Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Аксессуары и доработки для колясок - 9 часть

kasyuxa
post 1 дек 2020, 13:58
Сообщение №1731 (ссылка)

+79785588590 вайбер или вот сап
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 419
Регистрация: 27.04.14
Россия, КРЫМ))

Анастасия 07.01.2001
Елисей 10.01.2011
Адаманта 06.11.2013
Елизавета 25.08.2015
Савелий 10.03.2018 и Николай 09.05.2020
kasyuxa1
вот, из последних... сити мини зип... кап не удобный... не могу сына посмотреть, пришлось перешить :D
доработала бампер ( надела вспененный бифлекс) и пошила чехол под морозостойким силиконом ( жидкое стекло)
ну и перемычка между ножек, а то дома не пристегиваю, а сын начинает выгибаться и под бампер выскальзывает...
я его в коляске на сон дома укачиваю...

Отредактировано: kasyuxa в 1 дек 2020, 14:07

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леся Летяга
post 20 янв 2021, 19:30
Сообщение №1732 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Всем здравствуйте 😊
Купила коляску Baby Jogger City Mini GT, а вот что подножка не поднимается не учла😩 Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь из мастериц делает на заказ матрасики с подножкой? 🙏Фото прикрепилаиз интернета для примера.
Увеличить

Отредактировано: Леся Летяга в 20 янв 2021, 19:31
К началу страницы     
+Ответить
TIM-Kuzia
post 25 янв 2021, 20:14
Сообщение №1733 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Всем добрый вечер. Напишите пожалуйста ктонибудь перешивали капы или сидушки для колясок TFK для двойни/погодок?
К началу страницы     
+Ответить
Mantissa
post 11 фев 2021, 16:05
Сообщение №1734 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 4.02.21
kasyuxa, классный у вас кап получился!! А он складывается с коляской? И шьете ли вы на заказ? Я бы тоже свой серый зип освежила)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna-manna
post 15 фев 2021, 11:03
Сообщение №1735 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 30.10.13
Пермь

доченька 29.06.14
Хочу предупредить всех, кто хочет связываться с мастерицами через интернет, своей историей.
Miss Jane Air пиарит свое ателье по пошиву колясочных аксов и с недавних пор у нее в ассортименте появились и другие изделия, в т.ч одежда. Ее ателье находится в Екатеринбурге, я в Перми. В сентябре в ее инстаграме я увидела женский комбез и захотела себе что-то такое же. Мы довольно долго переписывались, определялись с тканями и наполнителем, я решилась сделать заказ. Скажу сразу, в 2019 я заказывала у нее конверт и варежки на коляску, все было сделано довольно быстро, но с отправкой была проволочка. Хотя тогда у Евгегии были семейные обстоятельства. Я думала, это не рядовой случай, поэтому не сомневалась , заказывая в этот раз.
Предоплату я перевела 15 октября. 7 ноября Евгения спросила мерки, в тот же день я написала все что нужно было. Далее просто кратко сообщения от Евгении с обещаниями. Если что - все скрины переписки и чек из СБОЛ о переводе денег у меня есть. Общалась я с ней доброжелательно и проявляла просто ангельское терпение. Но всему приходит конец.
- 25 ноября: Конструкцию под вас сделала, сегодня надо уточнить все мелочи и отшмваем завтра- после завтра.
- 17 декабря: Подклад собран основное. Надо с карманами разобраться, сегодня отработала моя швея на образце и соберём. Хочу до выходных закончить.
- 25 декабря: Закончить хотелось бы завтра, очень сильно и отправить
- 27 декабря: Шью вас, завтра отправим.
- 30 декабря: Переделать кое что придётся, но сделаю как надо. Прошу немного терпения. С поясом пока заминка. Решаю как сшить. Я очень стараюсь и пока не дошью работаю без выходных. Что меняешь и меняется сразу многое.
- 5 января: Добрый, на работу выхожу завтра. Буду переделывать точнее заново шкурку сошью с учётом косяков. Варежки выкройку нашла, будут они комплектом.
- 12 января: Добрый, собрать шкурку и полклад осталось. Андрей заболел, долечиваю.
- 15 января: Завтра закончить хочу
- Я писала ей 17, 18 и 19 янв, ответ 20 января: опушку шью и капюшон остались. Заканчиваю. Ткань проблемная ((( шьется плохо. Но красивая
- Я писала 24 янв, ответ 27 января: Добрый день. Я дошила, сегодня меня выпишут, завтра ЕС работу. Я в гинекологии экстренно оказалась. Вк админ приложение глючит, не могла с телефона зайти.

Далее игнор в вк, звонки и переписка в ватсапе:
4 февраля звонок в ва, пообещала отправить, спросила куда, я написала. Ответа не последовало, мое сообщение от 6 фев без ответа, звонки 7 фев (1) и 8 фев (2) без ответа, после чего 8 фев я попросила вернуть деньги, если она предпочитает игнор. Пообещала отправить, 9фев скинула трек, который был создан 8 фев, но на 11 фев статус был "создана накладная, ожидает прихода груза от отправителя". 11 фев она обещала разобраться и 12 фев обещала что статус завтра изменится, но не случилось до сих пор (на 15.02.21 13.00 (+2 к мск) статус тот же.

Сегодня 4 месяца как я перевела предоплату и не видела с тех пор ни денег, ни комбеза. Евгения предпочитает меня игнорить и не собирается ни возвращать деньги, ни отправлять комбез (времени на отправку было предостаточно).
Выводы каждый сделает сам.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мыш
post 15 фев 2021, 11:45
Сообщение №1736 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1637
Регистрация: 22.08.18
Рамат Ган

Яков 01.12.2012
Александер 12.06.2018
Ну ты даешь. Она тут всем хамила, весьма неприятная особа. Что заставило тебя купить хоть нитку у нее?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna-manna
post 15 фев 2021, 12:50
Сообщение №1737 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 30.10.13
Пермь

доченька 29.06.14
Сегодня она сказала мне, что не видела от меня сообщений за последние дни. Ну а самой написать, что что- то пошло не так - не судьба. Сказала наконец, что вернет деньги. Надеюсь, это не будет тянуться еще 4мес
Апдейт 21.02.21 она наконец вернула мна деньги. Вроде хеппи енд, но удовлетворения 0.

Отредактировано: anna-manna в 21 фев 2021, 11:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Miss Jane Air
post 22 фев 2021, 18:40
Сообщение №1738 (ссылка)

мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1266
Регистрация: 29.04.11
Екатеринбург

Андрей, 01.02.2011
Вроде хеппи енд, но удовлетворения 0.

а что вам еще хочется?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 22 фев 2021, 20:21
Сообщение №1739 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на сообщение [?] anna-manna от 15 фев 2021, 12:50
Зашибись история :O: Сочувствую
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna-manna
post 23 фев 2021, 23:01
Сообщение №1740 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 30.10.13
Пермь

доченька 29.06.14
Ответ на сообщение [?] Miss Jane Air от 22 фев 2021, 20:40
Завидую вашей наглости. Ни капли сожаления, даже "извините" ни разу от вас не услышала.
Столько времени насиловать мозг клиенту по-моему за гранью. Делая заказ у вас явообще не на это рассчитывала. Долго ждать, выклянчивать чтобы вы дошили и отправили заказ, а коли не можете выполнить заказ - вернуть деньги - так себе занятие, не находите? Я бы еще в октябре нашла куда эти деньги потратить, без мозго€бства.

Отредактировано: anna-manna в 23 фев 2021, 23:05
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 9 июн 24, 23:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных