
Сообщение №3 (ссылка)

этноботаник
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5867
Регистрация: 3.05.02
Рідна Євразія

есть
есть
Расставляю хаотично. Иногда тематично. Жили бы на одном месте - достать бы какой-то план-чертеж полочек вроде коробки кукольного дома, только под стеклом, смастерить такое чудо умелыми руками супруга и повесить, где место есть. У нас дома в спальне висит маленькая покупная полочка-уголок, но она открытая, и всего на ней не поместится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nelumbo nelumbo
post 15 янв 2004, 17:04
Сообщение №4 (ссылка)

этноботаник
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5867
Регистрация: 3.05.02
Рідна Євразія

есть
есть
Maria, пока я мыслию по древу...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tuta
post 15 янв 2004, 17:11
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3004
Регистрация: 17.04.03
Когда я вижу такие полочки с мелкими сувенирчиками, то первая мысль, которая у меня возникает : а как со всего этого пыль стряхивать?! :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgau
post 15 янв 2004, 17:25
Сообщение №6 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4867
Регистрация: 28.03.03
Москва
У меня трепетного отношения к мелким безделушкам нет, я их выбрасываю. Некоторые, особо любопытные стоят среди парадной посуды.

А зачем их хранить-то? Никто на них никогда и не смотрит... А пыль собирают. Так что в новую квартиру лучше старый хлам не брать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luna
post 15 янв 2004, 17:27
Сообщение №7 (ссылка)

...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3739
Регистрация: 7.12.02
Краснодар

Маша 3.08.02
Илона 20.10.09
olgau а как же память? ;) представляю вот так подарю подруге сувенир который искала несколько дней,а она вот так возмет и выкинет :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tuta
post 15 янв 2004, 17:39
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3004
Регистрация: 17.04.03
Тут просто надо знать, нравится ли даруемому такие сувенирчики или нет... У меня есть подруга, которая обожает такие вещички. Она и пыль с них каждый день готова сдувать... А я, например, тепреть их не могу... Так мне их и не дарят... :D

Отредактировано: Tuta в 15 янв 2004, 17:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anat
post 15 янв 2004, 17:39
Сообщение №9 (ссылка)

мамка в квадрате
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1911
Регистрация: 10.01.02


Идан 7.6.2004
Мика 15.7.2007
olgau, ой, :O: я так не могу... я такой плюшкин сентиментальный... хотя наверное надо перед переездом ( мы переежать собираемся) провести жестокую ревизию... а если мне потом что понадобится, а я выбросила? не, я так не могу...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maria
post 15 янв 2004, 18:13
Сообщение №10 (ссылка)

Кризисы тут всякие...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 227
Регистрация: 9.05.03
Долгопрудный МО
Саша 14.02.03
Tuta Про пыль. Нелюмбо совершенно справедливо написала про под стекло, тогда нечасто пыль стирать надо будет. :)

Я тоже не могу даже подумать про то, чтобы выбросить. Это же память... :dont:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 31 мая 24, 11:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных